ЖК West Garden старт продаж и цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, продажи должны были открыться уже пару месяцев назад, потом сказали, что в октябре или ноябре откроют, но сейчас уже старт продаж перенесли на 1-2 квартал 2019 года, как думаете, чего тянут? 

Народ, продажи должны были открыться уже пару месяцев назад, потом сказали, что в октябре или ноябре откроют, но сейчас уже старт продаж перенесли на 1-2 квартал 2019 года, как думаете, чего тянут? 

А какой смысл сейчас открывать продажи, если на стройке ничего нет, полнейшая тишина, кто станет покупать тут квартиры? К тому же думаю даже когда откроют продажи, (если конечно откроют, мое личное мнение, что от проекта откажутся), то никто не побежит у них покупать на старте, так как застройщик не внушает доверие, у него есть проблемные объекты, если и будут покупать то ближе к сдаче

  • ruz-ann это нравится
Объявления

А какой смысл сейчас открывать продажи, если на стройке ничего нет, полнейшая тишина, кто станет покупать тут квартиры? К тому же думаю даже когда откроют продажи, (если конечно откроют, мое личное мнение, что от проекта откажутся), то никто не побежит у них покупать на старте, так как застройщик не внушает доверие, у него есть проблемные объекты, если и будут покупать то ближе к сдаче

Какие у них проблемные объекты, я слышал, что у застройщика были проблемы, но сейчас вроде всё нормально!

Продажи на сколько я слышала начнутся в новом году и стройка соответственно тоже. Ждать никому не советую, уже сейчас огромное количество объектов интереснее этого!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Откуда информация про то, что они начнут строить в новом году? Менеджеры ничего не отвечают по этому поводу

Откуда информация про то, что они начнут строить в новом году? Менеджеры ничего не отвечают по этому поводу

Позвоните в офис, там Вам все расскажут. Мне лично сказали, что старт продаж будет в первом полугодии 2019 года, получается, что старт продаж могут открыть только летом, к этому моменту и стройку должны начать.

Обратите внимание

Позвоните в офис, там Вам все расскажут. Мне лично сказали, что старт продаж будет в первом полугодии 2019 года, получается, что старт продаж могут открыть только летом, к этому моменту и стройку должны начать.

Да какой смысл ждать этот проект еще пол года, когда можно уже сейчас купить в ЖК который уже строиться, тем более сейчас практически на всех объектах будут действовать Новогодние скидки, и можно купить квартиру на выгодных условиях

Да какой смысл ждать этот проект еще пол года, когда можно уже сейчас купить в ЖК который уже строиться, тем более сейчас практически на всех объектах будут действовать Новогодние скидки, и можно купить квартиру на выгодных условиях

Ну да согласен, когда с момента анонсирования ЖК проходит слишком много времени, все те, кто изначально присматривался к новостройке наверняка уйдут на другие объекты, так как ждать больше пол года смысла нет, к тому же еще не известно, реализуется ЖК или нет, могут ведь вообще отказаться.

А какие примерно цены ожидаете , приблизительно хотя бы? Хочу понять, потяну здесь квартиру или не стоит ждать

А какие примерно цены ожидаете , приблизительно хотя бы? Хочу понять, потяну здесь квартиру или не стоит ждать

Ждать не стоит, уже полтора года они кормят обещаниями людей, в начале это был бизнес класс, потом комфорт, в итоге не понятно, что будет! 

Ждать не стоит, уже полтора года они кормят обещаниями людей, в начале это был бизнес класс, потом комфорт, в итоге не понятно, что будет! 

Спасибо за совет ) Но на самом деле, мне трудно поверить, что прямо рядом с Золотыми ключами построят комфорт класс. Вроде должны быть корпуса  бизнес, премиум  и люксовые. Меня больше беспокоит, в состоянии ли Интеко достроить этот комплекс и не растянуть на десятилетие, а также не разориться по ходу. У них в последние годы большие задержки со сроками сдачи. Я звонила насчет цен, обещали инф-ю в июне. Посмотрим...

Ну могу точно сказать, что работы по подготовке огромной территории ведутся уже как пол года... наблюдаю из своих окон... Уверен старт продаж не за горами!

Спасибо за совет ) Но на самом деле, мне трудно поверить, что прямо рядом с Золотыми ключами построят комфорт класс. Вроде должны быть корпуса бизнес, премиум и люксовые. Меня больше беспокоит, в состоянии ли Интеко достроить этот комплекс и не растянуть на десятилетие, а также не разориться по ходу. У них в последние годы большие задержки со сроками сдачи. Я звонила насчет цен, обещали инф-ю в июне. Посмотрим...

Вы на месте были? Мы несколько раз ездили, очень слышно поезда. Я для себя так и не смогла пока решить стоит или нет. Возможно однушку под сдачу. Тут конечно вопрос потянет или нет Интеко. В прошлую весну уверенно говорили старт в июне и так и кормят обещаниями. Не очень хорошая у них ситуация похоже.

Вы на месте были? Мы несколько раз ездили, очень слышно поезда. Я для себя так и не смогла пока решить стоит или нет. Возможно однушку под сдачу. Тут конечно вопрос потянет или нет Интеко. В прошлую весну уверенно говорили старт в июне и так и кормят обещаниями. Не очень хорошая у них ситуация похоже.

Пока только проезжала мимо, на самой территории не была. Вы меня расстроили насчет шума, я уже склонялась к тому, чтобы купить здесь. Съезжу сама проверю. У Интеко репутация не самая хорошая, но обнадеживает то, что строить будут вместе с УЭЗ, судя по некоторым статьям в интернете. Задержки могут быть связаны с тем, что убирают ЛЭП, меняли проект и т.д.  Масштаб строительства ожидается большой, так что надо запастись терпением

Пока только проезжала мимо, на самой территории не была. Вы меня расстроили насчет шума, я уже склонялась к тому, чтобы купить здесь. Съезжу сама проверю. У Интеко репутация не самая хорошая, но обнадеживает то, что строить будут вместе с УЭЗ, судя по некоторым статьям в интернете. Задержки могут быть связаны с тем, что убирают ЛЭП, меняли проект и т.д. Масштаб строительства ожидается большой, так что надо запастись терпением

Это два разных участка , рядом с первыми Золотыми ключами - участок Интеко, а участок УЭЗ - рядом с Золотыми ключами -2. Вот УЭЗ кстати оживился , получают активно документы. Будет две очереди, первую сдают в 2023. Гигантские башни.

Это два разных участка , рядом с первыми Золотыми ключами - участок Интеко, а участок УЭЗ - рядом с Золотыми ключами -2. Вот УЭЗ кстати оживился , получают активно документы. Будет две очереди, первую сдают в 2023. Гигантские башни.

Да ,я уже поняла, что каждый будет строить свои дома.  Вчера общалась с продажниками Интеко по другому поводу, они подтверждают, что летом начнутся продажи.  Съездила на участок Интеко, там что-то вяло копали. Поезда слышны, но терпимо, на мой взгляд ( или я привыкла к шуму за окном, не знаю)

Насколько я могу судить, сейчас все застройщики замерли в ожидании июля. Не понимают, чего ждать, а покупателям еще сложнее. На переломном этапе что-то продавать-покупать рискованно. Говорят, с введением эскроу-счетов покупателям не выгодно будет вкладываться в объект на этапе котлована, ведь цена к концу не сильно подрастет, она изначально будет высокой. Лучше тогда держать деньги в банке и покупать уже ближе к сдаче. Я для себя еще не решила, как поступить

Вы на месте были? Мы несколько раз ездили, очень слышно поезда. Я для себя так и не смогла пока решить стоит или нет. Возможно однушку под сдачу. Тут конечно вопрос потянет или нет Интеко. В прошлую весну уверенно говорили старт в июне и так и кормят обещаниями. Не очень хорошая у них ситуация похоже.

Просто ради интереса позвонил, сказали, что ценник и старт будет летом, а вообще по тому, как они себя ведут, я бы не стал рассматривать этот ЖК, к тому же сроки не выдерживают, а что будет после вступления в силу нового закона по эскроу вообще не понятно, думаю многие застройщики сольются и Интеко в том числе.

А какие примерно цены ожидаете , приблизительно хотя бы? Хочу понять, потяну здесь квартиру или не стоит ждать

Старт продаж обещают в июле, предварительную цену, которую озвучивают манагеры, это около 250 тыс за кв. метр. На мой взгляд это очень дорого для старта, надеюсь что это всего лишь предположение манагера, думаю если выставят такой ценник то спрос будет очень слабый.

Старт продаж обещают в июле, предварительную цену, которую озвучивают манагеры, это около 250 тыс за кв. метр. На мой взгляд это очень дорого для старта, надеюсь что это всего лишь предположение манагера, думаю если выставят такой ценник то спрос будет очень слабый.

Да,  на мой взгляд, эта цена в начале продаж высока даже для премиума.  Для бизнеса должна быть около 200, чтобы продажи не встали 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов