Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Расстояние между первыми очередями огней и события даже невооруженным взглядом больше, учитывая что те тоже крайне плотно друг к другу стоят

Нормальное там расстояние… Я не понимаю, а что вы от города ждали? Что будем одни на километр стоять? У нас тут на каждом шагу ЖК рядом друг с другом. Нашли к чему придираться, господи.

Нормальное там расстояние… Я не понимаю, а что вы от города ждали? Что будем одни на километр стоять? У нас тут на каждом шагу ЖК рядом друг с другом. Нашли к чему придираться, господи.

Ага, как бабушка в детстве рассказывала, как ходили из одной деревни в другую по полчаса) Народ, мы в мегаполисе живем, и к тому же будем жить в одном из востребованных сейчас районов. Вам или в ту самую деревню нужно или поумерить пыл.

Объявления

Ну это вы перегибаете палку уж. Это невозможно, как уже писали, есть придомовая и закрытые дворы. Не знаю, какой длинны у вас руки, но если вы на такое расстояние дотянетесь, то вам в книгу рекордов нужно)

А что познакомимся, почему бы и нет?) Я чай люблю. Но вообще да, посмотрите схемы с тем какие дворы и зоны планируются между ЖК и их будет явно не на вытянутую руку. Сам уже сейчас не найду, но все это было в чатах уже.

А что познакомимся, почему бы и нет?) Я чай люблю. Но вообще да, посмотрите схемы с тем какие дворы и зоны планируются между ЖК и их будет явно не на вытянутую руку. Сам уже сейчас не найду, но все это было в чатах уже.

думаю получится 

 

Прикрепленные изображения

  • Capture.PNG
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Дома все продолжают расти, 1 корпус уже вообще на половину по монолиту готов, на 20 этаж вышли
6035f5f9a63d3_21.jpg6035f60542d22_22.jpg

 

Сегодня закончили 21 этаж )

думаю получится 

у вас либо глазомер не пашет, либо руки метров 20 длиной, если вы думаете, что у вас получится из окошка с соседом чайком чокнуться)
 
Обратите внимание
Продолжают держать темп, во втором корпусе вышли на 20 этаж, в первом на 23
604e1f67adc2f_1.jpg

Вроде не видел, чтобы кидали. Относительно свежие фото от 15 числа.60584b41b9d85_photo_20210314_183732.jpg60584b46f0f78_photo_20210314_183733.jpg

Первая очередь смотрю уже готовая стоит, фасады по крайней мере уже целые, леса не видать с этой стороны) Если так, то поздравляю соседей.

Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Добрый день!

Если кому интересно, застройщик начал продавать новые варианты кладовых помещений.

Вчера смс пришла.

Первая очередь смотрю уже готовая стоит, фасады по крайней мере уже целые, леса не видать с этой стороны) Если так, то поздравляю соседей.

А с чем поздравлять? Фасады то может и готовые, а что внутри? Сдача должна была состояться в 1 квартале этого года, сроки прошли. К тому же не понятно, на каком этапе работы внутри домов, так что рано радуетесь.

 

А с чем поздравлять? Фасады то может и готовые, а что внутри? Сдача должна была состояться в 1 квартале этого года, сроки прошли. К тому же не понятно, на каком этапе работы внутри домов, так что рано радуетесь.

Вы тут первый день? Фотки мопов кидали, там все готово, внутрянку тоже в отчетах донстрой показывал. А ввод в первом квартале, это так. Но вы-то откуда знаете подали они на него уже или нет? Вряд ли вы хоть какое-то отношение имеете в ЖК.

Вы тут первый день? Фотки мопов кидали, там все готово, внутрянку тоже в отчетах донстрой показывал. А ввод в первом квартале, это так. Но вы-то откуда знаете подали они на него уже или нет? Вряд ли вы хоть какое-то отношение имеете в ЖК.

Ахах, слетелись падальщики) Не обещайте внимание, я уже покупал квартиры, такое постоянно к сдаче случается, появляется кто-то кто пытается негатива нагнать.

Скорее всего уже подали, но такие документы за неделю не делаются. Квартал только закончился так-то. Так что давайте просто подождем официальной информации, просрочек еще никаких нет, поэтому не разводите кипеш.

У них разрешение на строительство до 25 апреля, они его не продляли, значит, планируют сдать до этого срока. Да и пд они новую делали 9 марта, на тот момент они точно знали, успевают или нет. Захотели бы - передвинули сроки в пд. Так что я не вижу вообще причин для беспокойства. Фоток, как уже сказали, куча и снаружи, и внутри, которые подтверждают готовность. Значит, сдадут. Если бы дома стояли наполовину готовые - ок да, причина для паники есть. А тут все готово, только доки получить.

У них разрешение на строительство до 25 апреля, они его не продляли, значит, планируют сдать до этого срока. Да и пд они новую делали 9 марта, на тот момент они точно знали, успевают или нет. Захотели бы - передвинули сроки в пд. Так что я не вижу вообще причин для беспокойства. Фоток, как уже сказали, куча и снаружи, и внутри, которые подтверждают готовность. Значит, сдадут. Если бы дома стояли наполовину готовые - ок да, причина для паники есть. А тут все готово, только доки получить.

Бывает готовые дома долгое время не могут сдать, и дело не только в доках, верно говорите, для паники нет повода, но и для радости тоже, вот когда сдадут и получат ввод, тогда можно будет поздравить дольщиков, пока что слишком рано, мало ли. 

Кто не видел, по второй очереди вышла стройка лайф. Уже фасад делать начали : https://donstroy.com...ni-live-05-2021

Отчет за май по второй очереди https://donstroy.com/objects/ogni
 

Я так понимаю, монолитные конструкции почти завершили лить, плавно перешли на фасады. Очень много окошек уже стоит. Screenshot_2.png Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов