Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Шиндлер неплохие лифты, но на сколько я знаю, коне лучше, да и к тому же в интернете тоже так пишут! 

А кто пишет? Было бы неплохо делиться источниками своей инфы. Какой-нибудь Петя из Урюпинска сейчас напишет, что Коне лучше, но кто такой Петя и имеет ли он необходимую квалификацию, чтобы оценивать лифтовое оборудование?
 
Начнем с того, что в комфорте никто не ставит лучшее оборудование. Я лично только рад, что Донстрой поставит шиндлер, а не кмз))) К тому же, шиндлер входит в четверку лучших, наравне с кон, тиссеном и митсубиши. И вообще везде фигурирует в топе лучших.
Объявления

Начнем с того, что в комфорте никто не ставит лучшее оборудование. Я лично только рад, что Донстрой поставит шиндлер, а не кмз))) К тому же, шиндлер входит в четверку лучших, наравне с кон, тиссеном и митсубиши. И вообще везде фигурирует в топе лучших.

Шиндлер хорошие лифты, если правильно их смонтируют, то они практически без поломок работают, сейчас живу в доме с такими лифтами, за пять лет, пару раз всего не работал и то наверное пару часов. Благо что не Щербинские ставят, как например Пик в своих комфортах.

Какая разница, Шиндлер или Коне, если лифты не правильно смонтировать, то они и ломаться будут часто, а еще может оборваться трос и лифт может с высоты рухнуть в самый низ, как это и произошло в Алых Парусах, где из за этого произошел смертельный случай. https://www.ntv.ru/novosti/1594621/

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Волков боятся, в лес не ходить. Если вас так беспокоит вопрос лифтов, покупаете на первых этажах, чтобы пешком можно было ходить. Или вообще в высотках не ищите жилье. Покупайте частные дома.

Волков боятся, в лес не ходить. Если вас так беспокоит вопрос лифтов, покупаете на первых этажах, чтобы пешком можно было ходить. Или вообще в высотках не ищите жилье. Покупайте частные дома.

Прекрасный совет, вопрос плохих дорог так же решаете? Просто ходите пешком))) 

Обратите внимание
А вы материалы по случаю с лифтом в ап изучали? там была проблема не с монтажом лифта, а с его обслуживанием, так как рухнул лифт в давно сданном комплексе.

Волков боятся, в лес не ходить. Если вас так беспокоит вопрос лифтов, покупаете на первых этажах, чтобы пешком можно было ходить. Или вообще в высотках не ищите жилье. Покупайте частные дома.

А может лучше покупать у застройщиков, у которых нет и не было таких ужасных случаев? Например я кроме как в новостройке у Донстроя не слышал, чтобы где то еще такое происходило. 

В сети появилась презентация проекта Огни-2, может кому интересно будет https://drive.google...sFYZW8TRwN/view

Я не понимаю, честно, как работает ваша логика? Вам говорят, случай всего один против десятков сданных домов. То есть, явно понятно, что это не систематическая проблема, которую застройщик из раза в раз повторяет.
 

В сети появилась презентация проекта Огни-2, может кому интересно будет https://drive.google...sFYZW8TRwN/view

Это получается бизнес будет?

Это получается бизнес будет?

Ну позиционируют как «уровень жизни бизнес-класса»

А может лучше покупать у застройщиков, у которых нет и не было таких ужасных случаев? Например я кроме как в новостройке у Донстроя не слышал, чтобы где то еще такое происходило. 

ой, у вас уже случаИ, а не случаЙ))) Через неделю зайду, вы тут уже начнете говорить, что в каждом доме такое было. С вас станется придумать еще какую-нибудь чушь.
 
О да, очередной товарищ, зарегистрировашийся исключительно для поливания грязью. Им уже тысячу раз говорили, стратегию работы поменяйте. Их видно невооруженным глазом. Вы серьезно думаете, что зайдет какой-нибудь потенциальный покупатель и такой смотрит на 5 ваших сообщений максимально негативного характера и подумает - вот да, эксперт и знаток, говорит сплошь правду!

Ну позиционируют как «уровень жизни бизнес-класса»

Получается, первая очередь комфорт, а вторая бизнес класс.... Но я лично не увидел каких-то супер пупер кардинальных изменений, из-за которых вторую очередь можно назвать бизнес классом...

Получается, первая очередь комфорт, а вторая бизнес класс.... Но я лично не увидел каких-то супер пупер кардинальных изменений, из-за которых вторую очередь можно назвать бизнес классом...

Ну оно и понятно, бизнесом назвали для того, чтобы можно было выставить более высокую цену, чем в первой. Донстрой то нормальный комфорт не строит, а про бизнес вообще молчу. 

Ну оно и понятно, бизнесом назвали для того, чтобы можно было выставить более высокую цену, чем в первой. Донстрой то нормальный комфорт не строит, а про бизнес вообще молчу. 

Что-то давно вас видно не было, в отпуск уходили небось? А не смущает что дс в основном всегда специализировался на элитке?

Вот и гуру недвижки подъехал)) Может расскажете уже кто, по-вашему, строит хорошо? А то уж очень интересно для кого вы тут отписываете периодически, кто деньги платит то?

Получается, первая очередь комфорт, а вторая бизнес класс.... Но я лично не увидел каких-то супер пупер кардинальных изменений, из-за которых вторую очередь можно назвать бизнес классом...

Как минимум Огни 2 отличаются от Огней тем, что у них паркинг подземный и в каждом корпусе по 5 лифтов, я не говорю сейчас о планировках и всем остальном.

Ну оно и понятно, бизнесом назвали для того, чтобы можно было выставить более высокую цену, чем в первой. Донстрой то нормальный комфорт не строит, а про бизнес вообще молчу. 

Вы идиот? Донстрой до Фреша, который года два назад запустился, строил исключительно бизнес, элит, премиум. Вы хоть вики откройте, почитайте историю компании. Или на сайте посмотрите официальном, что и где они строят. А то позоритесь.
 
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов