Стоит ли доверять застройщику 3S Group?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

то что у них в завале все региональные проекты и последний дом в Москве - уже писали 

Имел, неосторожность связаться с этой мерзкой, гнилой компанией 3s в Нижнем Новгороде. ЖК новый город.

Помимо того, что в срок ключи не успели, так в допниках, помимо продления сроков, ещё и батареи с биметалла, на стальные панельные прописали в нашем, 3м доме.

Дома ещё не достроены, а штукатурка уже сыпится, фигачат и в мороз и в дождь.

Дом номер 2, за более чем год стройки, осилили 3 этажа в начале дома и один этаж в конце дома.

Идите в чат вашего новгорода, у нас уже все построено... фасад уже готов, внутрянку фигачат

Объявления

 

 

Имел, неосторожность связаться с этой мерзкой, гнилой компанией 3s в Нижнем Новгороде. ЖК новый город.

Помимо того, что в срок ключи не успели, так в допниках, помимо продления сроков, ещё и батареи с биметалла, на стальные панельные прописали в нашем, 3м доме.

Дома ещё не достроены, а штукатурка уже сыпится, фигачат и в мороз и в дождь.

Дом номер 2, за более чем год стройки, осилили 3 этажа в начале дома и один этаж в конце дома.

То есть я правильно понимаю, что вы очень пожалели, что связались с 3S Group? Ну вот об этом тут и писали многие, но застройщика обеляли. Говорили, что нет проблем со сроками и с качеством, а по факту получается, что проблемы есть и с тем и с другим.

То есть я правильно понимаю, что вы очень пожалели, что связались с 3S Group? Ну вот об этом тут и писали многие, но застройщика обеляли. Говорили, что нет проблем со сроками и с качеством, а по факту получается, что проблемы есть и с тем и с другим.

Вы на стройке были хоть раз? работа кипит 24\7

фасады уже 95% готовы... 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вы на стройке были хоть раз? работа кипит 24\7

фасады уже 95% готовы... 

если говорить о темпах, то они отличные. Думаю если темпы не снизят, есть вероятность досрочной выдачи ключей. Могу конечно ошибаться, но вроде этот застрой всегда сроки по ключам выдерживал. 

отвратительное качество строительства! спустя год из за отсутствия хоть какой то гидроизоляции - балконные и оконные блоки просто привинчены к стенам - образовались трещины в которых поселился плесневый грибок. Компания  злонамеренно уклоняется от ответов на претензии, умышленно уклоняется  от исполнения гарантийных  обязательств. 

Обратите внимание

Ребята из 3S Group молодцы, и со сроками стараются, и качеством мастериалов не обижают. Получили квартиру, очень довольны и рады, это наше первое с мужем жилье!

Цены у них конечно выше среднего, но я предпочитаю заплатить побольше, чтобы в итоге получить качественное жилье. А не как у друга, что после сдачи дома у другого застройщика куски потолка на голову падали, вот тебе и дешевле. О 3S Group наслышан, много хорошего говорят.

Цены у них конечно выше среднего, но я предпочитаю заплатить побольше, чтобы в итоге получить качественное жилье. А не как у друга, что после сдачи дома у другого застройщика куски потолка на голову падали, вот тебе и дешевле. О 3S Group наслышан, много хорошего говорят.

Откуда вы можете знать про качество, если они еще ничего не сдали в Москве, они же вроде только в Туле сдавали ЖК. 

Поэтому все будет видно, а сравнивать с каким-то топовым застройщиком у которого на 100 домов потолок в МОП отвалился это такое

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов