Дизайн входных групп и мопов.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лично я на другое и не рассчитываю, судя по удешевлению других своих проектов застройщиком.

Каких объектов? И что они удешевили, давайте списком и по порядку, думаю многим будет интересно

Как кому? и потенциальным покупателям и дольщикам, а Вы что сами не можете попросить показать Вам рендеры входных групп, чтобы удостовериться в правдивости информации? А на оф сайт позже выставят, чтобы не пугать основную массу.

Вот, когда на оф. сайте появится официальная инфа по рендерам, тогда и поговорим. А сейчас это просто ваши ничем не подкрепленные домыслы.

Объявления

Вот, когда на оф. сайте появится официальная инфа по рендерам, тогда и поговорим. А сейчас это просто ваши ничем не подкрепленные домыслы.

Сейчас можно посмотреть предыдущие объекты застройщика, и по ним сделать выводы. Как примерно будут выглядеть мопы

Не усложняйте. Будет как будет, синие обои и пара дешевых китайских светильников

Вам что в лоб, что полбу. Уже столько раз сказали о том, что эти рендеры даже не появлялись в официальных источниках, но вы все равно продолжаете обсуждать так, как будто их уже утвердили и чуть ли не воплощать в реальность начали.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Очень странная позиция здесь у застройщика, обычно рендеры выставляют на старте продаж, чтобы люди уже видели и имели представление, что они покупают, а тут получается люди покупают, даже понятия не имея, что сделает застройщик в плане отделки. Потом хрень Вам сделает, и Вы даже возразить не сможете, придется смириться с любым выбором застроя. 

Не усложняйте. Будет как будет, синие обои и пара дешевых китайских светильников

ЛОЛ. Я сейчас тоже могу фотки с какого-нибудь сайта взять и сказать, что именно так у нас и будет. Вы их тоже сразу оценивать побежите? Неужели адекватные взрослые люди не умеют сортировать информацию.

Обратите внимание

Лично я на другое и не рассчитываю, судя по удешевлению других своих проектов застройщиком.

Боты уже даже имена не меняют)) Правильно зачем заморачиваться и так все понимают кто вы)

По мне так лишь бы достроили во время, хрен с имя с рендарами

По мне так лишь бы достроили во время, хрен с имя с рендарами

В принципе рендеры это всего лишь картинки, дизайн могут и поменять, так что есть рендеры или нет, особой разницы нет, так как никакой юридической силы они не имеют. 

Рендеры - вы стоителе перед шкафом со своей одеждой. Надевая на себя что то и фотографируя получившееся, это и есть, конечно в упрощенном виде, пресловутый рендер. Я дизайнер и на одну и туже 3д модель могу ,, натянуть ,, и дерево, и камень, и ткань и все , что есть в базе данных. Так что на рендеры смотри, а сам, а сам головы не теряй.

Лично я на другое и не рассчитываю, судя по удешевлению других своих проектов застройщиком.

Ну началось, обсуждали рендеры, перепрыгнули на удешевление. Я понимаю, что вам в принципе без разницы в каком ключе это всё развивать, лишь бы деньги заработать, но давайте по факту говорить, а не додумывать. А все что есть по факту это не понятно кем вброшенные рендеры, которые, возможно, и близко не имеют отношения к нашему ЖК.

Ну началось, обсуждали рендеры, перепрыгнули на удешевление. Я понимаю, что вам в принципе без разницы в каком ключе это всё развивать, лишь бы деньги заработать, но давайте по факту говорить, а не додумывать. А все что есть по факту это не понятно кем вброшенные рендеры, которые, возможно, и близко не имеют отношения к нашему ЖК.

Никто ничего не додумывает, Донстрой конкретно удешевляет свои проекты, тут пока не известно, но такое вполне возможно. Эта тема многих волнует, и для этого есть основания

Если отделка будет такая же, как на фото, которые тут выкладывали ранее, то это будет провал. Как можно так не дорожить своей репутацией, чтобы сделать такую отделку? 

Если отделка будет такая же, как на фото, которые тут выкладывали ранее, то это будет провал. Как можно так не дорожить своей репутацией, чтобы сделать такую отделку? 

Если собрался сваливать с рынка недвиги, репутация к чему? Её на хлеб не намажешь

Никто ничего не додумывает, Донстрой конкретно удешевляет свои проекты, тут пока не известно, но такое вполне возможно. Эта тема многих волнует, и для этого есть основания

А давайте вы не только писать будете, но и подтверждать свои слова. Где было удешевление? Я что-то не помню, чтобы в донстровских домах вместо лифтов шиндлеровских ставили щербинку, например.
 

Если отделка будет такая же, как на фото, которые тут выкладывали ранее, то это будет провал. Как можно так не дорожить своей репутацией, чтобы сделать такую отделку? 

Даже если не принимать во внимание, что рендеры, которые тут скинули, не утвержденные. В чем их проблема? Огни - это комфорт класс. В комфорте никто не делает дорогущую отделку.
 
А вы, наверное, тот чувак, который тут полгода назад строчил, что надо августа ждать и донстрой уйдет с рынка)))) Теперь вы какую дату выставляете? Или предусмотрительно решили месяц не называть, чтобы к вам не придрались. А то календарь показывают нам конец сентября, а донстрой и не думал рынок покидать.

 

Если собрался сваливать с рынка недвиги, репутация к чему? Её на хлеб не намажешь

 

Если собрался сваливать с рынка недвиги, репутация к чему? Её на хлеб не намажешь

У нас появилась новая ванга, которая сейчас будет пророчить слив дс? Уже даже не интересно это бред читать, боты какие-то неоригинальные пошли)) 

А вы, наверное, тот чувак, который тут полгода назад строчил, что надо августа ждать и донстрой уйдет с рынка)))) Теперь вы какую дату выставляете? Или предусмотрительно решили месяц не называть, чтобы к вам не придрались. А то календарь показывают нам конец сентября, а донстрой и не думал рынок покидать.

А какой смысл ему покидать рынок, когда есть такие как Вы, которые будут рады любой отделке, когда можно наживаться на Вас и жить в шоколаде. Пока есть такие, кто покупает даже понятия не имея, какой дом им построят и какими материалами он будет отделан, Донстрой будет жить и обогащаться за Ваш счет. 

Если отделка будет такая же, как на фото, которые тут выкладывали ранее, то это будет провал. Как можно так не дорожить своей репутацией, чтобы сделать такую отделку? 

Если будет, если не будет. Какой смысл сейчас гадать? Появится конкретная инфа, тогда и будем обсуждать.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов