Детский сад

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот это интересный вопрос.
Ехать в переполненную 1434 с коньяком ? Прописка то (Раменки) будет хорошо если к следующему лету !! ….
Или ДДУ директору показать с фотками стройки? )))

Можно и с коньяком и с ДДУ)) Может закроет глаза и примет ребенка. А как раньше за стиральную машину или за другую помощь саду устраивались. Эх времена были)

Можно и с коньяком и с ДДУ)) Может закроет глаза и примет ребенка. А как раньше за стиральную машину или за другую помощь саду устраивались. Эх времена были)


Ну если б они так закрывали глаза , то в классах было бы по 100 детей, а не по 46
Объявления

Ну если б они так закрывали глаза , то в классах было бы по 100 детей, а не по 46


А мне вот ,очень интересно, почему среди стольких домов- нет ни одной школы, ни одного садика. Такие огромные проекты, а об инфраструктуре- не позаботились. Куда будут ходить дети? У меня,например, их трое,один из которых ребёнок инвалид.

Ну если б они так закрывали глаза , то в классах было бы по 100 детей, а не по 46

Знаю школы где и по 50-60 человек. И ничего. Можно как в институтах сразу делать лекционные на 100-200 человек и туда детей всех сажать))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Знаю школы где и по 50-60 человек. И ничего. Можно как в институтах сразу делать лекционные на 100-200 человек и туда детей всех сажать))


Если вас без прописки в Огнях хоть в одну общеобразовательную школу Раменок возьмут - сообщите пожалуйста!!! Мы тоже с ДДУ и ящиком коньяка прибежим !!

А мне вот ,очень интересно, почему среди стольких домов- нет ни одной школы, ни одного садика. Такие огромные проекты, а об инфраструктуре- не позаботились. Куда будут ходить дети? У меня,например, их трое,один из которых ребёнок инвалид.

Донстрой хочет сначала построить все дома по плану , а только потом построить школу (на плане она в 50 метрах от 1 корпуса Огней-2).
Если Донстрой раньше домов поставит школу, то в неё все старые Раменки прибегут (плюс Мичурино и Матвеевское припрыгает в свежую школу с коньяками, и как следствие потом для своих Огничей и Событичей мест там уже не будет.
Школу начнут строить в 2025-2026, тогда когда все События начнут заселяться.
Обратите внимание

А мне вот ,очень интересно, почему среди стольких домов- нет ни одной школы, ни одного садика. Такие огромные проекты, а об инфраструктуре- не позаботились. Куда будут ходить дети? У меня,например, их трое,один из которых ребёнок инвалид.

А мне вот интересно, зачем вы тут квартиру покупали, если знали, что школы нет, а у вас трое детей???

А мне вот интересно, зачем вы тут квартиру покупали, если знали, что школы нет, а у вас трое детей???


Да вот думаю, почему я у вас не спросила,где мне квартиру покупать 🤔

Да вот думаю, почему я у вас не спросила,где мне квартиру покупать 🤔

Да я вам и не советовал покупать или не покупать квартиру... Просто к чему вот это всё:  "А мне вот ,очень интересно, почему среди стольких домов- нет ни одной школы, ни одного садика."

А мне вот интересно, зачем вы тут квартиру покупали, если знали, что школы нет, а у вас трое детей???

Слушайте, а что этот ЖК позиционировался только для бездетных? Что за глупости. Все покупали и надеялись, что будет необходимая инфраструктура и школы построят.

Слушайте, а что этот ЖК позиционировался только для бездетных? Что за глупости. Все покупали и надеялись, что будет необходимая инфраструктура и школы построят.

Будет школа бюджетная большая на более 1000 мест и сад большой будет. Только не раньше 2026. Нам об этом Застрой сразу сказал в 2020 при покупке. Какой смысл в целиком не заселённом квартале открывать школу?
Понаедут тут же на новенькое.

А пока надо думать искать куда осенью 2022 детей отдавать поблизости.
Будет конечно частная школа в Крыльях, но не трудно представить ценник.

Будет школа бюджетная большая на более 1000 мест и сад большой будет. Только не раньше 2026. Нам об этом Застрой сразу сказал в 2020 при покупке. Какой смысл в целиком не заселённом квартале открывать школу?
Понаедут тут же на новенькое.

А пока надо думать искать куда осенью 2022 детей отдавать поблизости.
Будет конечно частная школа в Крыльях, но не трудно представить ценник.

В Крыльях мы были. Спасибо, за такие деньги не надо. А что касается 2026 года, то я об этом впервые слышу. Были разговоры за конец 2023, не позже. Что теперь делать семьям с детьми? Пока построят - уже в институт пора будет..

А Новую школы в Мосфильмовском не рассматривали? Тоже частная, по ценам не подскажу, еще не обращались, но отзывов положительных уйма. Видимо потратились на состав педагогический. Возить придется, конечно, но там не больше 10 минут вроде. Как-то придется вертеться пока у нас все не введут к эксплуатацию.

Так-то если частные брать, то их много. Ломоносова та же, бюджетные места раздает для учеников у которых с успеваемостью все отлично. В соседнем Жк находится. 814 подальше, вроде муниципальная. Это из того, что запомнила, потому что мы на будущее смотрели, нашему пока только в сад идти. Но тоже возить придется.

Так-то если частные брать, то их много. Ломоносова та же, бюджетные места раздает для учеников у которых с успеваемостью все отлично. В соседнем Жк находится. 814 подальше, вроде муниципальная. Это из того, что запомнила, потому что мы на будущее смотрели, нашему пока только в сад идти. Но тоже возить придется.

А сколько частные стоят в среднем школы? Вы не интересовались? Есть ли скидки на второго ребенка?

А сколько частные стоят в среднем школы? Вы не интересовались? Есть ли скидки на второго ребенка?

Ломоносовская честная в ЖК Лобачевский вроде в районе 100.000 в месяц.

А что за нова частная школа на Мосфильме?
Есть номер или название ? Где она там ?

В Крыльях мы были. Спасибо, за такие деньги не надо. А что касается 2026 года, то я об этом впервые слышу. Были разговоры за конец 2023, не позже. Что теперь делать семьям с детьми? Пока построят - уже в институт пора будет..

Вы впервые слышите про школу в 2026, но ведь про Событие -4 с «небесными мостами» ,фантастическое Событие -5 и лакшери Реку-2 мы ведь тоже совсем недавно услышали…
Вряд ли Донстрой побежит строить школу ,не достроив эти крутые проекты…
Как их построит, так и школу с парком начнет …
Какой это будет год ?…..

Вы впервые слышите про школу в 2026, но ведь про Событие -4 с «небесными мостами» ,фантастическое Событие -5 и лакшери Реку-2 мы ведь тоже совсем недавно услышали…
Вряд ли Донстрой побежит строить школу ,не достроив эти крутые проекты…
Как их построит, так и школу с парком начнет …
Какой это будет год ?…..

2036й) Уже к этому времени дома престарелых понадобятся дольщикам в квартале) А не школы с садиками для детей.

Логично, конечно что не будут они строить пока эти проекты не закончат..

2036й) Уже к этому времени дома престарелых понадобятся дольщикам в квартале) А не школы с садиками для детей.
Логично, конечно что не будут они строить пока эти проекты не закончат..


Нам застройщик в 2020 г.в офисе продаж честно об этом сказал. «Сначала отстроим весь квартал вдоль реки, а затем поставим школу, сад и парк».
Очевидно, что подавляющее большинство квартир тут куплено не с целью въезда на пмж с маленькими детьми, а с целью парковки на перспективу денег из-под подушки.
В целом, всё логично выглядит. Рассчет на контингент с деньгами, то есть тех,кто в состоянии отдать детей в частные школы. И рассчет на студентов близлежащих дорогих ВУЗов.
Огни-События явно не для обычных горожан, которые ищут гос школу и сад…

Нам застройщик в 2020 г.в офисе продаж честно об этом сказал. «Сначала отстроим весь квартал вдоль реки, а затем поставим школу, сад и парк».
Очевидно, что подавляющее большинство квартир тут куплено не с целью въезда на пмж с маленькими детьми, а с целью парковки на перспективу денег из-под подушки.
В целом, всё логично выглядит. Рассчет на контингент с деньгами, то есть тех,кто в состоянии отдать детей в частные школы. И рассчет на студентов близлежащих дорогих ВУЗов.
Огни-События явно не для обычных горожан, которые ищут гос школу и сад…

Эх. Значит мы с семьей ошиблись в своем выборе) Мы и не студенты и не люди "с деньгами". Что нам теперь делать? Брать кредит на частную школу???

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов