Дизайн входных групп и мопов.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не подскажите, где можно посмотреть, какой дизайн входных групп и мопов в ЖК Огни? На оф сайте ничего не нашел, где искать не понятно. Или пока нет даже планов, какую отделку собираются делать? 

Взято с инета, фото не мои

5d5cfaf0e66e8_1.png

 

5d5cfafbbf690_2.png

 

5d5cfb0b3e169_.png

Объявления

Взято с инета, фото не мои

 

Здравствуйте, спасибо за фото, а не подскажите, отделка во всех домах будет разной? Или просто пока не пришли к единому решению? Мне отделка холла в первом варианте понравился, жаль что нельзя повлиять на выбор застройщика. 

Здравствуйте, спасибо за фото, а не подскажите, отделка во всех домах будет разной? Или просто пока не пришли к единому решению? Мне отделка холла в первом варианте понравился, жаль что нельзя повлиять на выбор застройщика. 

 

По отделке в каждом доме не подскажу, и насколько знаю, это концепт, т.е, возможно, какие-то изменения будут)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Это сто процентов не утвержденные материалы. Чисто для ознакомления посмотреть можно, но надо ждать, когда на официальном сайте Донстроя инфа появится, чтобы потом не жаловаться, что кто-то кого-то обманул.
  • MrBeast это нравится

 

Это сто процентов не утвержденные материалы. Чисто для ознакомления посмотреть можно, но надо ждать, когда на официальном сайте Донстроя инфа появится, чтобы потом не жаловаться, что кто-то кого-то обманул.

 

Полностью согласен, смысла надеяться, что МОПы будут именно такие нету, застройщик может перерисовать картинки и всё, будет по другому. И даже если на сайте стоят рендары, это тоже не даёт 100 процентной уверености, что всё будет именно так

Обратите внимание

Взято с инета, фото не мои

5d5cfaf0e66e8_1.png

 

5d5cfafbbf690_2.png

 

5d5cfb0b3e169_.png

Так может это и не Огни, а вы выставили народ смущать. Предлагаю дождаться инфы на сайте, потом уже рябь поднимать таки будут не таки

Так может это и не Огни, а вы выставили народ смущать. Предлагаю дождаться инфы на сайте, потом уже рябь поднимать таки будут не таки

Раз человек выставил фото, значит такую отделку застройщик планирует сделать в этом ЖК, ну не с потолка же он их взял, возможно кому то из дольщиков эти фото выслал манагер. Кстати если действительно планируется такая отделка, то это самый настоящий колхоз будет. 

Если нет на оф сайте, то можно считать фото вбросом

Раз человек выставил фото, значит такую отделку застройщик планирует сделать в этом ЖК, ну не с потолка же он их взял, возможно кому то из дольщиков эти фото выслал манагер. Кстати если действительно планируется такая отделка, то это самый настоящий колхоз будет. 

Здрасте! С каких это пор левая инфа считается официальной? Пока застройщик не объявит об утверждении рендеров, никаким чужим фоткам верить нельзя. Откуда мы знаем вообще, откуда это взято. Может кто-то спер у какого-нибудь левого жк, выдает под рендерами Огней, чтобы потом с каждого угла кричать, что его опять обидели, обманули.

Здрасте! С каких это пор левая инфа считается официальной? Пока застройщик не объявит об утверждении рендеров, никаким чужим фоткам верить нельзя. Откуда мы знаем вообще, откуда это взято. Может кто-то спер у какого-нибудь левого жк, выдает под рендерами Огней, чтобы потом с каждого угла кричать, что его опять обидели, обманули.

эти рендеры показывают менеджеры Огней

эти рендеры показывают менеджеры Огней

Кому они показывают? Лично мне ничего не показывали. На сайте разве есть информация и рендеры входных групп?

Кому они показывают? Лично мне ничего не показывали. На сайте разве есть информация и рендеры входных групп?

Как кому? и потенциальным покупателям и дольщикам, а Вы что сами не можете попросить показать Вам рендеры входных групп, чтобы удостовериться в правдивости информации? А на оф сайт позже выставят, чтобы не пугать основную массу.

Пока есть только предварительные варианты, утвержденного дизайна мопов и входных групп пока нет, самому было бы очень интересно посмотреть, на каком варианте остановятся. Не думаю, что сделают стрёмно, конкуренция слишком большая.

Входные группы еще ничего выглядят, но на этажах как-то уж больно по-дешевому. Мне кажется даже ПИК в своих панельках и то лучше делает.

Входные группы еще ничего выглядят, но на этажах как-то уж больно по-дешевому. Мне кажется даже ПИК в своих панельках и то лучше делает.

Вы судите по картинкам выше? Если так, то да мне тоже не особо нравиться, надеюсь, что утвержденный дизайн будет намного симпатичный и материалы будут выбраны более качественные. Не хотелось бы, чтобы были просто покрашены стены, как в домах аля де СССР

Вы судите по картинкам выше? Если так, то да мне тоже не особо нравиться, надеюсь, что утвержденный дизайн будет намного симпатичный и материалы будут выбраны более качественные. Не хотелось бы, чтобы были просто покрашены стены, как в домах аля де СССР

Не усложняйте. Будет как будет, синие обои и пара дешевых китайских светильников

Да уж, на этажах совсем какая-то муниципальная отделка)

Как кому? и потенциальным покупателям и дольщикам, а Вы что сами не можете попросить показать Вам рендеры входных групп, чтобы удостовериться в правдивости информации? А на оф сайт позже выставят, чтобы не пугать основную массу.

Вам лично их показывали? Я так понимаю, что нет. Так почему же вы утверждаете, что это наши рендеры?

Не усложняйте. Будет как будет, синие обои и пара дешевых китайских светильников

Лично я на другое и не рассчитываю, судя по удешевлению других своих проектов застройщиком.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов