Спрос в ЖК West Garden

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрела на статистику продаж и как оказалось, с момента старта тут всего то продано 58%, то есть еще более 350 квартир не продано. Никому не кажется, что тут очень низкий спрос? Обычно за год до сдачи распродают около 85%-90%. А тут как то совсем все не позитивно.

Посмотрела на статистику продаж и как оказалось, с момента старта тут всего то продано 58%, то есть еще более 350 квартир не продано. Никому не кажется, что тут очень низкий спрос? Обычно за год до сдачи распродают около 85%-90%. А тут как то совсем все не позитивно.

 

Для меня как для покупателя позитивный финал это норм качество и чтоб сдали вовремя - всё. А эти ваши статистики, интересны скорее менеджерам по продажам.

Объявления

Посмотрела на статистику продаж и как оказалось, с момента старта тут всего то продано 58%, то есть еще более 350 квартир не продано. Никому не кажется, что тут очень низкий спрос? Обычно за год до сдачи распродают около 85%-90%. А тут как то совсем все не позитивно.

 

Диана, ну хватит) уже новые ветки с обсуждением нам тут создаете. Пройдитесь по темам, мы сто раз уже такое обсуждали. Из 15 домов 350 квартир думаете много? особенно при нынешнем спросе, который падает. И откуда такие странные показатели за год до сдачи 90 % первый раз слышу 🙄

Диана, ну хватит) уже новые ветки с обсуждением нам тут создаете. Пройдитесь по темам, мы сто раз уже такое обсуждали. Из 15 домов 350 квартир думаете много? особенно при нынешнем спросе, который падает. И откуда такие странные показатели за год до сдачи 90 % первый раз слышу 🙄

Тут всего 892 из них осталось 350, разве это норма? Ну все познается в сравнении, посмотрите другие ЖК, может тогда поймете, что тут и прада спрос не очень. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тут всего 892 из них осталось 350, разве это норма? Ну все познается в сравнении, посмотрите другие ЖК, может тогда поймете, что тут и прада спрос не очень. 

 

Другие ЖК смотреть не буду, у меня уже есть квартира здесь и мне не очень интересно, когда раскупят квартиры на 100%. У второй очереди еще до сдачи есть время. А в готовых домах чуть больше 10 квартир в продаже осталось.
 
 

 

Другие ЖК смотреть не буду, у меня уже есть квартира здесь и мне не очень интересно, когда раскупят квартиры на 100%. У второй очереди еще до сдачи есть время. А в готовых домах чуть больше 10 квартир в продаже осталось.

Ну если вам не интересно, можете даже не читать эту тему, а вот для многих это очень даже интересный вопрос. Продажи всегда были важны, это дает понятие, ликвидный ЖК или нет. Тут же продано чуть больше половины жилья, и можно с легкостью сказать, что ЖК пользуется плохим спросом. 

Обратите внимание

Тут всего 892 из них осталось 350, разве это норма? Ну все познается в сравнении, посмотрите другие ЖК, может тогда поймете, что тут и прада спрос не очень. 

 

Такие квартиры и не каждый себя позволит, это же не эконом где как пирожки разбирают. Хотя при нынешнем спросе и ситуации с ценами на недвижку и в экономах нет бешенного спроса.
 
 

Ну если вам не интересно, можете даже не читать эту тему, а вот для многих это очень даже интересный вопрос. Продажи всегда были важны, это дает понятие, ликвидный ЖК или нет. Тут же продано чуть больше половины жилья, и можно с легкостью сказать, что ЖК пользуется плохим спросом. 

 

Я просто при выборе не на кого то ориентировался, а на собственный опыт и информацию которую я лично знаю и проверил. Поэтому спрос для меня понятие второстепенное. Если уж за него говорить, то лучше смотреть на 1 очередь, где осталось мало квартир. А все почему? Потому что продажи шли в другой период времени 2020-2022. Сначала до подорожания на котле много разбирали, потом в пик подорожания тоже кинулись вкладываться и наверное не от того что деньги девать некуда, а для того что в безопасности средства оставить. Со второй очередью уже спрос немного упал, но это везде так, почитайте любой портал о недвижке. И времени еще достаточно у второй очереди, ее не завтра сдают.

 Со второй очередью уже спрос немного упал, но это везде так, почитайте любой портал о недвижке. И времени еще достаточно у второй очереди, ее не завтра сдают.

С учетом того, что новостройка перешла к Смайнексу, спроса тут больше не будет. У них после Джаза везде с продажами туго. А после того, как и в Достижении сроки перенесли на год, стало еще хуже. Этому застрою не доверяют, поэтому и не вкладываются в него.

С учетом того, что новостройка перешла к Смайнексу, спроса тут больше не будет. У них после Джаза везде с продажами туго. А после того, как и в Достижении сроки перенесли на год, стало еще хуже. Этому застрою не доверяют, поэтому и не вкладываются в него.

 

С чего бы это, что за предсказания?) у смайнекса все нормально с продажами. А ВГ достроен, скоро идут на сдачу, с чего бы людям волноваться и не покупать. Какие-то странные аргументы приводите.
 
 

С учетом того, что новостройка перешла к Смайнексу, спроса тут больше не будет. У них после Джаза везде с продажами туго. А после того, как и в Достижении сроки перенесли на год, стало еще хуже. Этому застрою не доверяют, поэтому и не вкладываются в него.

 

Вкладываются не в застроя, а в крутые и качественные квартиры)) и делают это как правило на котле. В готовые дома которым до сдачи 1 шаг остался уже не вкладываются, а покупают построенное и смотрят по факту.
 
 

Вкладываются не в застроя, а в крутые и качественные квартиры)) и делают это как правило на котле. В готовые дома которым до сдачи 1 шаг остался уже не вкладываются, а покупают построенное и смотрят по факту.

Тут еще ничего нет крутого и вопрос, будет ли? А выбор застроя при покупки квартиры на стадии стройки, это немаловажный момент. Кстати Смайнекс может подвести в любой момент, с ними до последнего нельзя расслабляться. 

Тут еще ничего нет крутого и вопрос, будет ли? А выбор застроя при покупки квартиры на стадии стройки, это немаловажный момент. Кстати Смайнекс может подвести в любой момент, с ними до последнего нельзя расслабляться. 

 

Как это нет? А квартиры в первой очереди не считаются?) да даже не обязательно бывать в квартире, хотя бы в холлах были? И о каком этапе СТРОЙКИ речь 🙄 вторая очередь стоит практически построенная, пара штрихов и готово.
 

Тут еще ничего нет крутого и вопрос, будет ли? А выбор застроя при покупки квартиры на стадии стройки, это немаловажный момент. Кстати Смайнекс может подвести в любой момент, с ними до последнего нельзя расслабляться. 

 

Захотелось даже позвать вас в гости. Чтобы в реале посмотрели, что из себя комплекс представляет. Какая разница смайнекс, интеко, смайнекс-интеко. Есть построенные дома, есть заселенная 1 очередь, через несколько месяцев сдадут вторую. Ну что за игра в пустословие не пойму.
 
 

 

Захотелось даже позвать вас в гости. Чтобы в реале посмотрели, что из себя комплекс представляет. Какая разница смайнекс, интеко, смайнекс-интеко. Есть построенные дома, есть заселенная 1 очередь, через несколько месяцев сдадут вторую. Ну что за игра в пустословие не пойму.

Через пару месяцев, вы это серьезно? Сразу видно, что вы в розовых очках и в очень оптимистичном настроении. Но пора бы взглянуть правде в глаза. Работ по ЖК еще очень много и за пару месяцев их не закончат. Так что сроки сдвинут, и к этому стоит готовится заранее. 

Через пару месяцев, вы это серьезно? Сразу видно, что вы в розовых очках и в очень оптимистичном настроении. Но пора бы взглянуть правде в глаза. Работ по ЖК еще очень много и за пару месяцев их не закончат. Так что сроки сдвинут, и к этому стоит готовится заранее. 

 

Я сказала несколько, а не пару это немного разные понятия, не читайте между строк. Предпочитаю ориентироваться на факты, чего и вам желаю. Заранее готовлюсь не к задержкам, а переезду)
 
 

С учетом того, что новостройка перешла к Смайнексу, спроса тут больше не будет. У них после Джаза везде с продажами туго. А после того, как и в Достижении сроки перенесли на год, стало еще хуже. Этому застрою не доверяют, поэтому и не вкладываются в него.

Да скорее всего так и будет. Потому что тут уже начало отпечатываться присутствие этого застройщика. Спрос тут очень сильно просел, особенно с того момента, как стало известно о продаже Интеко Смайнексу. 4 проданных квартиры за самый ажиотажный период - это о многом говорит. 

Да скорее всего так и будет. Потому что тут уже начало отпечатываться присутствие этого застройщика. Спрос тут очень сильно просел, особенно с того момента, как стало известно о продаже Интеко Смайнексу. 4 проданных квартиры за самый ажиотажный период - это о многом говорит. 

 

Какое такое начало может отпечататься, ВГ достраивают 😁
 
 

Да скорее всего так и будет. Потому что тут уже начало отпечатываться присутствие этого застройщика. Спрос тут очень сильно просел, особенно с того момента, как стало известно о продаже Интеко Смайнексу. 4 проданных квартиры за самый ажиотажный период - это о многом говорит. 

 

Ажиотажный период? Серьезно? Последний раз ажиотаж на покупку квартир наблюдался в 21 году, больше не припомню высокого спроса. Да есть те, у кого была запланирована покупка или по льготным условиям бежали покупали – боялись, что отменят халяву. А так….именно бешеного спроса давно нет, нигде, я не конкретно про Вест Гарден.
 
 

Да скорее всего так и будет. Потому что тут уже начало отпечатываться присутствие этого застройщика. Спрос тут очень сильно просел, особенно с того момента, как стало известно о продаже Интеко Смайнексу. 4 проданных квартиры за самый ажиотажный период - это о многом говорит. 

 

А зачем вы за спросом так пристально наблюдаете, какие интересы преследуете?)))) Прямо точные данные 4 проданные квартиры, перестаньте уже народ смешить.
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов