Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот тут столько негатива пишут про Донстрой, но мне хотелось бы услышать немного конкретики, какие у него были проблемы и в каких ЖК, какого масштаба проблемы, или просто мелкие косяки, какие конкретно претензии к застройщику были у дольщиков?

Нет у него никаких проблем.

Нет у него никаких проблем.

Ну как же нет? Он что святой что ли? Кстати из за таких вот заявлений больше всего и вселяется недоверие к застройщику, так как у любого застроя есть грешки, и Донстрой не исключение. Вот например немного беспредела от него? Это помимо того, что он меняет и удешевляет проекты.

https://www.instagra.../p/B6IklG9AR9I/

https://www.instagra...id=2sr5ahficah5

Объявления
Еще раз для особо одаренных! Прежде чем говорить об удешевлении проекта предоставьте документы, проектную декларацию начальную и с правками, в которой бы отчетливо было видно, что общие затраты на строительство претерпели изменения в меньшую сторону. И тогда поговорим об удешевлении проекта, пока это ваши фантазии.

Ну как же нет? Он что святой что ли? Кстати из за таких вот заявлений больше всего и вселяется недоверие к застройщику, так как у любого застроя есть грешки, и Донстрой не исключение. Вот например немного беспредела от него? Это помимо того, что он меняет и удешевляет проекты.

https://www.instagra.../p/B6IklG9AR9I/

https://www.instagra...id=2sr5ahficah5

Ну и что же на этот раз, по вашему мнению, меняет и удешевляет дс? Просто интересно, что вы ещё придумали.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну и что же на этот раз, по вашему мнению, меняет и удешевляет дс? Просто интересно, что вы ещё придумали.

Да че он может придумать, сейчас опять начнет про соседние Событие писать, больше то не про что и это с учетом того, что и там ничего не меняли, как я понял.

Да че он может придумать, сейчас опять начнет про соседние Событие писать, больше то не про что и это с учетом того, что и там ничего не меняли, как я понял.

У них там какие-то траблы были непонятные с садами на крышах, но по итогу сады будут, в общем, как обычно раздули проблему на пустом месте 

Обратите внимание

У них там какие-то траблы были непонятные с садами на крышах, но по итогу сады будут, в общем, как обычно раздули проблему на пустом месте 

Никаких садов там не будет, это манагеры продолжают лить в уши новым покупателям, что будут сады, а дольщики, кто купил раньше прекрасно знают, что никаких садов не будет.

Вы слепой или тупой? Это форум жк огни, а не жк событие. Давайте обсуждать вопросы по жк огни, у нас тут квартира куплена. Хотя у вас-то квартира ни там, ни там не куплена, вот вам и без разницы на каком форуме кого грязью поливать.
 

Никаких садов там не будет, это манагеры продолжают лить в уши новым покупателям, что будут сады, а дольщики, кто купил раньше прекрасно знают, что никаких садов не будет.

Будут не сады, а зеленые галереи. Выглядят отлично, в Огнях бы такие))) https://donstroy.com...e-dom-a-sobytie
 

 Это помимо того, что он меняет и удешевляет проекты.

Пруфы в студию! Пишите, что есть удешевление - давайте нам ссылки на доки, где бы стоимость строительства менялась в меньшую сторону. А проекты меняют все, зайдите на сайт абсолютно любого жк и посмотрите, сколько у них проектных деклараций и корректировок мгэ.

А мне Донстрой внушает доверие, да может у них тоже не все прямо идеально, но сроки выдерживают, строят активно, проекты соблюдают, да и качество у них хорошее, для меня это хороший показатель.

Никаких садов там не будет, это манагеры продолжают лить в уши новым покупателям, что будут сады, а дольщики, кто купил раньше прекрасно знают, что никаких садов не будет.

А вы имеете какое-то отношение к проекту, откуда вам известно, что никаких садов не будет?? Или у вас дар предвидения?

А вы имеете какое-то отношение к проекту, откуда вам известно, что никаких садов не будет?? Или у вас дар предвидения?

Он то скорее всего имеет отношение только вот не к этому, а к какому-нибудь конкурентному, поэтому и пытается придумать проблемы, которых нет.

А вы имеете какое-то отношение к проекту, откуда вам известно, что никаких садов не будет?? Или у вас дар предвидения?

Сады с крыш убрали с проектной документации, уже даже манагеры ничего не обещают, так что от садов на крышах отказались, и это уже не секрет.

Еще раз для особо одаренных! Это форум проекта "Огни". Здесь никогда не планировались сады на крышах.
 

Еще раз для особо одаренных! Это форум проекта "Огни". Здесь никогда не планировались сады на крышах.

Да здесь не было садов на крышах, но речь о том, что застройщик меняет и удешевляет проекты, а раз застройщик и тут и там один, значит и Вас может коснутся такая же ситуация. Могут и отделку в мопах удешевить, и лифты щербинские поставить. 

Сады с крыш убрали с проектной документации, уже даже манагеры ничего не обещают, так что от садов на крышах отказались, и это уже не секрет.

Опять вы пальцем в небо тычите. В пд такие вещи не прописываются в принципе. В пд не всегда даже марка лифта пишется или высота потолка. Судя по данному вашему высеру, вы пд в глаза не видели.
 

Да здесь не было садов на крышах, но речь о том, что застройщик меняет и удешевляет проекты, а раз застройщик и тут и там один, значит и Вас может коснутся такая же ситуация. Могут и отделку в мопах удешевить, и лифты щербинские поставить. 

А что вы никак не комментируете мое сообщение в ветке "скидки". Мы там обсуждали марку лифтового оборудования. Очень интересует ваше экспертное мнение, как же такой плохой-плохой застройщик, которые меняет проект, ставит в жк комфорт класса крутые шиндлеровские лифты? Или вам ответить нечего?

 

А что вы никак не комментируете мое сообщение в ветке "скидки". Мы там обсуждали марку лифтового оборудования. Очень интересует ваше экспертное мнение, как же такой плохой-плохой застройщик, которые меняет проект, ставит в жк комфорт класса крутые шиндлеровские лифты? Или вам ответить нечего?

 

Шиндлер неплохие лифты, но на сколько я знаю, коне лучше, да и к тому же в интернете тоже так пишут! 

Шиндлер неплохие лифты, но на сколько я знаю, коне лучше, да и к тому же в интернете тоже так пишут! 

В интернете много чего пишут, и по каким параметрам коне лучше? Лифт - это не смартфон, не ноутбук и не бытовая техника, работает и слава богу

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов