Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну оно и понятно, бизнесом назвали для того, чтобы можно было выставить более высокую цену, чем в первой. Донстрой то нормальный комфорт не строит, а про бизнес вообще молчу. 

Не, ну расскажите тогда, не стесняйтесь, кто на ваш взгляд строит самый бизнесатый бизнес? Заодно узнаем на кого вы работаете))

Bek_2020 появился и сразу хопа два сообщения, какой донстрой плохой. Я прям скучал по вашим сообщениям. Хотел бы подискутировать, на основе чего вы сделали такие выводу, но сомневаюсь, что вы вообще хотя бы презу Огни-2 открыли)))
Объявления

Ну оно и понятно, бизнесом назвали для того, чтобы можно было выставить более высокую цену, чем в первой. Донстрой то нормальный комфорт не строит, а про бизнес вообще молчу. 

Прежде, чем врать нам с три короба сначала открой ПД, да посмотри характеристики. Нет там никакого комфорта, это чистый бизнес. Хотя бы в пункт энергоэффективности загляни. Видел бизнес-класс, у которого может стоять меньше А? А тут А, причем оба корпуса. У комфорта обычно В а то и пониже.

Прежде, чем врать нам с три короба сначала открой ПД, да посмотри характеристики. Нет там никакого комфорта, это чистый бизнес. Хотя бы в пункт энергоэффективности загляни. Видел бизнес-класс, у которого может стоять меньше А? А тут А, причем оба корпуса. У комфорта обычно В а то и пониже.

Вы что серьезно, оцениваете класс жилья по классу энергоэффективности? Мда, как же тяжело с Вами. Высоки класс ЭЭ не говорит о классе жилья, есть элитки с классом Д и даже С, втак как в основном, там где панорамные окна, энергоэффективность всегда низкая. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну оно и понятно, бизнесом назвали для того, чтобы можно было выставить более высокую цену, чем в первой. Донстрой то нормальный комфорт не строит, а про бизнес вообще молчу. 

Извиняюсь, но на мой взгляд вы не правы, ярлыки вешать всякий горазд. Однако на мой взгляд, классы придуманы всего лишь, чтобы хоть как-то разделять по категориям недвижимость, а на самом деле есть только качественно построенный дом или нет. И про сданные объекты Донстроя я никогда не видел жалоб о отвратительном качестве. Так что вы нам просто лапшу на уши вешаете.

Извиняюсь, но на мой взгляд вы не правы, ярлыки вешать всякий горазд. Однако на мой взгляд, классы придуманы всего лишь, чтобы хоть как-то разделять по категориям недвижимость, а на самом деле есть только качественно построенный дом или нет. И про сданные объекты Донстроя я никогда не видел жалоб о отвратительном качестве. Так что вы нам просто лапшу на уши вешаете.

Как я писала в предыдущей теме, отзывов как хороших, так и плохих предостаточно)) Думаю, среди них есть и правдивые, потому что недостатки и недоделки есть у всех застройщиков

Обратите внимание

 

 

Bek_2020 появился и сразу хопа два сообщения, какой донстрой плохой.

Я хоть аргументирую свои заявления, а вот Вы по какой причине так восхищаетесь застройщиком, который еще Вам ничего не построил и не передал, вопрос. Вот кстати отзыв человека, который так же не советует покупать квартиры у Донстроя

5e8efc71d656e_.png

Я хоть аргументирую свои заявления, а вот Вы по какой причине так восхищаетесь застройщиком, который еще Вам ничего не построил и не передал, вопрос. Вот кстати отзыв человека, который так же не советует покупать квартиры у Донстроя

Что-то я как-то аргументации в ваших сообщениях не заметил, по-моему, только нытьё, не подкрепленное фактами. А вот когда вам действительно аргументы приводят и ссылаются на документацию, как это сделал выше Viktor Tminov, вы сразу ножками топаете и кричите, что это все не правда, как маленький ребенок.

Извините за мой молодежный сленг, но это ОР ВЫШЕ ГОР. Вы прикрепили какой-то текст сомнительный, который я сейчас тоже в ворде набросаю за пять минут под видом каких-то доказательств. Это серьезно?

Застройщик, который ничего не построил? Извините, но это верх абсурда. Вы хоть попытайтесь узнать, как дела на стройплощадки идут. Там монолит завершают лить, как минимум. Отделка внешняя идет полным ходом. Вам теперь даже поорать тут на форуме нельзя, что застройщик плохой, камеры не ставит, скрывает что-то. Ведь камеры на месте, каждый день заходи и смотри, как дома растут. Но вам даже это влом сделать, или не выгодно просто.

На всякий случай скину сюда ссылки на камеры. а то вдруг не находите))) Вот еще скрин парочку, что "не построено"))) blob:https://webcam.exdesign.ru/7312f80d-d011-4868-b5a3-1e262eeb26b15e905b633bc81_Screenshot_2.png

Что-то я как-то аргументации в ваших сообщениях не заметил, по-моему, только нытьё, не подкрепленное фактами. А вот когда вам действительно аргументы приводят и ссылаются на документацию, как это сделал выше Viktor Tminov, вы сразу ножками топаете и кричите, что это все не правда, как маленький ребенок.

А мне больше интересно не наличие аргументации в его словах, а их цель, это же чем нужно руководствоваться, чтобы с февраля месяца постоянно заходить на форум ЖК, который тебя абсолютно не интересует, и пытаться убеждать всех, что проект плохой и они дураки))

А мне больше интересно не наличие аргументации в его словах, а их цель, это же чем нужно руководствоваться, чтобы с февраля месяца постоянно заходить на форум ЖК, который тебя абсолютно не интересует, и пытаться убеждать всех, что проект плохой и они дураки))

А ну это мы уже неоднократно обсуждали, денюшками, конечно же, по-другому это не объяснимо))

Как думаете, кризис не потопит застройщика? Помню в прошлый кризис обанкротилось не мало крупных застройщиков, хотели бы сюда вложиться, но в такой кризис, как то боязно ошибиться в застройщике. 

Донстрой уже пережил кризис)) Банкротство грозит только мелким компаниям, у которых нет сильной стабильной базы за плечами. А по данным Мосдольщика Донстрой занимает первое место в рейтинге надежности. Обратите внимание, что рейтинг составляется не только на основе количества сданных и строящихся метров, но и на основе данных из прокуратуры, налоговой итд

http://мосдольщик.рф...zastrojshhikov/

Как думаете, кризис не потопит застройщика? Помню в прошлый кризис обанкротилось не мало крупных застройщиков, хотели бы сюда вложиться, но в такой кризис, как то боязно ошибиться в застройщике. 

А не залетный ли вы голубок?) Или что вероятнее стервятник. Если так беспокоит этот вопрос, то не по форумам шляйтесь, а закажите консультацию у того, кто профессионал в сфере недвижимости и сможет вам точно подсказать. Но как по мне, бояться не стоит. Единственное, о чем можно переживать тем, кто еще тут не купил это повышение цен, ибо это как раз аналитики рынка и предсказывают.

Донстрой уже пережил кризис)) Банкротство грозит только мелким компаниям, у которых нет сильной стабильной базы за плечами. А по данным Мосдольщика Донстрой занимает первое место в рейтинге надежности. Обратите внимание, что рейтинг составляется не только на основе количества сданных и строящихся метров, но и на основе данных из прокуратуры, налоговой итд

http://мосдольщик.рф...zastrojshhikov/

Явно проплаченный рейтинг. Донстрой надежная компания, финансируется ВТБ - это я не спорю. Но то что здесь в рейтинге есть PSN Group, дела у которой идут мягко скажем не очень хорошо, и нет такого крупного застройщика как Кортрос (входящий в группу Ренова Виктора Вексельберга) - вызывает вопросы...любой кто хотя бы чуть чуть ориентируется в анализе финансовой устойчивости и бухгалтерской отчетности, поймет у кого дела идут хорошо, у кого нет. 
 

Наличие в рейтинге застройщиков сити-21 век (ЖК Hill8 у них не строится еще с декабря) и lexion development вообще рассмешило))) Интересно, сильно обогатились создатели этого сайта?) 

Явно проплаченный рейтинг. Донстрой надежная компания, финансируется ВТБ - это я не спорю. Но то что здесь в рейтинге есть PSN Group, дела у которой идут мягко скажем не очень хорошо, и нет такого крупного застройщика как Кортрос (входящий в группу Ренова Виктора Вексельберга) - вызывает вопросы...любой кто хотя бы чуть чуть ориентируется в анализе финансовой устойчивости и бухгалтерской отчетности, поймет у кого дела идут хорошо, у кого нет. 
 

Наличие в рейтинге застройщиков сити-21 век (ЖК Hill8 у них не строится еще с декабря) и lexion development вообще рассмешило))) Интересно, сильно обогатились создатели этого сайта?) 

Смешно, ой смешно))) 

Как думаете, кризис не потопит застройщика? Помню в прошлый кризис обанкротилось не мало крупных застройщиков, хотели бы сюда вложиться, но в такой кризис, как то боязно ошибиться в застройщике. 

А в чем проблема? Не хотите рисковать – покупайте в уже сданном квартале) Тут таких два и насколько мне известно в обоих еще есть квартиры на продажу.

Просто хочу внести немного милых новостей. Конечно, это можно назвать маркетингом, но даже так приятно, что к нам не просто отношение как к покупателям: квартиру продали и все. Нет, тут тебе и конкурсы, и полезные посты) Вы видели у какого-нибудь застройщика что-то подобное?

 

https://donstroy.com...ews/vy-v-domike

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов