Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

смотрю тут из Донстроя то идеал прям рисуют :) а на самом то деле там не так всё радужно, ребятки, не так, и по очень многим моментам полно косяков у них. Но все их я перечислять не буду сейчас, кто захочет, сам нагуглит, и да, просрочки у них реально бывали, неоднократно. А я о лифтах в комплексах Донстроя сейчас - падают они, вместе с жителями, к сожалению, трагически, до смертей. Причем не только в московских проектах, так что это не единичный случай, а бывало не раз - и в регионах. Вот ссылка лета 2019 года - http://rucompromat.c..._po_vsey_strane; если не устраивает качество источника, пожалуйста, вот информация зарегистрированного СМИ, только 2017 год - https://lenta.ru/art...2/scarletsails/. Так что не надо, Донстрой - весьма посредственный сегодня застройщик, раньше был лучше, но, всё меняется, компания переживала кризисы, расколы в руководстве, результаты всего этого вон, пожалуйста, вероятно, в бардаке и экономии на многом. А Огни - высотки. Какого качества лифты они сюда воткнут - этот вопрос я оставлю открытым.

Проблемы, косяки, кризисы и т.д. бывают у всех застройщиков, кто-то не может это всё пережить и уходит в небытие, а кто-то так и остаётся на плаву...

О, эти инфузории эволюционируют! Теперь они знают, что есть регистрация и что публиковать свои высера надо не каждые три минуты. Жаль еще не доросли до выдумывания новой чернухи, заладили про долгострой, никак не успокоятся.

Так вот еще про ресстр застройщиков опять написали)))) До них еще не дошло, что по реестру там все застройщики +- в дикой жопе. Донстрой по сравнению с тем же пиком красавчик. За 2019 ввели 127 тыс.кв.м, из них только 6 тыс.к.в.м с просрочкой заявлены.

Объявления

Знаете, что касается застройщика, могу сказать так, Донстрой потихоньку теряет репутацию, начинает уподобляться таким застройщикам, у которых репутация ниже плинтуса, удешевляет проекты,меняет их, даже Донстрой сгубила жадность.

А как вы к таким выводам пришли? На основе чего? И почему в восемь утра? Столько вопросов возникает, когда непонятные ребята типа вас возникают на форуме, чтобы в очередной раз написать неподкрепленные ничем заявления негативного характера.
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

А как вы к таким выводам пришли? На основе чего? И почему в восемь утра? Столько вопросов возникает, когда непонятные ребята типа вас возникают на форуме, чтобы в очередной раз написать неподкрепленные ничем заявления негативного характера.
 

 

Мне тоже не понятно, да у Донстроя были фэйлы (у кого их не было?!) Но я бы не сказал, что этот застройщик скатился

Собаки лают, а караван идёт...
Обратите внимание
Лооооол где Донстрой проект удешевляет, прям пальчиком тыкнете мне на изменение стоимости строительства в пд. Вообще ваши заявления очень смешно выглядят на фоне того, что в Огнях почти все квартиры распроданы. Если быть точнее, более 700 из 860 где-то.
  • login2 это нравится

Знаете, что касается застройщика, могу сказать так, Донстрой потихоньку теряет репутацию, начинает уподобляться таким застройщикам, у которых репутация ниже плинтуса, удешевляет проекты,меняет их, даже Донстрой сгубила жадность.

Ну судя по статистике продаж этого комплекса на новострой-м, продано 722 квартиры из 872, и появлением все большего количества ботов типа вас, с репутацией у Донстроя все в порядке)

  • login2 это нравится

А как вы к таким выводам пришли? На основе чего? И почему в восемь утра? Столько вопросов возникает, когда непонятные ребята типа вас возникают на форуме, чтобы в очередной раз написать неподкрепленные ничем заявления негативного характера.

А Вы посмотрите их ЖК Событие, там две лишние башни воткнули и убрали сады с крыш, плюс не известно еще какая отделка будет в местах общего пользования, какие лифты поставят, с этим у них тоже проблемы. 

И что там смотреть? Я заходил на форум события, увидел проект планировки 2018 года, на котором отчетливо видны башни. Очевидно, их всегда предполагали делать, просто решали по этажности, планировкам и тд. Отделка у дс всегда хорошая, я был у них в сердце столицы, субботе, в символ еще планирую сгонять. Мне понравилось очень. На лифтах тоже катался, абсолютно без проблем. Лифты все качественные стоят.
 
Брешете хуже собак)) Хоть бы одно доказательство своих слов скинули. Где у застройщика отделка плохая, дайте пример? Где он на благоустройство поскупился? Где лифты заменил? Предсказываю, что вы, как и множество других вам подобных до этого, сольетесь, потому что никаких доказательств не имеете.

Вот тут столько негатива пишут про Донстрой, но мне хотелось бы услышать немного конкретики, какие у него были проблемы и в каких ЖК, какого масштаба проблемы, или просто мелкие косяки, какие конкретно претензии к застройщику были у дольщиков?

зачем повторять то, что писали десятки раз. вы просто походите по темам и полистайте странички. не ленитесь. увидите и негатив, и позитив, и все, что хотите. нового вам ничего не скажут.
 
  • Vlad Kizimov это нравится

Вот тут столько негатива пишут про Донстрой, но мне хотелось бы услышать немного конкретики, какие у него были проблемы и в каких ЖК, какого масштаба проблемы, или просто мелкие косяки, какие конкретно претензии к застройщику были у дольщиков?

Полистайте тему, аж семь листов, притензий предостаточно.

 

 

зачем повторять то, что писали десятки раз. вы просто походите по темам и полистайте странички. не ленитесь. увидите и негатив, и позитив, и все, что хотите. нового вам ничего не скажут.
 

 

Не знаю, у меня по этому поводу два варианта: либо человек хочет запустить тему заново, либо просто ему лень всё это читать

Событие в этом году победило в номинации "лучший проект комплексного освоения территории" на Urban Awards. Может, в следующем году Огни тоже победят в какой-нибудь номинации, типа "Лучший реализованный проект комфорт-класса"?))

Событие в этом году победило в номинации "лучший проект комплексного освоения территории" на Urban Awards. Может, в следующем году Огни тоже победят в какой-нибудь номинации, типа "Лучший реализованный проект комфорт-класса"?))

Лучше бы Вы ничего не писали про Событие, так как если уж Событие победило в номинации, то все эти номинации можно ставить под огромное сомнение. 

Ой, да закройтесь уже. Вашу деятельность все давным-давно спалили. Вы регите аккаунты разные и пишите с них нелестные отзывы о застройщике. Вот и сейчас вместо того, чтобы вступить в адекватную дискуссию и задать адекватные вопросы типа "Вы считаете, событие достойно награды, по каким пунктам?" или "я считаю, что наградe должен был взять другой жк, потому что событие уступает в том и в том..." вы опять начинаете тупо хейтить.
  • login2 это нравится

Лучше бы Вы ничего не писали про Событие, так как если уж Событие победило в номинации, то все эти номинации можно ставить под огромное сомнение. 

Эта премия с 2010 года проводится, если бы там было некомпетентное жюри, застройщики бы не радовались так своим победам. Если вы сомневаетесь в профессионализме экспертов, похвалитесь своими достижениями. Быть может вы международный эксперт в этой сфере? Хотя мне кажется вы какой-то Вася из-за МКАДа, который старается на квартиру заработать в Мск.

Какая квартира, вы о чем? За такую писанину много не платят. На квартиру в Мск не хватит, если только ипотеку лет на 100 взять, только такую не дают))))

Собаки лают, а караван идёт...

Караван то идет, только вот есть огромный вопрос, нсколько силенок у них хватит выезжать на таком извините меня г...не. Вот так для раздумий скину ка я сюда ссылочки, посмотрите и полюбуйтесь на своего Донстроя

 
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов