Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Вышла 2 серия сериала от дс, там про наш ЖК

Уже совсем немного осталось и мы сможем, как Катя, зайти и завалиться на диван, только не в шоу рум, а в свою квартиру)

Донстрой, кстати, с 1 по 4 октября будут участвовать в выставке «Недвижимость от лидеров», хороший шанс узнать побольше о проектах и пообщаться с кем-нибудь из представителей, особенно актуально если кто-то только собирается покупать квартиру, ну и билетики можно выиграть в МХТ им. Чехова на спектакль «Контрабас» с Константином Хабенским https://www.instagra.../p/CFhkmiylQGp/

Почему это только для тех, кто собирается покупать квартиру, мы может тоже хотим билеты выиграть) Так что, я думаю, обязательно сходим и пофоткаемся, да и вообще на такой выставке в любом случае будет интересно

Объявления

Тут донстрой опубликовали еще одну статью, наш Жк есть в списке) https://zen.yandex.r...8285736ddc86b8f

Тут донстрой опубликовали еще одну статью, наш Жк есть в списке) https://zen.yandex.r...8285736ddc86b8f

Ну, для Москвы мы не такой уж и небоскрёб на самом деле) Но что скажу, жить на верхних этажах и видеть панораму города, это круто. Если еще лифт скоростной, то вообще никаких проблем, одни плюсы.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Донстрой везде чудит, и самое интересное это то, что это не выходит наружу, они прячут дольщиков в закрытые группы, чтобы весь срам не выходил наружу. 

Добрый день, кто нибудь в курсе что начали строить за 2-ой очередью Огней? Пока видно 2 этажа с огромными проёма и окнами, перекрытия кирпичные. Фотку прикладываю.
И кстати Донстрой получил разрешение на строительство 3 очереди жк Событие, судя по картинке находится по диагонали от 2 ой очереди Событие (ближе к Лобачевскому) но это не точно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210515_200225_com.google.android.youtube.jpg
Обратите внимание

Какие закрытые группы? Вы бредите? Мы не скот, чтобы нас запрятать, сейчас в интернете можно такую бучу поднять тупо с 1 поста. Я просто не вижу смысла сейчас что-либо делать. У нас дома готовые, территория тоже. Нам просто надо дождаться доков и все. В любом случае, есть фз и все возникшие вопросы я могу решить в судебном порядке, тем более, тут застройщик не какой-то ноунейм из условной Тюмени, который будет уклоняться от ответственности.

Вы что за бред несете, в какие закрытые группы нас прячет Донстрой? Если вы про закрытые чаты собственников, то их всегда создают собственники после приемке для обсуждения без посторонних. Сейчас у нас насколько я просвещён закрытых чатов нет.
 

 

Вы что за бред несете, в какие закрытые группы нас прячет Донстрой? Если вы про закрытые чаты собственников, то их всегда создают собственники после приемке для обсуждения без посторонних. Сейчас у нас насколько я просвещён закрытых чатов нет.

 

Вообще, не особо понятно о чем человек пытался сказать, зашел на форум написал два сообщения с обвинением застройщика без каких-либо фактов. У нас тут срама никакого нет и все в открытом доступе)
  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов