Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

В понедельник выкладывали, 21-е

Был на стройке 18 марта: ТОЛПЫ рабочих после 18.00 покидали территорию стройки, так что работа КИПИТ!)) Кроме того, и после 6 работяги вкалывали. Пруф предъявляю)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220317_183502.jpg
  • IMG_20220317_183705.jpg
  • IMG_20220317_183755.jpg
  • IMG_20220317_183802.jpg
  • IMG_20220317_184031.jpg

 

Строительство продолжается, даже есть слухи, что дом могут ввести в эксплуатацию уже этим летом. + полгода на выдачу ключей. Не уверен насчёт того, получится ли у них сдать раньше, но то, что стройку никто не замораживал и не собирается - это точно. Не верьте паникёрам на форуме и сами не паникуйте, всё хорошо

 

Блин! Ужели есть возможность подарка на Новый год...

Объявления

Блин! Ужели есть возможность подарка на Новый год...


Ну на Новый год, может и нет,а вот к весне - есть вероятность

Ну на Новый год, может и нет,а вот к весне - есть вероятность

Круто бы...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Был на стройке 18 марта: ТОЛПЫ рабочих после 18.00 покидали территорию стройки, так что работа КИПИТ!)) Кроме того, и после 6 работяги вкалывали. Пруф предъявляю)

Прикрепленные изображения: 5

 

Спасибо за фото! Толпы рабочих покидали стройку - звучит обнадеживающе))

В понедельник выкладывали, 21-е

 

Спасибо! На сайте ЖК?

Обратите внимание

Спасибо! На сайте ЖК?

 

Кстати, присоединяюсь к вопросу на тему где все это найти? Непонятно какой из сайтов ЖК официальный и фотографий стройки на них не было, а там где нашлись свежие фото то они там от 4.03.2022 https://наш.дом.рф/с...637,40028,45195

Кстати, присоединяюсь к вопросу на тему где все это найти? Непонятно какой из сайтов ЖК официальный и фотографий стройки на них не было, а там где нашлись свежие фото то они там от 4.03.2022 https://наш.дом.рф/с...637,40028,45195

Спасибо

На этом сайте обновление от 4 марта последнее

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-24 at 10.45.30.png

Спасибо

На этом сайте обновление от 4 марта последнее

Прикрепленные изображения: 1

На самом деле, всё там хорошо: рабочих МНОГО, я находился там минут 40, за это время они выходили группами от 2-3 до 8-10 человек, и этих групп было много - почти сплошной поток к станции Аминьевской. Кроме того, с территории выехали две Газели и пару (или один, точно не помню) полных автобусов с работягами.

На самом деле, всё там хорошо: рабочих МНОГО, я находился там минут 40, за это время они выходили группами от 2-3 до 8-10 человек, и этих групп было много - почти сплошной поток к станции Аминьевской. Кроме того, с территории выехали две Газели и пару (или один, точно не помню) полных автобусов с работягами.

 

Супер! Спасибо за позитивные новости! Если есть фото - выкладывайте, пожалуйста.

Мы этого так ждали и вот оно! Лифтовое оборудование поставлено и смонтировано!!) Так что теперь никто не будет мучаться догадками или писать, что мол у нас будут лифты российского производства. Еще Донстрой сообщает, что из оставшихся материалов и оборудования, предусмотренных проектом, нет позиций производства недружественных стран. Все активно закупается опережающими темпами и складируется в корпусах и стилобате Огней-2. Прям у меня настроение повысилось, от таких новостей.

Мы этого так ждали и вот оно! Лифтовое оборудование поставлено и смонтировано!!) Так что теперь никто не будет мучаться догадками или писать, что мол у нас будут лифты российского производства. Еще Донстрой сообщает, что из оставшихся материалов и оборудования, предусмотренных проектом, нет позиций производства недружественных стран. Все активно закупается опережающими темпами и складируется в корпусах и стилобате Огней-2. Прям у меня настроение повысилось, от таких новостей.

А какой марки Лифты в итоге поставили?

Мы этого так ждали и вот оно! Лифтовое оборудование поставлено и смонтировано!!) Так что теперь никто не будет мучаться догадками или писать, что мол у нас будут лифты российского производства. Еще Донстрой сообщает, что из оставшихся материалов и оборудования, предусмотренных проектом, нет позиций производства недружественных стран. Все активно закупается опережающими темпами и складируется в корпусах и стилобате Огней-2. Прям у меня настроение повысилось, от таких новостей.

Даже не знаю, как вас поблагодарить за такие новости. Вот уж воистину настроение подняли) Были беспокойства, были. Но почитал последние сообщения и все опасения отпали. Я, конечно, знал, что закупают все намного заранее, но мало ли, в той ситуации что есть мало кто мог заранее знать, что случиться, будь неладна эта внешняя политика. В общем, еще раз спасибо! Будем следить за ходом строительства дальше.

А какой марки Лифты в итоге поставили?

Шиндлеровские лифты нам поставили. Это указано в том же посте, откуда взята информация выше. Просто чуть позже дописали про марку. Непонятно мне только было про момент с отсутствием позиций производства недружественных стран - это к чему информация была, что она нам даёт вообще?

 

Шиндлеровские лифты нам поставили. Это указано в том же посте, откуда взята информация выше. Просто чуть позже дописали про марку. Непонятно мне только было про момент с отсутствием позиций производства недружественных стран - это к чему информация была, что она нам даёт вообще?

 

Думаю это про то, что проблем с поставками материалов не будет, раз нет необходимости в недружественных странах закупаться. А про лифты мне казалось изначально, что у нас лифты марки Shindler были, разве это новая информация?

 

Думаю это про то, что проблем с поставками материалов не будет, раз нет необходимости в недружественных странах закупаться. А про лифты мне казалось изначально, что у нас лифты марки Shindler были, разве это новая информация?

 

Ну раньше мы обсуждали, что у нас скорее всего Шиндлер, особенно когда начались новости про прекращение поставок от компаний Отис и Шнайдер (имена похожие, видать люди и засуетились). А теперь официальная информация от застройщика, а не просто слухи среди дольщиков.
 

 

Ну раньше мы обсуждали, что у нас скорее всего Шиндлер, особенно когда начались новости про прекращение поставок от компаний Отис и Шнайдер (имена похожие, видать люди и засуетились). А теперь официальная информация от застройщика, а не просто слухи среди дольщиков.
 

 

 

Дождемся уже реальных фото или данных от дольщиков, тогда убедимся. 

Понимаю ваше недоверие, что на слова никому нельзя верить. Только не вижу смысла кому-то врать в этой ситуации. Это же больше шума наведет, чем успокоит по итогу. С таким же раскладом нам могли ничего не говорить, все-таки здесь замешана внешняя политика и с застройщиков взятки гладки, как когда ковидная паника была.

По результатам голосования в Активном гражданине - жить мы будем на улице Василия Ланового))  

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов