Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Так в том-то и проблема, что за ботами не видно реальных людей. Они набегают толпой и начинают раз в минуту писать свой высеры. Пора закрывать форум от гостей.
 

 

Так в том-то и проблема, что за ботами не видно реальных людей. Они набегают толпой и начинают раз в минуту писать свой высеры. Пора закрывать форум от гостей.
 

 

Полностью поддерживаю!!! Боты от застроя не вылазят отсюда, живут сутками, когда бы не запостил что-то, тут как тут. Видно платят неплохо застрой за создание репутации. Кстати на наши деньги оплата ведется

Объявления Все объявления

Полностью поддерживаю!!! Боты от застроя не вылазят отсюда, живут сутками, когда бы не запостил что-то, тут как тут. Видно платят неплохо застрой за создание репутации. Кстати на наши деньги оплата ведется

Да, именно! только знаете, что интересно? до вас 2 реплики появились с разницей больше чем в пять дней. А вы написали спустя час после того, как Storm98 отписал. И удивительно - опять написали о ботах от застроя! Мне кажется, явно ботовское поведение тут только у вас)))
 
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Полчаса, попрошу :)Больше терпеть не мог, так оперативно реагирует. Соглашусь со Storm98, администрации следует обратить внимание и закрыть форум от незарегистрированных пользователей.

А все в курсе что наш девелопер Донстрой имеет большой опыт в возведении долгостроев?

Обратите внимание

А все в курсе что наш девелопер Донстрой имеет большой опыт в возведении долгостроев?

И что это дает? Уверенность в чем? Ну да достраивает долгострои, и что? ФСК Лидер тоже этим славиться, однако свои объекты строит в ужасном качестве, сроки срывает, косяки не устраняет. У Донстроя тоже есть грешки по качеству и по срокам, так что опыт в достройках долгостроев, никак Вас не защитит от срывов или от большого количества косяков.

А все в курсе что наш девелопер Донстрой имеет большой опыт в возведении долгостроев?

Откуда вы это взяли? При покупке я штудировала все возможные ресурсы и даже невозможные. НИЧЕГО, я подчеркиваю ничего такого пятнающего репутацию застройщика не нашла. Не надо пугать народ

Откуда вы это взяли? При покупке я штудировала все возможные ресурсы и даже невозможные. НИЧЕГО, я подчеркиваю ничего такого пятнающего репутацию застройщика не нашла. Не надо пугать народ

Проштудируйте Единый Реестр Застройщиков про Донстрой. Уверен туда вы не заходили)

Откуда вы это взяли? При покупке я штудировала все возможные ресурсы и даже невозможные. НИЧЕГО, я подчеркиваю ничего такого пятнающего репутацию застройщика не нашла. Не надо пугать народ


У Донстрой были задержки на нескольких обьектах. Из последнего «нашумевшего», вроде бы, Долина Сетунь, на 2 года позже сдали. А ведь это премиум класс и люди там по 30 млн отдавали за квартиры, многие во время строительства арендовали квартиру...в общем, надеюсь они получат свою неустойку. В ЕРЗ у него рейтинг 3 если не изменяет память, что не есть хорошо. Но в целом, это крупный игрок на данном рынке и думаю покупка квартиры у Донстрой не более рискованна, чем у любого другого застройщика. Почти у всех, кто долго на рынке и построил не один десяток ЖК, так или иначе были задержки...вообще покупка на первичном рынке лотерея, казалось бы вот по статистике у застройщика все нормально, но ваш ЖК может быть первым проблемным, увы, в этом и есть риск инвестиций. Хочешь 100% - бери на вторичке.

Поскольку я знаю Донстрой сдал жк символ раньше срока.

https://www.irn.ru/news/128649.html

https://stroi.mos.ru...-ran-shie-sroka

У Донстрой были задержки на нескольких обьектах. Из последнего «нашумевшего», вроде бы, Долина Сетунь, на 2 года позже сдали. А ведь это премиум класс и люди там по 30 млн отдавали за квартиры, многие во время строительства арендовали квартиру...в общем, надеюсь они получат свою неустойку. В ЕРЗ у него рейтинг 3 если не изменяет память, что не есть хорошо. Но в целом, это крупный игрок на данном рынке и думаю покупка квартиры у Донстрой не более рискованна, чем у любого другого застройщика. Почти у всех, кто долго на рынке и построил не один десяток ЖК, так или иначе были задержки...вообще покупка на первичном рынке лотерея, казалось бы вот по статистике у застройщика все нормально, но ваш ЖК может быть первым проблемным, увы, в этом и есть риск инвестиций. Хочешь 100% - бери на вторичке.

На сколько я знаю задержка была больше, чем два года. Мне сложно представить какие там были иски, вернее на какие суммы)))

Поскольку я знаю Донстрой сдал жк символ раньше срока.

https://www.irn.ru/news/128649.html

https://stroi.mos.ru...-ran-shie-sroka

Аритмия какая то наблюдается у Донстроя. То на 2 года просрочка, то на полгода досрочка. То в жар то в холод. Думаю можно найти застройщика постабильней, если деньги и нервы дороги.

Проштудируйте Единый Реестр Застройщиков про Донстрой. Уверен туда вы не заходили)

Ну вы еще раз в ЕРЗ зайдите и прочекайте других крупных застройщиков. У них у всех есть просрочки, кого вы этим пугаете. У ПИКа в этом году из 856 тысяч кв.м. с переносом сданы 668 тысяч. А это самый крупный застройщик. Соглашусь только с тем, что если хотите стопроцентной уверенности - покупайте на вторичке.
 

Аритмия какая то наблюдается у Донстроя. То на 2 года просрочка, то на полгода досрочка. То в жар то в холод. Думаю можно найти застройщика постабильней, если деньги и нервы дороги.

Ну попробуйте найдите без просрочек, только боюсь у вас ничего не получится. Не всегда всё зависит от застройщика, есть масса нюансов, как, например, проблемы с подрядчиком в той же Долине. Мне кажется, что тут главный показатель не в этом заключается, а в том, что недостроев у них нет. Да ситуация с задержками неприятная, но в любом случае люди по итогу с квартирой и компенсацией.

Ну попробуйте найдите без просрочек, только боюсь у вас ничего не получится. Не всегда всё зависит от застройщика, есть масса нюансов, как, например, проблемы с подрядчиком в той же Долине. Мне кажется, что тут главный показатель не в этом заключается, а в том, что недостроев у них нет. Да ситуация с задержками неприятная, но в любом случае люди по итогу с квартирой и компенсацией.

Полностью вас поддержу! Донстрой конечно не эталонный застройщик, но строит и компенсации выплачивает

Аритмия какая то наблюдается у Донстроя. То на 2 года просрочка, то на полгода досрочка. То в жар то в холод. Думаю можно найти застройщика постабильней, если деньги и нервы дороги.

На данный момент у Донстроя таких проблем нет, а смотреть на старые объекты бессмысленно. И допустим вы говорите, что можно найти застройщика постабильнее. Кто у нас тут из соседей постабильнее будет? Может Эталон, который Счастье в Олимпийской Деревне с задержкой на год сдал? Или ГК МонАрх, который Хорошевский по каждому корпусу практически с задержкой в год и более сдавал?

О, эти инфузории эволюционируют! Теперь они знают, что есть регистрация и что публиковать свои высера надо не каждые три минуты. Жаль еще не доросли до выдумывания новой чернухи, заладили про долгострой, никак не успокоятся.

смотрю тут из Донстроя то идеал прям рисуют :) а на самом то деле там не так всё радужно, ребятки, не так, и по очень многим моментам полно косяков у них. Но все их я перечислять не буду сейчас, кто захочет, сам нагуглит, и да, просрочки у них реально бывали, неоднократно. А я о лифтах в комплексах Донстроя сейчас - падают они, вместе с жителями, к сожалению, трагически, до смертей. Причем не только в московских проектах, так что это не единичный случай, а бывало не раз - и в регионах. Вот ссылка лета 2019 года - http://rucompromat.c..._po_vsey_strane; если не устраивает качество источника, пожалуйста, вот информация зарегистрированного СМИ, только 2017 год - https://lenta.ru/art...2/scarletsails/. Так что не надо, Донстрой - весьма посредственный сегодня застройщик, раньше был лучше, но, всё меняется, компания переживала кризисы, расколы в руководстве, результаты всего этого вон, пожалуйста, вероятно, в бардаке и экономии на многом. А Огни - высотки. Какого качества лифты они сюда воткнут - этот вопрос я оставлю открытым.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов