Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

здорово! 👍️ какое у вас мнение по будущей звукоизоляции ... придется миллион тратить чтобы всю квартиру зашить? 

мне менеджер клялся что у них все будет так хорошо что можно на барабанах играть и ничего слышно не будет но что то я сильно сомневаюсь

мне менеджер клялся что у них все будет так хорошо что можно на барабанах играть и ничего слышно не будет но что то я сильно сомневаюсь

также смущает плитка в на этажах в мопах ... на ней все каблуки и шаги гремят мама не балуй .... лучше бы немаркий ковролин положили

Объявления

Очки надеть, потери их ... если ты выставляя фото рендеров 2й очереди думаешь что это 1ая, то это уже биполярочка или элементарная безграмотность

уж кому и лечиться, то только тебе, дружок. у меня на руках буклет 2019 года, когда вторых огней еще не предвиделось. и вот это те самые рендеры 1 очереди. так что поищи свои очки. а еще лучше - свали в закат и найди работу нормальную. если не умеешь информацию искать.
 

 

Да сколько можно тут одно и тоже по кругу выяснять, уже выяснили, что рендеры и МОПы в 1 очереди получились одинаковые, и то, что нет причин думать, что так не будет во 2 очереди. Лучше посмотрите на новые фотографии

6022f000e5ad3_1_hZKkEV3.jpg6022f006ba5ea_2_rRuwGWh.jpg6022f00bc8abf_3_aC7X2oN.jpg

 

Ого даже вблизи фотографии, спасибо, в первом 18 смотрю начали, а во втором 14
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Пффф, Донстрой на бизнесе и элитке специализируется. Тут по определению не будет плохого качества. Оно будет нормальное и в свою стоимость, так что найдите другой аргумент. Тут вам не панелька от ПИКа, товарищ.

То, что он продает по ценам бизнеса и элитке, не говорит о том, что класс соответствует заявленному, тут тоже если честно на комфорт с трудом тянет, это ближе к эконому относится. Первая очередь была показательной, и то сделали то, что мы видим, во второй может быть еще хуже.

Да-да был у нее буклет ... живи со своим выдуманным букетом в своем иллюзооном мире... все тема закрыта ... надоело твою биполярку обсуждать

 

Настоятельно прошу администратора форума или закрыть ветку от гостей, или удалять реплики вот такого содержания. Я скинула скрин рендера 1 очереди, с которым можно так же ознакомиться и на сайте официальном проекта. А товарищ кроме своей болтовни ничего противопоставить не может. Мешает дольщикам обсуждать действительно важные вещи о проекте.


 
Обратите внимание

также смущает плитка в на этажах в мопах ... на ней все каблуки и шаги гремят мама не балуй .... лучше бы немаркий ковролин положили

 

Вы где ковролин видели в мопах, что за бред? Кто его чистить от грязи будет, сами подумайте. Если так боитесь громких звуков, делайте хорошую шумку и ставьте мощные двери входные.


 



Вы где ковролин видели в мопах, что за бред? Кто его чистить от грязи будет, сами подумайте. Если так боитесь громких звуков, делайте хорошую шумку и ставьте мощные двери входные.




Живу в Америке В большом комплексе апартаментов и тут в мопах ковролин, спокойно управляющая чистит и все прекрасно ... тихо, спокойно

Живу в Америке В большом комплексе апартаментов и тут в мопах ковролин, спокойно управляющая чистит и все прекрасно ... тихо, спокойно


Так там снега нет и грязи как в Москве. Совсем другие условия.

https://www.instagra.../p/CLHfeeynb1c/ Такое ощущение, что вторая очередь первую догонять скоро начнет. Ну, образно конечно, у нас то до сдачи нет ничего осталось. Но этажи растут быстро.

Живу в Америке В большом комплексе апартаментов и тут в мопах ковролин, спокойно управляющая чистит и все прекрасно ... тихо, спокойно

Я могу так же сказать, что в Африке живут в саманных домах, что мы тут строим из монолита, давайте тоже из самана)) Но мы вроде как российскую действительность обсуждаем и рассматриваем, а точнее московскую. Класть ковролин в жк не практично. Хотя бы потому что его убьют на этапе ремонтов.
 

То, что он продает по ценам бизнеса и элитке, не говорит о том, что класс соответствует заявленному, тут тоже если честно на комфорт с трудом тянет, это ближе к эконому относится. Первая очередь была показательной, и то сделали то, что мы видим, во второй может быть еще хуже.

очередной диванный эксперт

Событие 2 получается будет впритык к огням 2?

То, что он продает по ценам бизнеса и элитке, не говорит о том, что класс соответствует заявленному, тут тоже если честно на комфорт с трудом тянет, это ближе к эконому относится. Первая очередь была показательной, и то сделали то, что мы видим, во второй может быть еще хуже.

Это ж где вы, умник, такой эконом видели, очень хотелось бы посмотреть, чтоб, и энергоэфективность класса А, и отделка фасада керамической плиткой с эффектом самоочистки, да и чтоб располагался в Раменках

 

Это ж где вы, умник, такой эконом видели, очень хотелось бы посмотреть, чтоб, и энергоэфективность класса А, и отделка фасада керамической плиткой с эффектом самоочистки, да и чтоб располагался в Раменках

 

Ой да понятно, что он просто работает на кого-то, зайдите посмотрите историю его сообщений он там пишет на все ЖК, вне зависимости от локации, считаю бессмысленно что-то таким залетным доказывать, пусть дальше свои копейки отрабатывает

Живу в Америке В большом комплексе апартаментов и тут в мопах ковролин, спокойно управляющая чистит и все прекрасно ... тихо, спокойно

Интересно, почему вы в Огнях квартиру купили, если можете позволить себе жить в Америке) Патриотом лучше быть на расстоянии?

Нарочно такого не придумаешь, и правда. Вообще, наверное, и стоимость там на порядок больше, чем у нас будет. Не знаю в каком там комплексе вы живете, но ковролин в отличии от плитки очень быстро придет в негодность. Представьте сколько людей там ходит. А на коврики для мопов каждый полгода я скидываться не согласна.

А никто не в курсе, что за стихоплет у нас тут завелся? Вообще не понимаю, что он тут делает. Гость-поэт, у вас тут квартира есть иль нет?

А никто не в курсе, что за стихоплет у нас тут завелся? Вообще не понимаю, что он тут делает. Гость-поэт, у вас тут квартира есть иль нет?

На других форумах тоже его видал, либо у них секта какая-то. Думаю, не стоит внимание ему лишнее уделять, а то ж не уйдет. Хорошо, что его стишки еще вроде подтирают.

Интересно, почему вы в Огнях квартиру купили, если можете позволить себе жить в Америке) Патриотом лучше быть на расстоянии?


Это мое личное дело что и где я покупаю и вас оно не касается
  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов