Что происходит на других объектах Sminex?

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вляпались? Вы серьезно? Вы посмотрите, какие цены были на страте и какие сейчас, а потом посмотрим, какой ценник будет ближе к сдаче, те кто купил тут, сделали очень выгодное вложение, так как объект очень перспективный. И мне совершенно не интересно мнение диванного эксперта, сначала научитесь зарабатывать, вложитесь, и уже потом умничайте. 

Если все так хорошо, что ж вы так нервничаете? Многие и зарабатывают, и вкладываются, а потом остаются у разбитого корыта. Так вот, чтоб не было этих людских трагедий, здесь "диванные аналитики" и делятся своими наблюдениями, потому как "все специалисты" в одну дуду дудят, какое счастье, что вы успели забежать в этот проект. Все отмечают, что проект неплохой, если будет реализован в том варианте, в котором нарисован. Но на это нужно время. У кого оно есть, можно и рискнуть, и подождать. Уже через год будет ясно, кто из нас прав.

Если все так хорошо, что ж вы так нервничаете? Многие и зарабатывают, и вкладываются, а потом остаются у разбитого корыта. Так вот, чтоб не было этих людских трагедий, здесь "диванные аналитики" и делятся своими наблюдениями, потому как "все специалисты" в одну дуду дудят, какое счастье, что вы успели забежать в этот проект. Все отмечают, что проект неплохой, если будет реализован в том варианте, в котором нарисован. Но на это нужно время. У кого оно есть, можно и рискнуть, и подождать. Уже через год будет ясно, кто из нас прав.

Чтобы не было людских трагедий, диванные эксперты делятся своими наблюдениями, а Вы думаете, те кто сюда вложился не в состоянии сами наблюдать? Хорошо, поделились своими наблюдениями, спасибо, но зачем навязывать свое мнение остальным? Ведь Вы именно этим занимаетесь на форуме, вколачиваете всем мысли о том, что все будет плохо. 

Объявления

Чтобы не было людских трагедий, диванные эксперты делятся своими наблюдениями, а Вы думаете, те кто сюда вложился не в состоянии сами наблюдать? Хорошо, поделились своими наблюдениями, спасибо, но зачем навязывать свое мнение остальным? Ведь Вы именно этим занимаетесь на форуме, вколачиваете всем мысли о том, что все будет плохо. 

Исправьтесь и мы тут соловьями запоем, какой Смайнекс классный застройщик. Форумы для этого и создаются, чтоб люди делились своим мнением, причем все, кого интересует данный объект. 

Исправьтесь и мы тут соловьями запоем, какой Смайнекс классный застройщик. Форумы для этого и создаются, чтоб люди делились своим мнением, причем все, кого интересует данный объект. 

Ну так исправляет же, отчего тогда не пишите об этом? Почему только сплошной негатив льете? Вот лично Вы не напишите ничего хорошего, потому что в Ваши планы не входит писать правду, Вам нужно поливать грязью, что Вы и делаете . 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В Джазе еще повезло дольщикам, ЖК построили и сдали, дольщики получили ключи, да не все гладко, но все решаемо, а тут вот как все будет, под большим вопросом, очень переживаю, потому что сам сюда вложился. 

То, что происходило ранее на объектах Смайнекс, это еще цветочки, а вот ягодки впереди. Думаю это будет самый дешманский их объект, который окончательно потопит их репутацию. 

Обратите внимание

То, что происходило ранее на объектах Смайнекс, это еще цветочки, а вот ягодки впереди. Думаю это будет самый дешманский их объект, который окончательно потопит их репутацию. 

Я бы еще в это поверила, если бы кроме Достижения они сейчас ничего не делали, а так... Если не ошибаюсь, у них два навороченных объекта в центровых местах в работе, прибыль от них соответственно приличная. Где логика? наоборот всеми правдами и неправдами сейчас им нужно удерживаться на плаву

То, что происходило ранее на объектах Смайнекс, это еще цветочки, а вот ягодки впереди. Думаю это будет самый дешманский их объект, который окончательно потопит их репутацию. 

У них были проблемы только в Джазе, в остальных ЖК не было проблем с качеством, так что не стоит говорить о том. что у них все объекты были косячные, да и в Джазе уже все устранили, там тоже после устранения всех недоделок будет шикарный ЖК. 

То, что происходило ранее на объектах Смайнекс, это еще цветочки, а вот ягодки впереди. Думаю это будет самый дешманский их объект, который окончательно потопит их репутацию. 

Не соглашусь. Смайнексу просто неприлично повезло, что их жк этот на стадии монолита сейчас. Такие проекты сейчас больше всего помощи от государства получат. Всем типа важно будет показать стройку, рост и так далее.

Не соглашусь. Смайнексу просто неприлично повезло, что их жк этот на стадии монолита сейчас. Такие проекты сейчас больше всего помощи от государства получат. Всем типа важно будет показать стройку, рост и так далее.

Какую поддержку мы ждем? Кризис еще не начинался, а мы уже стоим с протянутой рукой. Квартир продано прилично, так что на большую часть стройки должно хватить. А то видите ли "неприлично повезло"... Кому повезло, а кому нет узнаем "по осени".

У них были проблемы только в Джазе, в остальных ЖК не было проблем с качеством, так что не стоит говорить о том. что у них все объекты были косячные, да и в Джазе уже все устранили, там тоже после устранения всех недоделок будет шикарный ЖК.


В Джазе ещё все очень-очень грустно, в МОПах очень неторопливо идёт ремонт, изменений крайне мало: везде грязь, свисающие провода, сплошные недоделки… какая-то разруха. Сколько это все будет тянуться и закончится ли когда-нибудь, неизвестно.
Вторую очередь так и не начали выдавать.

Какую поддержку мы ждем? Кризис еще не начинался, а мы уже стоим с протянутой рукой. Квартир продано прилично, так что на большую часть стройки должно хватить. А то видите ли "неприлично повезло"... Кому повезло, а кому нет узнаем "по осени".

Думаю ни одна компания сейчас не будет останавливать свою деятельность, так как по сути это значит уйти из рынка

Думаю ни одна компания сейчас не будет останавливать свою деятельность, так как по сути это значит уйти из рынка

В трудные времена власти всегда поддерживали рынок недвижимости и сейчас не будет исключения. Но я думаю в любом случае такие застройщики, как Смайнекс справятся с ситуацией, а мелкие могут и уйти. 

В трудные времена власти всегда поддерживали рынок недвижимости и сейчас не будет исключения. Но я думаю в любом случае такие застройщики, как Смайнекс справятся с ситуацией, а мелкие могут и уйти. 

На этот раз,помощи не жди,если,только на словах,недвижимость и так раздута и её очень много  и она уже падает...Денег на поддержку не будет,сам себя поддерживай.

В трудные времена власти всегда поддерживали рынок недвижимости и сейчас не будет исключения. Но я думаю в любом случае такие застройщики, как Смайнекс справятся с ситуацией, а мелкие могут и уйти.


Смайнекс крупный, да? Первый в очереди на помощь? А про помощь уже озвучили?

В Джазе ещё все очень-очень грустно, в МОПах очень неторопливо идёт ремонт, изменений крайне мало: везде грязь, свисающие провода, сплошные недоделки… какая-то разруха. Сколько это все будет тянуться и закончится ли когда-нибудь, неизвестно.
Вторую очередь так и не начали выдавать.

Устаревшая инфа у вас. Выдают уже вторую очередь. Ну во всяком случае в Элле.

На этот раз,помощи не жди,если,только на словах,недвижимость и так раздута и её очень много  и она уже падает...Денег на поддержку не будет,сам себя поддерживай.

Строительная отрасль ключевая для всей страны и властям важно, чтоб она работала стабильно. В 2021 году был рекордный ввод жилья, думаете сейчас власти оставят все на самотек? Сомневаюсь. Вот за 14 марта читал статью, работа по антикризисным мерам идет полным ходом, упрощают согласующие процедуры, выделяют миллиарды на поддержку. Короч, нужно посмотреть

Смайнекс крупный, да? Первый в очереди на помощь? А про помощь уже озвучили?

Вы видимо просто не встречались с "некрупными". Это конторы одного проекта, названия которых даже и неизвестно, Смайнекс крупный конечно. А вот что касается помощи... опасаться надо как раз тем компаниям одного проекта. Крупняк в любом случае поддержат

Вы видимо просто не встречались с "некрупными". Это конторы одного проекта, названия которых даже и неизвестно, Смайнекс крупный конечно. А вот что касается помощи... опасаться надо как раз тем компаниям одного проекта. Крупняк в любом случае поддержат

Смайнекс в список системообразующих не входил. Да и те, что входили, ждали налоговых преференций, льгот по кредитам, отсрочек платежей и оперативного получения разрешительной документации. И фсе. Если кто-то ждет самосвал с наличкой, то можете идти домой отдыхать, рейс отменили. А если серьезно, то никто деньги застройщикам и другим предприятиям не даст. Деньги отдадут банкам, как всегда. И они будут кредитовать льготно застройщиков, а еще придумают новую льготную ипотеку с поддержкой государства. Смайнекс продавал по довольно высоким ценам, так что может и справится. Вот только темпы наростить надо. А то, блин, по комментам защитников получается, что все, кырдык, ждем помощь. 

Ничего не пойму, на форуме Джаза пишут, что все нормально, что ключи уже все получат, многие уже давно получили, по качеству есть лишь небольшие замечания, глобальных косяков нет, а тут почему то пишут все наоборот, странно как то, почему тогда дольщики на форуме не озвучивают проблемы, если все так плохо? 

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов