Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
ну там кроме окошек работа вполне себе идет со всех сторон, фасад монтируют полным ходом


 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png
да я не умалял достижения. просто как только окна встанут все, тепловой контур будет полностью закрыт что важно для отделки внутри корпуса. вот и все.
Объявления
кстати, обратите внимание, что под вентфасад монтируется специальный ветрозащитный материал, что является прям подтверждение класса энергоэффективности А.


 

 

блин, когда уже отделку внутри будут показывать? я прям очень хочу холлы посмотреть и как на типовых этажах будет все.


 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ну имейте совесть. они итак строят на максимальных скоростях. куда еще подгонять-то? тем более, там не особо большая разница во внешнем виде с первой очередью. есть буклет мопов, можете глянуть.


 

Ееее, окошки почти на всех этажах вставили, правда, кусками. Наверное, от наличия профиля зависит. Но я думаю, к концу лета они полностью тепловой контур закроют.
IMG_20210728_230830_767.jpg
Обратите внимание

А машиномест не так много осталось под вторыми огнями. Смотрел сетку сегодня. Удивительно, хотя и не может не радовать. Неужели у нас не будет скопления автомобилей около ЖК. Сам еще на старте продаж место взял, ибо не сторонник оставлять во дворах, но не думал, что их так быстро раскупят. Удивляете, соседи))

А чему удивляться то? Мы ж не за мкад квартиры купили. Тут у людей есть средства, чтобы купить плюсом к квартире машиноместо. Да и многие думаю боятся, что эвакуировать будут, за тем же мкад есть прецеденты, так что в паркинг спустится легче, чем искать стоянку где-то в округе. Так что зря вы людей идиотами считаете.

А машиномест не так много осталось под вторыми огнями. Смотрел сетку сегодня. Удивительно, хотя и не может не радовать. Неужели у нас не будет скопления автомобилей около ЖК. Сам еще на старте продаж место взял, ибо не сторонник оставлять во дворах, но не думал, что их так быстро раскупят. Удивляете, соседи))

Около Огней-2 физически НЕ будет никаких мест для скопления машин.

В плане лишь площадка на 10-15 гостевых мест при въезде и Всё...

(будет так же как сейчас в Огнях-1)

Факт наличия по сей день вакантных мест в подземке говорит о том,что более половины квартир тут куплено в качестве парковки сбережений и/или для сдачи в аренду студентам, а не для личного проживания.

Около Огней-2 физически НЕ будет никаких мест для скопления машин.

В плане лишь площадка на 10-15 гостевых мест при въезде и Всё...

(будет так же как сейчас в Огнях-1)

Факт наличия по сей день вакантных мест в подземке говорит о том,что более половины квартир тут куплено в качестве парковки сбережений и/или для сдачи в аренду студентам, а не для личного проживания.

Не факт, люди не всегда заранее думают о покупке машиномест, а вот после заселения начинают покупать. Да и что такого, если часть квартир под инвест, недвижка - самое стабильное сейчас. Про сдачи в аренду, думаю, здесь абы какой студент не сможет себе снять квартиру. Ценник то, высоковат будет. В основном будут состоятельные, приличные люди, думаю даже семейных пар будет больше. Площадок детских куча, с коляской можно гулять по местному парку, ни куда ехать не надо. Моё мнение.

Кто-то в курсе в связи с чем Донстрой приостановил выдачу разрешений
на продажу по переуступке до ввода
в эксплуатацию?
Агенты говорят теперь невозможно ничего купить/продать в Огнях-2 пока дома не введут …

Кто-то в курсе в связи с чем Донстрой приостановил выдачу разрешений
на продажу по переуступке до ввода
в эксплуатацию?
Агенты говорят теперь невозможно ничего купить/продать в Огнях-2 пока дома не введут …

 

Остается только догадываться. Возможно, из-за плавающих цен и неопределенности?

Пока донстрой свои квартиры не продаст, переуступку не разрешит. Конкуренты не нужны им самим мало.

Пока донстрой свои квартиры не продаст, переуступку не разрешит. Конкуренты не нужны им самим мало.

Так в Огнях-2 сто лет назад всё продано.
Месяц назад Донстрой давал разрешения. Люди покупали прекрасно по переуступке.

Приветики всем! На сайте Донстроя вижу отчет только за январь месяц. Скажите, стройка идет? Не заморожена?

Пока донстрой свои квартиры не продаст, переуступку не разрешит. Конкуренты не нужны им самим мало.

Имеете ввиду,что Донстрой сейчас продаёт рядом События с 1 по 5ое и Реку 1-2 …
и конкуренты в виде нескольких
предложений по переуступке в Огнях-2
играют роль для него ??
Да и ведь Огни-2 это ж эконом по сравнению с Событиями и тем более Рекой ))….

Приветики всем! На сайте Донстроя вижу отчет только за январь месяц. Скажите, стройка идет? Не заморожена?

Буквально на днях в соседней ветке кидали ход строительства. Но раз у вас такие сомнения, то продублирую сюда фотографии.

Прикрепленные изображения

  • огни1.jpg
  • огни2.jpg

Приветики всем! На сайте Донстроя вижу отчет только за январь месяц. Скажите, стройка идет? Не заморожена?

Строительство продолжается, даже есть слухи, что дом могут ввести в эксплуатацию уже этим летом. + полгода на выдачу ключей. Не уверен насчёт того, получится ли у них сдать раньше, но то, что стройку никто не замораживал и не собирается - это точно. Не верьте паникёрам на форуме и сами не паникуйте, всё хорошо

 

Буквально на днях в соседней ветке кидали ход строительства. Но раз у вас такие сомнения, то продублирую сюда фотографии.

 

Прикрепленные изображения: 2

 

Подскажите, пожалуйста, а за какое число эти фотографии?

Подскажите, пожалуйста, а за какое число эти фотографии?

В понедельник выкладывали, 21-е

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов