Переселенцы в ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы сейчас это серьёзно спрашиваете? Тут вообще-то бизнес класс, и тут в принципе не может быть переселенцев!!! Если бы вы читали информацию в интернете, то знали бы, что переселенцев переселяют только в эконом и комфорт класс

 

Ишь какой хэр халанскай. Переселенцы ему уже не люди. Спасибо Сергею Семенычу найдет и на таких управу. С божьей помощью въедем. Ордерочки смотровые получим. 

Да, только за частую все эти понятия очень условные! И многие новостройки не дотягивают до своего класса, как например эта.

 

И если тут будут переселенцы, я не удивлюсь...

На что вы ориентируетесь, говоря не дотягивает до своего класса. Дома еще в помине нет, а вы уже выводы делаете. Давайте дождемся пока хотя бы стены возведут!

Объявления

На что вы ориентируетесь, говоря не дотягивает до своего класса. Дома еще в помине нет, а вы уже выводы делаете. Давайте дождемся пока хотя бы стены возведут!


Похоже история с Тушино2018 повторится...Пиар тот же :)
Ахах, давайте ещё пойдем говорить на ветку Москва-Сити или Золотого Острова, о том что вдруг к ним переселенцы приедут, и что с ними будут делать. Страна то одна!!
 

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Похоже история с Тушино2018 повторится...Пиар тот же :)

 

Вот смотрю как же тут любят вбросы кидать. Может заинтересованы в антипиаре? Что касается переселенцев, самим не смешно дальше эту тему муссировать...

Вот смотрю как же тут любят вбросы кидать. Может заинтересованы в антипиаре? Что касается переселенцев, самим не смешно дальше эту тему муссировать...

Возможно эти вбросы делаются с подачи застройщика, черный пиар, тоже пиар. Почему бы и нет? Наши звёзды постоянно этим пользуются

Обратите внимание

Возможно эти вбросы делаются с подачи застройщика, черный пиар, тоже пиар. Почему бы и нет? Наши звёзды постоянно этим пользуются

Я сильно в этом сомневаюсь))) Прославиться в строительной сфере с помощью черного пиара, не лучшая идея. Ведь, некоторые люди действительно верят в это и могут просто отказаться от покупки...

Возможно эти вбросы делаются с подачи застройщика, черный пиар, тоже пиар. Почему бы и нет? Наши звёзды постоянно этим пользуются

 

Звезды да могут) Только не думаю что застройщику это выгодно)) Зачем им самоуничтожать свой имидж? Тут скорее конкуренты трудятся)

Звезды да могут) Только не думаю что застройщику это выгодно)) Зачем им самоуничтожать свой имидж? Тут скорее конкуренты трудятся)

Ну, я об этом и говорю! Причем видно, что конкуренты особо не заморачиваются, нанимают дилетантов

Ну, я об этом и говорю! Причем видно, что конкуренты особо не заморачиваются, нанимают дилетантов

Троллинг сам по себе не самый высокооплачиваемый способ заботка))) Но да, кое-какая правда в их постах всё-таки есть, и это расстраивает...

Троллинг сам по себе не самый высокооплачиваемый способ заботка))) Но да, кое-какая правда в их постах всё-таки есть, и это расстраивает...

Думаю это стало системой уже, не разберешь где правда, а где вброс. Вот и приходится самостоятельно искать инфу. Не особо уже доверяю этим форумам, поэтому полагаюсь в основном только на оф. источники.

Почему-то переселенцам больше всего недовольны тролли))) В вестердаме никто из дольщиков не возмущается, только залётные)))

 

Тут эта тема вообще не должна быть, но её на две страницы раздули

Почему-то переселенцам больше всего недовольны тролли))) В вестердаме никто из дольщиков не возмущается, только залётные)))

 

Тут эта тема вообще не должна быть, но её на две страницы раздули

Я так поняла, зареганными тут значатся боты от застроя, остальные гости это тролли?

Я так поняла, зареганными тут значатся боты от застроя, остальные гости это тролли?

Тролли, боты, засланные казачки, конкуренты…. Уже совсем не вижу смысла заходить на эти форумы, одни других уличают в подставе. Где объективность и информация по сути дела. Форумы превратились не пойми во что! Одни только выяснения «Ты бот», «Нет, ты бот!»

Я так поняла, зареганными тут значатся боты от застроя, остальные гости это тролли?

Получается вы тоже тролль?

 

Тролли, боты, засланные казачки, конкуренты…. Уже совсем не вижу смысла заходить на эти форумы, одни других уличают в подставе. Где объективность и информация по сути дела. Форумы превратились не пойми во что! Одни только выяснения «Ты бот», «Нет, ты бот!»

Ну, бывает такое, но в целом на форумах можно найти довольно много полезной информации

Тролли, боты, засланные казачки, конкуренты…. Уже совсем не вижу смысла заходить на эти форумы, одни других уличают в подставе. Где объективность и информация по сути дела. Форумы превратились не пойми во что! Одни только выяснения «Ты бот», «Нет, ты бот!»

Не хотите, не находитесь, вас тут как будто кто-то держет?! 

 

Я так поняла, зареганными тут значатся боты от застроя, остальные гости это тролли?

Нет, не все, Я например, тут как заинтересованный человек, который думает о покупке

Тут эта тема вообще не должна быть, но её на две страницы раздули

Будут переселенцы или нет, Вы узнаете только после того, как начнут заселять дома. Если к тому моменту будет много квартир в продаже, застройщику выгодно будет их оптом продать городу, так что утверждать пока ничего нельзя.

Будут переселенцы или нет, Вы узнаете только после того, как начнут заселять дома. Если к тому моменту будет много квартир в продаже, застройщику выгодно будет их оптом продать городу, так что утверждать пока ничего нельзя.

 

"Выгодно продать оптом городу квартиры бизнес класса"… посмеялся от души) Это как вы себе представляете?

Человек который кинул сюда этот бред о переселенцах, отзовись, почему молчишь, наблюдаешь и радуешься?))

"Выгодно продать оптом городу квартиры бизнес класса"… посмеялся от души) Это как вы себе представляете?

Человек который кинул сюда этот бред о переселенцах, отзовись, почему молчишь, наблюдаешь и радуешься?))

Зря смеетесь, например в ЖК Дом на Барвихинской тоже планируют заселить переселенцев, там тоже бизнес класс, но видимо это не помеха. Это раньше их расселяли в эконом, теперь другие времена. 

Зря смеетесь, например в ЖК Дом на Барвихинской тоже планируют заселить переселенцев, там тоже бизнес класс, но видимо это не помеха. Это раньше их расселяли в эконом, теперь другие времена. 

Можно узнать откуда такая информация? Я что-то про это первый раз слышу! И если уж честно Дом на Барвихинской не очень похож на бизнес, одно название

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов