Осмотры и выдача ключей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго утра всем. Кто как думает, когда начнутся осмотры? Поделитесь своими мыслями, кто как собирается принимать свои апарты, будете ли приглашать специалистов или рассчитываете на свои силы? А еже более важный вопрос, как нам сообщат о том, что начались осмотры, мы должны звонить к ним каждый день, или они будут обзванивать дольщиков? 

Доброго утра всем. Кто как думает, когда начнутся осмотры? Поделитесь своими мыслями, кто как собирается принимать свои апарты, будете ли приглашать специалистов или рассчитываете на свои силы? А еже более важный вопрос, как нам сообщат о том, что начались осмотры, мы должны звонить к ним каждый день, или они будут обзванивать дольщиков? 

Ну с 18 числа присвоили адрес, шли проверки, заканчивали благоустройство и отделку входных групп, значит скоро уже. Мы будем специалиста приглашать. Конечно сообщат....как минимум на оф сайте постоянно инфа актуальная обновляется.

Объявления

Ну с 18 числа присвоили адрес, шли проверки, заканчивали благоустройство и отделку входных групп, значит скоро уже. Мы будем специалиста приглашать. Конечно сообщат....как минимум на оф сайте постоянно инфа актуальная обновляется.

А разве они не должны будут обзвонить всех дольщиков и начать записывать на осмотры? Как будет производиться запись на приемку? В офис что ли придется ехать? 

Ну с 18 числа присвоили адрес, шли проверки, заканчивали благоустройство и отделку входных групп, значит скоро уже. Мы будем специалиста приглашать. Конечно сообщат....как минимум на оф сайте постоянно инфа актуальная обновляется.

По итогу только сейчас окончательно все сдали.

Приглащения на приёмку еще не поступали?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

 

 

А разве они не должны будут обзвонить всех дольщиков и начать записывать на осмотры? Как будет производиться запись на приемку? В офис что ли придется ехать? 

Застройщик рассылает СМС оповещение, после чего дольщики сами звонят в офис и записываются на осмотры. В офис ехать не обязательно. Только вот когда это случиться-вопрос. Могут ведь и до конца года тянуть.

По итогу только сейчас окончательно все сдали.

Приглащения на приёмку еще не поступали?

Ничего еще не сдали, в новостях в конце июня написали, что ЖК готов к вводу, но на данный момент ввод еще так и не получили. Получается, что ЖК планировали сдавать с недоделками, раз его так долго сдать не могут. 

Обратите внимание

Ничего еще не сдали, в новостях в конце июня написали, что ЖК готов к вводу, но на данный момент ввод еще так и не получили. Получается, что ЖК планировали сдавать с недоделками, раз его так долго сдать не могут. 

По ДДУ у застройщика есть еще целых пол года на устранение всех замечаний и выдачу ключей. Так что ничего страшного нет. Многие застрои не выполняют условия ДДУ, тут же есть вероятность досрочно получить ключи. 

Всем доброго дня! Разрешение выдано, с сегодняшнего дня открыта запись на выдачу колючей. Мои поздравления!
Да, кстати MaZzazakу и Zихалычу предлагаю пойти и застрелится, а то эти циркачи могут не перенести хорошую новость.

Всем доброго дня! Разрешение выдано, с сегодняшнего дня открыта запись на выдачу колючей. Мои поздравления!
Да, кстати MaZzazakу и Zихалычу предлагаю пойти и застрелится, а то эти циркачи могут не перенести хорошую новость.

Тоже всех поздравляю. Получить ключи раньше на 5 месяцев, это просто подарок судьбы. Кстати, кому нибудь уже удалось осмотреть и получить ключи? Хотелось бы услышать ваши впечатления, как все прошло? Довольны ли вы качеством? Поделитесь пожалуйста своим мнением. Заранее спасибо. 

Поздравляю всех! Запись начинается с получения ключей от апартаментов в 4 корпусе, я в третьем -записалась на сайте на 29.08. Если кто то есть из 4 корпуса напишите, пожалуйста , как принимали, нюансы, может быть замечания были по качеству?
А никого не смущает доп к коммуналке 150 руб за квадрат? И обустроенность двора? Особенно синяя убогая беседка?

А никого не смущает доп к коммуналке 150 руб за квадрат? И обустроенность двора? Особенно синяя убогая беседка?


А эта информация где есть? Вы уже приняли арпарты?

А никого не смущает доп к коммуналке 150 руб за квадрат? И обустроенность двора? Особенно синяя убогая беседка?


Немного смущает, нет детской и спортивной площадки, которые в проекте вроде были…
На сайте выставили, посмотрите внимательно презентацию от «спутник лайф». Около 40 рублей кв.м за охрану и 110 обслуживание. Фото двора есть тоже в новостях и вживую можете посмотреть. У нас квартира в высоком корпусе, еще до конца года ключей ждать. Хотя в июле обещали.

На сайте выставили, посмотрите внимательно презентацию от «спутник лайф». Около 40 рублей кв.м за охрану и 110 обслуживание. Фото двора есть тоже в новостях и вживую можете посмотреть. У нас квартира в высоком корпусе, еще до конца года ключей ждать. Хотя в июле обещали.

По поводу оплаты, примерно на это и рассчитывал, сейчас везде такие цены. Что же касаемо ключей, в принципе даже если вам выдадут их ближе к НГ, то в любом случае выдержат сроки по ДДУ. Но я думаю, получите раньше. 

По поводу оплаты, примерно на это и рассчитывал, сейчас везде такие цены. Что же касаемо ключей, в принципе даже если вам выдадут их ближе к НГ, то в любом случае выдержат сроки по ДДУ. Но я думаю, получите раньше.

Вчера подписал договор с УК, 122 рубля/кв.м. за обслуживание+ коммуналка по счётчикам

Немного смущает, нет детской и спортивной площадки, которые в проекте вроде были…


Общался с менеджером по заселению: будет небольшая детская площадка, в соседнем дворе в открытом доступе площадка workout и жёсткая большая

Вчера подписал договор с УК, 122 рубля/кв.м. за обслуживание+ коммуналка по счётчикам


Приветствую! А как вышли 122 руб., если в тарифах Спутник-Лайф указаны 150 руб?

Поздравляю всех! Запись начинается с получения ключей от апартаментов в 4 корпусе, я в третьем -записалась на сайте на 29.08. Если кто то есть из 4 корпуса напишите, пожалуйста , как принимали, нюансы, может быть замечания были по качеству?


Принимал квартиру в 4 корпусе (есть с чем сравнить: ПИК, СУ-155) - все четко: вся инженерка введена в контур квартиры, стояки с опломбированными счётчиками, ввод кондера (внешний блок уже подключен), пожарная сигнализация действующая, временный элетрощиток, трассировка стен (очень удобно для тех, кто плохо читает чертежи), окна и входная дверь (без нареканий), отопление под ключ (правда все равно менять буду). В-общем подписал ЭЦП (Sign.Me) АКТ приемки, сразу в УК подписал договор и получил ключи. УК прямо в 4-м корпусе.

Вчера подписал договор с УК, 122 рубля/кв.м. за обслуживание+ коммуналка по счётчикам


И платить необходимо с момента получения ключей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов