Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Ну конечно же покупайте и тогда на личном опыте сможете убедиться, о чем я говорил. Например в Джазе застрой бросил устранять косяки, дома стоят в ужасном состоянии, покупайте и будет вам счастье. 

 

Если вы говорите о личном опыте, то сами себе противоречите. Получается покупатели ВГ и без вашего мнения, на своем опыте разберутся со своими квартирами. До Джаза мне дела нет. Куплю ли я квартиру во второй очереди? Еще думаю. Не потому, что на форуме гадости пишут, а по более серьезным причинам) Факт остается фактом, ваши ничем необоснованные аргументы лопнули как воздушный шарик. На вашем месте я бы уже остановился.

Кому не интересно читать про Джаз, пусть не читает, но люди которые уже обожглись на Смайнексе пытаются предупредить потенциальных покупателей, чтобы они не связывались с ним. 

Объявления

Кому не интересно читать про Джаз, пусть не читает, но люди которые уже обожглись на Смайнексе пытаются предупредить потенциальных покупателей, чтобы они не связывались с ним. 

 

Даже странно, какой Смайнекс плохой, а люди продолжают им доверять и покупают квартиры, прям что все хотят убедиться на своей шкуре, как ужасно живется в их домах))) Самим не смешно?
 
 

Кому не интересно читать про Джаз, пусть не читает, но люди которые уже обожглись на Смайнексе пытаются предупредить потенциальных покупателей, чтобы они не связывались с ним. 

 

Про Джаз интересно тем, кто купил в Джазе. Здесь другие дома и предупреждать основываясь только лишь на догадках не надо. Факты, цифры, фото, видео, документы, договоры — это то, что посмотрит потенциальный покупатель, а не этот астрологический прогноз.
 
 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Даже странно, какой Смайнекс плохой, а люди продолжают им доверять и покупают квартиры, прям что все хотят убедиться на своей шкуре, как ужасно живется в их домах))) Самим не смешно?

Да кто им доверяет то? Особо уже никто. Продажи у них просели на всех объектах без исключения. Везде еле еле покупают. Такое быстро не забывается, люди еще долго будут помнить, что Смайнекс не надежный застрой.

Да кто им доверяет то? Особо уже никто. Продажи у них просели на всех объектах без исключения. Везде еле еле покупают. Такое быстро не забывается, люди еще долго будут помнить, что Смайнекс не надежный застрой.

 

Открою вам секрет, сейчас в целом продажи упали, потому что недвижимость сильно выросла в цене. Что касается квартир Смайнекса, они не из дешевых, чтобы их как пирожки разбирали.
 
 
Обратите внимание

Да кто им доверяет то? Особо уже никто. Продажи у них просели на всех объектах без исключения. Везде еле еле покупают. Такое быстро не забывается, люди еще долго будут помнить, что Смайнекс не надежный застрой.

 

Доверяют еще как и большинство довольны. Со сроками все в порядке стало. И уж за тот уровень, который Смайнекс предлагает, люди и покупают жилье.
 
 

думаю на ремонте им пришлось сильно сэкономить. анонсировали отделку по одним ценам, потом сильно все подорожало. 

думаю на ремонте им пришлось сильно сэкономить. анонсировали отделку по одним ценам, потом сильно все подорожало. 

 

Вы шутите? При чем тут анонсированные цены….Квартиры дорожали пока дома строились и себестоимость ремонта получается тоже..
 
 
Уже не знают, как вывернутся и что написать. Отделку еще в глаза никто не видел, уже заценили кто на чем сэкономил 🤦‍♀️
 
 
  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов