Поиск соседей ЖК Талисман на Рокоссовского

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Ха,ха, столько времени в теме соседей даже ни один дольщик не отписался, выходит, этот ЖК вообще не интересует конечников, одни продаваны тут покупали квартиры на старте? Ну что же, посмотрим, кому они будут впихивать этот неликвид, когда решат скинуть этот балласт. 

Объявления

Ха,ха, столько времени в теме соседей даже ни один дольщик не отписался, выходит, этот ЖК вообще не интересует конечников, одни продаваны тут покупали квартиры на старте? Ну что же, посмотрим, кому они будут впихивать этот неликвид, когда решат скинуть этот балласт.

Странно, но мой комментарий на данное сообщение удалили, а я вроде ничего крамольного не писал. Видимо, это из-за того, что кто-то взял такой же ник как у и понаписал тут дичи.. видел его комментарии.
В общем и целом, хотел сообщить, что я являюсь дольщиком

Странно, но мой комментарий на данное сообщение удалили, а я вроде ничего крамольного не писал. Видимо, это из-за того, что кто-то взял такой же ник как у и понаписал тут дичи.. видел его комментарии.
В общем и целом, хотел сообщить, что я являюсь дольщиком, а в телеге имеется группа, в которой покупатели. Их там довольно много и много интересного обсуждается

+
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Странно, но мой комментарий на данное сообщение удалили, а я вроде ничего крамольного не писал. Видимо, это из-за того, что кто-то взял такой же ник как у и понаписал тут дичи.. видел его комментарии.
В общем и целом, хотел сообщить, что я являюсь дольщиком

Тоже являюсь дольщиком. 

Странно, но мой комментарий на данное сообщение удалили, а я вроде ничего крамольного не писал. Видимо, это из-за того, что кто-то взял такой же ник как у и понаписал тут дичи.. видел его комментарии.
В общем и целом, хотел сообщить, что я являюсь дольщиком

+

Обратите внимание

У меня тоже тут квартира, в 3 корпусе на 18 этаже. Будущие соседи, пишите корпус и этаж, может уже тут, нам удастся найти своих ближайших соседей).

У меня тоже тут квартира, в 3 корпусе на 18 этаже. Будущие соседи, пишите корпус и этаж, может уже тут, нам удастся найти своих ближайших соседей).


Нет у вас здесь ничего, хотя бы зарегистрируйтесь для начала.

Нет у вас здесь ничего, хотя бы зарегистрируйтесь для начала.

А у вас то что тут есть? Вы сами пишите всякую бредятину от гостя, еще хватает наглости обвинять в этом других. Человек написал этаж и корпус, а вы то какого лешего тут делаете? 

У меня квартира в 1 корпусе 14 этаж
Здравствуйте!
У нас 3 корпус 19 этаж 👋
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов