Что происходит на других объектах Sminex?

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Я смотрю на нашу стройку, а не на другие объекты, в чем смысл? А ваши высказывания, причем постоянно об одном и том же, теми же словами, никто не воспринимает, странный вы... что тут скажешь.

Да что уж тут говорить, у определенных людей тут есть цель оболгать и застройщика и объект. Понятно же что просто так люди не станут тратить свое время на ЖК, в котором они даже не купили, поэтому становиться очевидно, что тут работают конкуренты. 

Да что уж тут говорить, у определенных людей тут есть цель оболгать и застройщика и объект. Понятно же что просто так люди не станут тратить свое время на ЖК, в котором они даже не купили, поэтому становиться очевидно, что тут работают конкуренты. 

Смайнекс сам себе поднагадил, мало того, что такие огромные срывы по ключам допустил в Джазе, так еще и дома сдал не с доделанными работами. Мопы до сих пор доделывают, замечания дольщиков тоже устраняются в год по чайной ложке, так что его и оболгать сложно, сам себя зарыл. 

Объявления

Ухххх совпадение конечно. Работаю на Чистых Прудах и здание старое начали перестраивать. Долго ходил гадал че там будет, пока не увидел знакомый логотип Смайнэкса))) Какой же там вкусный домик будет маленький. Это Прям для меня вообще идеально подошло бы. Но пока могу себе только работать на Чистых прудах позволить)))

В Джазе до сих пор ведутся работы по устранению замечаний, там сдали дом даже с недоделанными работами, мопы не готовы, входные группы не готовы, в квартирах множество замечаний. Смайнекс уже показал себя в наихудшем свете, так что ждать от него можно любой подляны.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Про балконы статейку недавно читал. Вообще не понимаю почему кто-то их не делает, ну вот правда.  Приглядел себе даже один в Достижении, полукруглый. Вот, прицениваюсь, думаю. Выбираю между севером Москвы и северо-западом

Про балконы статейку недавно читал. Вообще не понимаю почему кто-то их не делает, ну вот правда.  Приглядел себе даже один в Достижении, полукруглый. Вот, прицениваюсь, думаю. Выбираю между севером Москвы и северо-западом

А вы дольше приценивайтесь. Цены как гелиевый шарик как раз в небо успеют улететь =)

Обратите внимание

А вы дольше приценивайтесь. Цены как гелиевый шарик как раз в небо успеют улететь =)

Ну за несколько дней ценник точно не взлетит, я так думаю, что цена начнет расти по мере роста этажей. Пока что есть время подумать, все таки выбор недвижимости - это серьезное решение, нужно все продумать до мелочей. 

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов