Поиск соседей ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Будущие соседи, по моему пришла пора знакомиться. Давайте тут отписывать, кто уже купил, тем самым поймем, сколько нас - реальных покупателей. Я первый)

 

😄

Сообщение отредактировал Александрит: 19 января 2022 - 14:12

Может, не инвесторы, но покупатели отваливаются уже сейчас. У меня знакомые смотрят Свао, конкретно Мод. На вопрос, почему достижение не рассматривают, говорят, что не верят в темпы текущие. Плюс история Джазза. Не хотят люди рисковать. Можно понять

История с Джазом нарисовалась не только вот сейчас, но тем не менее, и на Достижение есть спрос, не думаю, что люди на момент оформления сделки не чекали инфу о застройщике
 

Объявления

История с Джазом нарисовалась не только вот сейчас, но тем не менее, и на Достижение есть спрос, не думаю, что люди на момент оформления сделки не чекали инфу о застройщике
 

Инвесторов особо не волнует репутация застроя, им в этих домах не жить, они купили на старте и на половине стройки могут уже спокойно выходить, так и срывов сроков они избегут и качество их в принципе не касается. 

Инвесторов особо не волнует репутация застроя, им в этих домах не жить, они купили на старте и на половине стройки могут уже спокойно выходить, так и срывов сроков они избегут и качество их в принципе не касается. 

Суворов, Вы то чего залезли в тему для будущих соседей? У Вас нет тут жилья, Вы ничего не покупали тут, ждать Вам нечего, знакомится тоже не с кем. Так что шли бы Вы с миром, не мешайте дольщикам знакомится и общаться между собой. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Доброе утро. Очень хорошая тема, тоже рада сообщить, что совсем скоро станет полноправными дольщиками этого ЖК, приятно познакомиться. Надеюсь, что наши ряды будут быстро пополняться.


Настя, вы купили в итоге? В какой секции, если не секрет?

История с Джазом нарисовалась не только вот сейчас, но тем не менее, и на Достижение есть спрос, не думаю, что люди на момент оформления сделки не чекали инфу о застройщике
 

Верно, когда тут стартовали продажи, история с Джазом уже была всем известна, и люди которые интересовались этим объектом уже знали, что идут просрочки по сдаче Джаза, но все равно покупали. 

Обратите внимание

Может, не инвесторы, но покупатели отваливаются уже сейчас. У меня знакомые смотрят Свао, конкретно Мод. На вопрос, почему достижение не рассматривают, говорят, что не верят в темпы текущие. Плюс история Джазза. Не хотят люди рисковать. Можно понять

Это точно

А сейчас какая ситуация? Когда обещают сдать дом?? Хоти тоже там приобрести кв

А сейчас какая ситуация? Когда обещают сдать дом?? Хоти тоже там приобрести кв

Ну обещать - не значит, жениться. Смайнекс много чего обещает, но мало выполняет. С учетом того, что тут уже двинули срок на год, обещают сдать в 1 квартале 2024 года. Но учитывая, сколько таких обещаний они давали в Джазе, то скорее всего эти обещания так и останутся на словах. 

А сейчас какая ситуация? Когда обещают сдать дом?? Хоти тоже там приобрести кв

Смотрите последний отчет, здесь недалеко в какой-то ветке видео есть. Если в кратце, стройка сейчас довольно активная, обшивают фасады, занимаются коммуникациями, паркингом. И параллельно гостиную общественную строят.

Ну обещать - не значит, жениться. Смайнекс много чего обещает, но мало выполняет. С учетом того, что тут уже двинули срок на год, обещают сдать в 1 квартале 2024 года. Но учитывая, сколько таких обещаний они давали в Джазе, то скорее всего эти обещания так и останутся на словах. 

Человек спросил конкретно, а вы опять со своими сказками. Спасибо, хоть сроки сдачи указали, хоть какой-то толк с вашего сообщения. По ситуации на стройке сейчас пока все отлично, а как будет дальше, позже и узнаем

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов