Дизайн входных групп и мопов.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дизайн прописывать конечно никто не будет, так как это в принципе не возможно, но если не ошибаюсь в проектной документации должны быть прописаны материалы, из которых будет сделана отделка, но проектная документация только у застроя и чтобы ее посмотреть, нужно обращаться именно к нему. 

Сейчас все документы размещаются на сайте домрф в ЕИСЖС. Так что пд есть в общем доступе и все ее изменения, если они есть. Материал отделки не обязательно указываются, некоторые даже марки оборудования не указывают.

Вот то, что нарисовано на этих картинках, это самая настоящая дешевка и безвкусица, и несмотря на то, что здесь комфорт класс, если сделают такую отделку, то это будет треш.

5dc5016a28ed0_5da6eb512e183_5d5cfaf0e66e8_1.png

А может мы все-таки дождемся, когда дс анонсирует свои рендеры? Или так и будем обсуждать дальше непонятно что?

Объявления Все объявления

А может мы все-таки дождемся, когда дс анонсирует свои рендеры? Или так и будем обсуждать дальше непонятно что?

А зачем? Тогда придираться будет не к чему, а людям деньги зарабатывать нужно. Вон «я это я» с утречка зашел, сообщения на все ветки написал, как всё ему не нравится, и на хлебушек заработал, а так кушать человеку будет нечего.

А может мы все-таки дождемся, когда дс анонсирует свои рендеры? Или так и будем обсуждать дальше непонятно что?

А есть вообще информация, когда она появится? Я заметил, что застройщик особо не спешит этого делать

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Как и все остальные не спешат с рендерами. Это нормально. Не бузите на пустом месте. Посмотрите примеры других жк застройщика, там везде симпатичные мопы, как в бизнесе, так и в комфорте. Например, Фреш, тоже комфорт, https://donstroy.com...n-vhodnyh-grupp

А есть вообще информация, когда она появится? Я заметил, что застройщик особо не спешит этого делать

Выложит когда посчитает нужным! А может и не выложит вообще, иногда дольщики узнают о мопах только когда приходят на осмотр!

Обратите внимание
Не помню таких прецедентов у донстроя. Да и вообще. Если и есть, то единичные случаи. Потому как мопы не последнее, что учитывается при покупке.

Вроде скидывали уже на форуме фотки мопов, но почему-то в ветке посвященной дизайну мопов фоток нет))) Вот такие вот яркие входные группы получаются. Мне нравится, что цветные линии непрерывны, с пола переходят на стены, и подсветка на дверях сверху прикольно выглядит.5e9dbc3b3d00f_Screenshot_2.png5e9dbc41a02df_Screenshot_3.png5e9dbc47960b9_Screenshot_4.png5e9dbc4e3fe1e_Screenshot_5.png5e9dbc5415a9f_Screenshot_6.png

Вроде скидывали уже на форуме фотки мопов, но почему-то в ветке посвященной дизайну мопов фоток нет))) Вот такие вот яркие входные группы получаются. Мне нравится, что цветные линии непрерывны, с пола переходят на стены, и подсветка на дверях сверху прикольно выглядит.

Да задумка с линиями прикольная, они как бы бесконечные и не обрывают пространство, за счет чего комната зрительно увеличивается. А ещё у меня почему-то возникают ассоциации с чем-то космическим)

А мне нравится зона где диванчики, особенно то, что она закрытая, у меня иногда бывает, что коллеги заезжают что-то по работе обсудить и в квартиру не всегда пригласишь, то дети шумят, то убраться не успела, поэтому такая зона это прям подарок.

 

Да задумка с линиями прикольная, они как бы бесконечные и не обрывают пространство, за счет чего комната зрительно увеличивается. А ещё у меня почему-то возникают ассоциации с чем-то космическим)

 

Про космическое в яблочко. Как любитель старой фантастики, соглашусь. Аж даже захотелось поскорее там побывать и почувствовать себя героем фильма) А про сам дизайн скажу, что приятно удивил, ждал спокойных тонов и стандартных разделения в плане: стены одного цвета, пол другого. А тут вон как оказалось.

Вроде скидывали уже на форуме фотки мопов, но почему-то в ветке посвященной дизайну мопов фоток нет))) Вот такие вот яркие входные группы получаются. Мне нравится, что цветные линии непрерывны, с пола переходят на стены, и подсветка на дверях сверху прикольно выглядит.

Я правильно понимаю, что это рендеры мопов и входных групп домов первой очереди? Если честно, то впервые вижу такую отделку. Как то не привычно выглядит все. Интересно во второй очереди будет аналогичная отделка или не станут повторяться и сделают что то другое? 

Я правильно понимаю, что это рендеры мопов и входных групп домов первой очереди? Если честно, то впервые вижу такую отделку. Как то не привычно выглядит все. Интересно во второй очереди будет аналогичная отделка или не станут повторяться и сделают что то другое? 

На оф. сайте есть буклет, можно зайти и посмотреть все своими глазами, там и дизайн, и в целом инфа по проекту, странно, что вы интересуясь комплексом сразу его не посмотрели. Мне кажется, что все в первую очередь доскональна сайт изучают.

Я правильно понимаю, что это рендеры мопов и входных групп домов первой очереди? Если честно, то впервые вижу такую отделку. Как то не привычно выглядит все. Интересно во второй очереди будет аналогичная отделка или не станут повторяться и сделают что то другое? 

Отделка соответствует фасаду и названию, я сразу ожидал, что-то яркое и неординарное, но не думал, что они так круто это обыграют, яркие акценты на белом фоне хорошее решение, нет ощущения перегруженности. получилось довольно легкое пространство.

Привычно было бы, если бы стены от пола до середины были покрашены, а сверху побелены, как в совке?)))))) Мне кажется, достойное дизайнерское решение, тем более для комфорт-класса. Второй очереди, скорее всего, разработают свою концепцию. Мне кажется, будет что-то типа как в Символе, разные цветовые решения, но единый стиль в общем.

 

Да задумка с линиями прикольная, они как бы бесконечные и не обрывают пространство, за счет чего комната зрительно увеличивается. А ещё у меня почему-то возникают ассоциации с чем-то космическим)

 

А на мой взгляд, задумка просто ужасная, даже в экономе такого не видел. Разноцветные полоски, создают аляпистый вид, какая то полная безвкусица. Неужто нельзя было придумать что то более приличное?

Спорить с вами не буду, потому что на вкус и цвет друзей нет) Просто на секундочку фото из экономов типичных, которые вы в пример ставите 5ee1f8e89edca_Screenshot_2.png5ee1f9026cd65_Screenshot_3.png5ee1f9293a939_Screenshot_4.png

Понятие эконом-класса еще с 2018 года отменили, причем на законодательном уровне. Теперь от комфорта и выше. И Огни как раз комфорт. Я не знаю, чего вы от комфорта ожидаете, дубовые панели по стенам, паркетную доску на полу, люстры от тиффани? Я просто реально смотрю на класс жилья, на стоимость и понимаю, что нам сделали прикольный, необычный дизайн, в меру яркий, но не слишком.
Как хорошо, что вы троллье тупое и от ваших хотелок тут ничего не зависит)))) Зарегались 10 июня, 10 июня же вбросили свой высер и думаете, что офигеть какой хитрец. Вас за версту видно. Тут таких полно ошивается и мы наученные адекватных покупателей и дольщиков и вас отличать.

Спорить с вами не буду, потому что на вкус и цвет друзей нет) Просто на секундочку фото из экономов типичных, которые вы в пример ставите

НУ во первых это один из вариантов, во вторых это реальные фото, а у Вас всего лишь рендеры, как такая отделка будет выглядеть в живую, даже боюсь представить, но думаю будет над чем посмеяться. Не понимаю, для чего тут нахваливать то, что на вид ужасно выглядит, вот это мне не понятно. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов