РВЭ 1 очереди

Привет, я с новостями, а то, что-то все молчат. Получено разрешение на ввод шести корпусов первой очереди https://garden-west.ru/news/1141
 
 
  • Виктория Клименко это нравится

 

Привет, я с новостями, а то, что-то все молчат. Получено разрешение на ввод шести корпусов первой очереди https://garden-west.ru/news/1141
 

 

Да ладно) Я не думала, что до НГ успеют. И когда ключи теперь ждем? Весной?))))
 
 
Объявления

 

Да ладно) Я не думала, что до НГ успеют. И когда ключи теперь ждем? Весной?))))

 

Нууу…не думаю, что так затянут, смысл? Если ЗОС и РВЭ получили без проблем, значит все комиссии пройдены успешно. Сейчас праздники..туда-сюда…может конец января-февраль.
 
 
Погодите вы с ключами. Приемка сначала, подписание актов, устранение недостатков (если имеются) потом только ключи. А то вы думаете уже завтра заезжать будете?
 
 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Погодите вы с ключами. Приемка сначала, подписание актов, устранение недостатков (если имеются) потом только ключи. А то вы думаете уже завтра заезжать будете?

 

Дайте порадоваться)) никто не говорит о завтра или послезавтра. Прекрасно понимаем, что несколько месяцев еще до ключей. Но это де уже приятная новость. Обычно затягивается, когда начинают косяки по проверкам комиссии устранять. А тут все без проблем прошло.

  • Макс-Arz это нравится
Смотрите, разрыв между РВЭ и ключами может быть большой от 3 до 6 месяцев, когда отделку в квартирах доделывают или на территории еще ничего не готово. Эти все дома без ремонтов, быстрее дело пойдет. Тоже думаю не позже февраля.
 
 
Обратите внимание
В любом случае очередной этап пройден. Дело за малым осталось.
 
 

Да, ребята молодцы, что всё вовремя успели (и даже раньше немного). Ура!! Ждём наши ключи))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов