Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Нарочно такого не придумаешь, и правда. Вообще, наверное, и стоимость там на порядок больше, чем у нас будет. Не знаю в каком там комплексе вы живете, но ковролин в отличии от плитки очень быстро придет в негодность. Представьте сколько людей там ходит. А на коврики для мопов каждый полгода я скидываться не согласна.


Может быть в условиях Москвы ... но в дорогих отелях в Москве его кладут и всё норм
Да что вы сравниваете вообще отели и дома жилые. Я вам еще раз говорю, посмотрите, что творится в только что сданных корпусах. Собственники нанимают ремонтников, которые без их присмотра благополучно весь ремонт в коридорах убивают. От ковров на полу там ничего не останется. Ваша идея/мечта абсолютно не работоспособна.
 

 

Объявления

Событие 2 получается будет впритык к огням 2?

Вы вообще план застройки видели? У нас тут в принципе нет домов впритык, откройте и посмотрите буклет для начала https://donstroy.com...resentation.pdf

Может быть в условиях Москвы ... но в дорогих отелях в Москве его кладут и всё норм

Отель и жилой дом комфорт класса, ну не сравнивайте, а. И остальные уши развесили про ковролин слушают. Ребят, посмотрите сейчас на улицу и подумайте, какой ковролин, вашу ж.. Тут один человек пройдет после слякоти уже будет жутко смотреться, а представьте сколько у нас соседей тут… глупости городите.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Отель и жилой дом комфорт класса, ну не сравнивайте, а. И остальные уши развесили про ковролин слушают. Ребят, посмотрите сейчас на улицу и подумайте, какой ковролин, вашу ж.. Тут один человек пройдет после слякоти уже будет жутко смотреться, а представьте сколько у нас соседей тут… глупости городите.

А мы будем бахилы выдавать на входе))) Две корзинки: в одной новые, в другой использованные аахах

А мы будем бахилы выдавать на входе))) Две корзинки: в одной новые, в другой использованные аахах

Только если так) А платить за них кто будет, чтобы закупать тоннами? Тут же еще гости, курьеры, собачку выгулять… и собачке бахилы! Во, идея!

Обратите внимание

Как-то вообще непривычно по коврам ходить вне дома, честно говоря. Какая-то картинка из фильма. Мне морально будет некомфортно. Да и вообще давайте уже закроем тему, у нас тут не будет никаких ковров в моп.

 

Вы вообще план застройки видели? У нас тут в принципе нет домов впритык, откройте и посмотрите буклет для начала https://donstroy.com...resentation.pdf

 

при чем тут буклет ... на генплане второе событие впритык ко второму корпусу вторых огней

Как-то вообще непривычно по коврам ходить вне дома, честно говоря. Какая-то картинка из фильма. Мне морально будет некомфортно. Да и вообще давайте уже закроем тему, у нас тут не будет никаких ковров в моп.

Ковралин ложить в общественных местах, это очень не практично, только представьте что с ним будет, когда на улице будет дождь-снег и слякоть, во что он превратиться? Хорошо, что это всего лишь разговоры, иначе потом это вылилось бы для жителей в огромную проблему. 

при чем тут буклет ... на генплане второе событие впритык ко второму корпусу вторых огней

Вот такое есть, но я бы не сказал, что это близко. Масштаб никто не отменял.602f80738d19c_photo_20210218_161737.jpg

Территория так или иначе будет закрытой, а это по определению не может быть в двух метрах, ибо придомовая обоих корпусов, плюс дорога и заборы. Так что, не нужно раньше времени кипиш наводить.

Не знаю, по мне никаких окна в окна не будет. Не скажу, что очень далеко будут находится, но я не вижу в этом ничего плохого. Событие это бизнес-класс, так что никаких проблем не будет вызывать. Только если вы не боитесь завидовать начать)) А лес из окна нам никто и не обещал изначально.

Не знаю, по мне никаких окна в окна не будет. Не скажу, что очень далеко будут находится, но я не вижу в этом ничего плохого. Событие это бизнес-класс, так что никаких проблем не будет вызывать. Только если вы не боитесь завидовать начать)) А лес из окна нам никто и не обещал изначально.

Ой, да чему завидовать, соседи ж, все в хорошем районе живем. Да и парк будет общий, хотя, конечно, немного обидно, что в честь их ЖК назван, но доступ будет открыт всем. У всех все такие же привилегии будут. Ну, планировки у них покруче есть, да и все)

Разница между классами есть, тут я бы поспорил. Иначе б не было никаких делений. Другой вопрос, что застройщик, что специализируется на бизнесе и элитке не может построить комфорт плохого качества. Так что да, по сути, мы получим нормальное жилье, с теми же благами, что и наши соседи классом выше, если учитывать именно окружение.

при чем тут буклет ... на генплане второе событие впритык ко второму корпусу вторых огней

При том что в буклете тоже есть схема застройки, между Событием 2 и Огнями 2 расстояние не маленькое, так же как между первыми очередями

 

При том что в буклете тоже есть схема застройки, между Событием 2 и Огнями 2 расстояние не маленькое, так же как между первыми очередями

 

Расстояние между первыми очередями огней и события даже невооруженным взглядом больше, учитывая что те тоже крайне плотно друг к другу стоят

 

При том что в буклете тоже есть схема застройки, между Событием 2 и Огнями 2 расстояние не маленькое, так же как между первыми очередями

 

я думаю юг второго корпуса огней и север второй очереди события будут друг другу чай передавать через балкон

Дома все продолжают расти, 1 корпус уже вообще на половину по монолиту готов, на 20 этаж вышли
6035f5f9a63d3_21.jpg6035f60542d22_22.jpg

 

я думаю юг второго корпуса огней и север второй очереди события будут друг другу чай передавать через балкон

Ну это вы перегибаете палку уж. Это невозможно, как уже писали, есть придомовая и закрытые дворы. Не знаю, какой длинны у вас руки, но если вы на такое расстояние дотянетесь, то вам в книгу рекордов нужно)

Не думайте, у вас не получается))) Между огнями-2 и событием-2 подъездная дорога и озеленение, расстояние между корпусами более чем достаточное. Еще я никак не пойму, в чем проблема изначально проект изучать. В далеком 2017 году проект планировки уже был доступен, он сейчас конечно претерпел изменения, но суть одна - никто не предполагал изначально на этих участках низкоэтажное строительство и расстояние между корпусами в километр. Откуда такое удивление?

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов