Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Всем бы так обваливаться. С учетом перехода на эксроу счета и роста цен продать еще 80 квартир в июне.
 

 

 

Всем бы так обваливаться. С учетом перехода на эксроу счета и роста цен продать еще 80 квартир в июне.
 

 

С учетом эскроу заработала серая схема продаж. Застройщики продают квартиры сами себе, чтобы не переходить на заемные средства, так что не обольщайтесь, по поводу продаж

Объявления

А каких застройщиков вы смотрите? Если большинство срывает сроки, тем самым не выполняя свои обязательства, это не означает что это норма...я вижу что Донстрой строит преимущественно в премиум и элит классе, Огни и Событие его первые проекты более низкого класса...в любом случае здесь публика более требовательная, особенно учитывая что «бизнес класс» от Донстрой по ценнику тянет на премиум у некоторых других застройщиков. Ну по крайней мере лично я хочу, чтобы обе стороны выполнили контракт согласно условиям...я вношу приличную сумму денег и жду от застройщика соответствующих услуг. Мне видится, что его прямые конкуренты - к примеру, sminex и vesper, сдают дома без задержек. Приводить в пример Донстрою тех, кто строит эконом и бизнес класс, как минимум, глупо. Вы бы еще с Урбан Групп сравнили - мол, Донстрой хотя бы достраивает, а не разоряется - и то хорошо)))

Сказал, как отрезал, браво! Сразу видно, кто здесь дольщик, а кто нет. Вот именно так реагируют дольщики, когда люди отдают свои деньги, они  не будут писать, что есть еще хуже застрои и что никто не выдерживает сроки. Правильно все сказали, пора ботов ставить на место.

  • Павел_Павлов это нравится

Похоже Донстрой сливаться начал

 

МОСКВА, 24 июл - РИА Недвижимость. Общая сумма дисконта, который девелоперская компания "Донстрой" предоставит в акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate 2019, превысит 1,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении девелопера.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Как и Галс, Кортрос, Тушино 2018, Capital, Tekta, ПСН. Ведь все они участвую в черной пятнице и неслабые такие скидки предлагают. У кого покупать будем, раз все сливаются? лол
 

Продажи в ЖК Огни за июнь резко упали

 

Лидер майского рейтинга – ЖК «Некрасовка» – в июне опустился на вторую строчку, но самое сильное падение показал ЖК «Огни», рухнувший со второй на 10-ую строчку. ЖК «Преображение», входивший в тройку лидеров в мае (3 место), тоже сильно сдал позиции и занял в июне 9-ое место.

Что ж вы тупые такие. Вы посмотрите, кто вышел в июне на первые позиции - это жк со сданными корпусами и корпусами на высокой стадии строительства, вероятно, они не переходили на эскроу и цены сохранили на прежнем уровне.
Обратите внимание

 

Как и Галс, Кортрос, Тушино 2018, Capital, Tekta, ПСН. Ведь все они участвую в черной пятнице и неслабые такие скидки предлагают. У кого покупать будем, раз все сливаются? лол
 

 

1.1 млрд это серьезно. Наводит на мысли. Это уже не скидки, здесь и правда смывом попахивает

Не уверена в ваших умственных способностях, но все же попробую вам пояснить ситуацию. Черная пятница традиционно проводится в периоды низкой покупательской активности, чтобы компании поимели прибыль свою. Это вообще не показатель слива. Потому что в прошлом году Донстрой более чем на 1 млрд делал скидки, с тех пор он успел запустить еще жк и сдать корпуса в Символе. Сливом и не пахнет.

А каких застройщиков вы смотрите? Если большинство срывает сроки, тем самым не выполняя свои обязательства, это не означает что это норма...я вижу что Донстрой строит преимущественно в премиум и элит классе, Огни и Событие его первые проекты более низкого класса...в любом случае здесь публика более требовательная, особенно учитывая что «бизнес класс» от Донстрой по ценнику тянет на премиум у некоторых других застройщиков. Ну по крайней мере лично я хочу, чтобы обе стороны выполнили контракт согласно условиям...я вношу приличную сумму денег и жду от застройщика соответствующих услуг. Мне видится, что его прямые конкуренты - к примеру, sminex и vesper, сдают дома без задержек. Приводить в пример Донстрою тех, кто строит эконом и бизнес класс, как минимум, глупо. Вы бы еще с Урбан Групп сравнили - мол, Донстрой хотя бы достраивает, а не разоряется - и то хорошо)))

Ну-ну! Без задержек они сдают))) У Веспер перенос срока на 8 тысяч кв.м. по объему текущего строительства при общем объеме 92 тысячи кв.м. У Донстроя тоже 8 тысяч, но объем строительства 654 тысячи. Хм.... Что-то как-то пока не в пользу Веспера, упс))))

Забыла про Смайнекс, у них тоже перенос уже есть в Реномэ. Да и вообще сравнивать никому не известный Смайнекс с Донстроем глупо.

Я настолько уверена в ваших умственных способностях , что даже не буду ничего об,яснять и рассказывать. Так как дело это заведомо провальное. Ну что глупышке- недорослю можно поведать за жизнь.

Мне кажется, и эту ветку пора уже закрытый делать, никакого конструктива, одни высеры.

1.1 млрд это серьезно. Наводит на мысли. Это уже не скидки, здесь и правда смывом попахивает

Это сумма скидок по всем проектам, участвующим в акции, а это 14 жк!

Интересно куда Хозяин Донстроя рванет, в Камбоджию или Лондон)

Сказал, как отрезал, браво! Сразу видно, кто здесь дольщик, а кто нет. Вот именно так реагируют дольщики, когда люди отдают свои деньги, они  не будут писать, что есть еще хуже застрои и что никто не выдерживает сроки. Правильно все сказали, пора ботов ставить на место.

Какой дольщик? Дольщик не исходит на говно на форуме жк, который ему нахрен не сдался. Пардоньте за мой французский. Покупатель читает форумы, спрашивает мнение. А тут никакой дискуссии, только попытка очернить.

 

Какой дольщик? Дольщик не исходит на говно на форуме жк, который ему нахрен не сдался. Пардоньте за мой французский. Покупатель читает форумы, спрашивает мнение. А тут никакой дискуссии, только попытка очернить.

 

А тут с понтом дольщики собрались)))). Ботяры донстроевские кусочек хлебушка отрабатывают, чего уж там)))

Да уж, Смайнекс не известен задержками сдачи объектов, это точно))

Да, дольщиков тут немного я погляжу, в основном боты конкурентов собрались) Видно не все хорошо на ваших проектах, раз вы здесь пасетесь? Смешно читать ваши выводы, что если застройщик участвует в черной пятнице и делает скидки, значит все, слив. А если бы не участвовал, то начали б кричать, что у Донстроя проблемы с финансами, скидки не может дать, и снова слив) Железная логика, ничего не скажешь

Да, дольщиков тут немного я погляжу, в основном боты конкурентов собрались) Видно не все хорошо на ваших проектах, раз вы здесь пасетесь? Смешно читать ваши выводы, что если застройщик участвует в черной пятнице и делает скидки, значит все, слив. А если бы не участвовал, то начали б кричать, что у Донстроя проблемы с финансами, скидки не может дать, и снова слив) Железная логика, ничего не скажешь

А где вы видели чтобы реальные покупатели здесь общались? Сборище ботов от Донстроя и конкурентов, всего лишь

А где вы видели чтобы реальные покупатели здесь общались? Сборище ботов от Донстроя и конкурентов, всего лишь

 

я реальный покупатель) но ботов тут много, да

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов