Осмотры и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Приветствую! А как вышли 122 руб., если в тарифах Спутник-Лайф указаны 150 руб?


Не выходил, в приложении к договору с УК 122 руб. Прислал бы фото, но под рукой нет

Доброго утра всем. Кто как думает, когда начнутся осмотры? Поделитесь своими мыслями, кто как собирается принимать свои апарты, будете ли приглашать специалистов или рассчитываете на свои силы? А еже более важный вопрос, как нам сообщат о том, что начались осмотры, мы должны звонить к ним каждый день, или они будут обзванивать дольщиков?

Приглашать судя по всему никто не будет, надо позвонить в отдел заселения 84953245780 или записаться через сайт. Но на практике лучше позвонить, могут быть свободные слоты по времени, которых нет при записи на сайте
Объявления

И платить необходимо с момента получения ключей?


Верно, с момента подписания Акта приема-передачи

Кому не сложно напишите, как прошла ваша приемка? Какие замечания были? Много ли их? Может кто фото делал, тоже было бы интересно посмотреть. Интересует любое мнение, как положительное, так и отрицательное. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Получил ключи 4 корпус, 3 этаж. Девочки с отдела заселения вежливо все рассказали и показали. В апартах у кого нет отделки, только голые стены, нужно смотреть на окна как открываются и закрываются створки. Обратите внимание на входную дверь, на некоторых есть царапины, но это проблема со слов сотрудников решаема по гарантии. Батареи не плохие, мокрые точки на стояке в ванной комнате, далее самому нужно выводить на кухню. На входе с лева установлен эл.щиток откуда самому нужно по всем комнатном проводить проводку и ставить точки, высота потолков 3,10 и тд. Это всё хорошо, НО лифт маленький, как сказали в УК "полугрузовой", но на мой взгляд он обычный, думаю в дальнейшем будут проблемы с поднятием мебели, крупная мебель в лифт не влезет, только руками и вперёд по лестнице. Тариф за 1 кв.м. 122 р. + счетчики, УК не предусмотрела вопрос заезда и выезда грузовых машин со строй материалами на территорию, предлагают заказывать машины для доставки с высотой более 2,10 м., которая будет заезжать на минус второй этаж и у лифта выгружать груз (на -2 эт. лифт один). Далее на этом "полугрузовом" лифте подымать стройматериалы (я представляю что будет если все одновременно начнут ремонтные работы, либо этот лифтик не выдержит, либо нервы жильцов). Пока не понятно как пройти на территорию, в будущем будут карточки, но сейчас УК предлагает подойти к охране представиться, которая тебя проверит в списке, а потом пустит на территорию ЖК. 

 В УК обещают в будущем мобильное приложение для удобства общения и передача необходимых сведений. Ну вообщем пока что так. Да кстати на территории почему-то установили убогую синию беседку, которая явно не вписывается)), а так в целом территория понравилась.[/quote]

Обратите внимание

А никого не смущает доп к коммуналке 150 руб за квадрат? И обустроенность двора? Особенно синяя убогая беседка?


такое не может не смущать

такое не может не смущать

Тарифы по ук, насколько я знаю, сейчас в новостройках везде +\- одинаковые. Главное, чтобы с обязанностями своими хорошо справлялись. Детскую площадку не могу оценить, детей пока нет. В остальном комплекс полностью совпадает с рендерами и моим ожиданием.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов