Инфраструктура в ЖК «Огни»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну то, что на первых этажах будут различных сервисные услуги это понятно, но на сайте написано, что тут будет построена масштабная инфраструктура, а сроки известны по соц объектам? Когда это все планируется начать строить и сдать? 

Ну то, что на первых этажах будут различных сервисные услуги это понятно, но на сайте написано, что тут будет построена масштабная инфраструктура, а сроки известны по соц объектам? Когда это все планируется начать строить и сдать? 

Обычно стройка инфраструктуры заканчивается вместе с комплексом? Но не знаю, как тут будет!

Объявления

Насколько я понял, тут еще даже разрешение на строительство соц объектов не получили, так что вообще не известно, когда их начнут строить, дома то вон как медленно строят, а если рабочую силу еще кинут на строительство инфраструктуры, тогда вообще темпы будут мизерными.

А сроки по соц объектам хоть есть? Или есть только красивое описание на оф сайте? Там ведь пишут, что будут современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы и много еще чего, а строить то когда все это будут?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А сроки по соц объектам хоть есть? Или есть только красивое описание на оф сайте? Там ведь пишут, что будут современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы и много еще чего, а строить то когда все это будут?

 

Стройтельство соц. объектов(2 школы + 2 дет. сады) есть в плане комплексного девелопмента района Раменки у Донстроя.

Но полагаю что первая школа и первый дет. сад будут только где-то в 2023 г.

Стройтельство соц. объектов(2 школы + 2 дет. сады) есть в плане комплексного девелопмента района Раменки у Донстроя.

Но полагаю что первая школа и первый дет. сад будут только где-то в 2023 г.

И все это только на словах, пока что на строительство соц объектов нет никаких разрешительных документов, а это значит что еще ничего не согласовано. 

Обратите внимание

И все это только на словах, пока что на строительство соц объектов нет никаких разрешительных документов, а это значит что еще ничего не согласовано. 

 

Да, на данный момент конечно нет никаких документов. Запуск стройтельства соц. объектов еще долго надо ждать. 

Соц. объекты точно будут. Иначе власти города не дают им разрешительные документы в дальнейшем. У них пока есть только документы для ЖК Огни, ЖК Событие и ЖК река. Они просто являются частью будущего большого комплекса. 

В СМИ новости есть про новый городской район в Раменках у Донстроя.

 

 

 

 

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/127468.html"

 

Да, на данный момент конечно нет никаких документов. Запуск стройтельства соц. объектов еще долго надо ждать. 

Соц. объекты точно будут. Иначе власти города не дают им разрешительные документы в дальнейшем. У них пока есть только документы для ЖК Огни, ЖК Событие и ЖК река. Они просто являются частью будущего большого комплекса. 

В СМИ новости есть про новый городской район в Раменках у Донстроя.

 

 

 

 

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/127468.html"

 

Гарантия есть что статья не заказуха от Донстроя? И кто скажет точно что для Донстроя это не финишный проект и ему по барабану на дальнейшие разрешительные документы?

Гарантия есть что статья не заказуха от Донстроя? И кто скажет точно что для Донстроя это не финишный проект и ему по барабану на дальнейшие разрешительные документы?

 

Здесь решение просто.

Если у кого есть соменение стройтельства соц. объектов, то пока задерживаете покупку квартиру здесь.

Когда будут 100% точные инфы + документы про соц. объекты, тогда решаете.

Для уже покупавших что делать? Поверить застройщику и ждать окончательное решение или расторгнуть договор.

Здесь решение просто.

Если у кого есть соменение стройтельства соц. объектов, то пока задерживаете покупку квартиру здесь.

Когда будут 100% точные инфы + документы про соц. объекты, тогда решаете.

Для уже покупавших что делать? Поверить застройщику и ждать окончательное решение или расторгнуть договор.

Для уже купивших думаю считать себя временно обманутыми дольщиками, до выхода пруфов в студию

Гарантия есть что статья не заказуха от Донстроя? И кто скажет точно что для Донстроя это не финишный проект и ему по барабану на дальнейшие разрешительные документы?

Можно было бы пытаться продвигать вашу так называемую позицию, если бы это был единственный проект дс находящейся на стадии строительства, но, к сожалению для вас, это не так.

Гарантия есть что статья не заказуха от Донстроя? И кто скажет точно что для Донстроя это не финишный проект и ему по барабану на дальнейшие разрешительные документы?

О да сейчас бы застройщику, находящемуся в топе, заказные статейки про себя писать))

Для уже купивших думаю считать себя временно обманутыми дольщиками, до выхода пруфов в студию

Господи как можно быть таким дегенератом, до сдачи дома ещё два года - давайте считать себя обманутыми дольщиками и неважно, что нас никто не обманывал, просто мы любим ныть.

Господи как можно быть таким дегенератом, до сдачи дома ещё два года - давайте считать себя обманутыми дольщиками и неважно, что нас никто не обманывал, просто мы любим ныть.

Как заметил, вы всех не согласных с вами считаете дегенератами. Вам кто давал право так называть так людей? И такой человек будет жить в этом ЖК? Впрочем если никто не осекает эту, я не знаю каким словом назвать, значит здесь таких большинство, и после этого будем еще что-то говорить про комфорт класс жилья. Не уверен, что и на эконом потянет. 

Как заметил, вы всех не согласных с вами считаете дегенератами. Вам кто давал право так называть так людей? И такой человек будет жить в этом ЖК? Впрочем если никто не осекает эту, я не знаю каким словом назвать, значит здесь таких большинство, и после этого будем еще что-то говорить про комфорт класс жилья. Не уверен, что и на эконом потянет. 

Есть такая определённая категория людей, которая считает, что их мнение самое верное, а что все остальные не правы, и имеют право выражать его. Как же называют таких людей? Хм... По-моему тиран)

Стройтельство соц. объектов(2 школы + 2 дет. сады) есть в плане комплексного девелопмента района Раменки у Донстроя.

Но полагаю что первая школа и первый дет. сад будут только где-то в 2023 г.

А почему строительство соц объектов отложили на такой долгий срок? То есть получается, что если и будет первый садик и школа, то только через 2 года после заселения? 

А почему строительство соц объектов отложили на такой долгий срок? То есть получается, что если и будет первый садик и школа, то только через 2 года после заселения? 

 

Потому что пока народа(т.е. детей) мало.

И после завершения данного жк время заселения людей займет около в среднем 1 год или по больше.

Полагаю что запуск строительства первых соц. объектов будет после завершения жк огни и некоторых корпусов жк событие или когда их строительство почти закончится.

Но если по быстрее начнется стройка соц. объектов, то это лучше всего кончено.

Получается, что первое время людям, которые заселяться в новые дома, придется пользоваться тем, что уже есть в районе, поэтому хочется выяснить, какие сады и школы есть поблизости, насколько они далеко от ЖК? 

Как заметил, вы всех не согласных с вами считаете дегенератами. Вам кто давал право так называть так людей? И такой человек будет жить в этом ЖК? Впрочем если никто не осекает эту, я не знаю каким словом назвать, значит здесь таких большинство, и после этого будем еще что-то говорить про комфорт класс жилья. Не уверен, что и на эконом потянет. 

ахахахах вот бы сейчас класс жилья по такому фактору оценивать, вас специалисты из сферы строительства просто на смех поднимут. прощения проситьза свои слова не буду, потому что вы явно тут на заказ говно всякое пишете. не вижу смысла тут с вами расшаркиваться и вежливо просить быть более осмысленным в своем потоке чепухи.
 
Мне тоже не нравится, что вы так раскидываетесь оскорблениями. Можно и более культурно выражаться. А вам, гость, могу только посоветовать обратиться к другому жк. Только боюсь, вы нигде не найдете абсолютно однородное общество. Люди при деньгах разные бывают. Бизнесмены в красных пиджаках в 90-х тоже в халупах не жили, однако добрыми соседями их назвать нельзя было.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов