Застройщик Интеко

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наш ЖК сдастся без задержек однозначно!!!

Ага, дольщики Лайнер, Садовых Кварталов и ЖК На Мельникова тоже так думали, но эти новостройки вовремя он сдал! И задержки там солитные по 2-3 года

Ага, дольщики Лайнер, Садовых Кварталов и ЖК На Мельникова тоже так думали, но эти новостройки вовремя он сдал! И задержки там солитные по 2-3 года

Единственными проблемными в сроках сдачи были Садовые. Перенос 3 кв. действительно был почти на 10 мес. Мельникова 6 корпус на 1 кв., остальные в срок. Лайнер оба корпуса задержали на 2 кв. Но! Где вы увидели сроки в 2-3 года?? Или вы придерживаетесь пословицы «было бы кому врать, а слушать станут».

Объявления

Единственными проблемными в сроках сдачи были Садовые. Перенос 3 кв. действительно был почти на 10 мес. Мельникова 6 корпус на 1 кв., остальные в срок. Лайнер оба корпуса задержали на 2 кв. Но! Где вы увидели сроки в 2-3 года?? Или вы придерживаетесь пословицы «было бы кому врать, а слушать станут».

Я не вру, всю информацию легко найти в сети, у Лайнера задержка по срокам 2 года. Ваша информация про 10 месяцев не верная, откуда вы взяли эту инфу мне не понятно

Я не вру, всю информацию легко найти в сети, у Лайнера задержка по срокам 2 года. Ваша информация про 10 месяцев не верная, откуда вы взяли эту инфу мне не понятно

Как Надоели "залетные"  здесь. Если не устраивает комплекс,  не покупайте. Берите в другом комплексе. Нас все устраивает пока.Речка, пусть и маленькая, но "дышащая",  в движении.. Думаю, когда облагородят набережную, будет приятно вдоль гулять.   Пишите новости  стройки,. Это интереснее читать. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Как Надоели "залетные"  здесь. Если не устраивает комплекс,  не покупайте. Берите в другом комплексе. Нас все устраивает пока.Речка, пусть и маленькая, но "дышащая",  в движении.. Думаю, когда облагородят набережную, будет приятно вдоль гулять.   Пишите новости  стройки,. Это интереснее читать. 

Мы ни к вам домой пришли и обсуждам этот комплекс, это форум и каждый может высказать своё мнение! Не важно положительное оно или негативное!

Мы ни к вам домой пришли и обсуждам этот комплекс, это форум и каждый может высказать своё мнение! Не важно положительное оно или негативное!

Вот именно что вы пришли в чужой дом со своим уставом

Обратите внимание

Мы ни к вам домой пришли и обсуждам этот комплекс, это форум и каждый может высказать своё мнение! Не важно положительное оно или негативное!

Это не обсуждение конкретного комплекса, а поток негатива "провокационного" характера. Каждый ,купивший  здесь  квартиру, заранее  проанализировал  плюсы и минусы.Благо интернет позволяет. . Естественно, вложение в новостройки несет определенные риски, но  готовое  жилье на Минской стоит на конечном этапе очень дорого.  ФООД  крупнейшая компания, все сроки будут соблюдены.

ЦБ, тендеры- это также плюс. Риски, когда застройщик частный.Нет уверенности, что не обанкротится.

Конечно смущает дублер, но это гораздо лучше, чем  свалка или мусоросжигательный рядом.  

ЦБ, тендеры- это также плюс. Риски, когда застройщик частный.Нет уверенности, что не обанкротится.

Конечно смущает дублер, но это гораздо лучше, чем  свалка или мусоросжигательный рядом.  

Тем более Интеко уже стоял на грани банкротства, никтоне даёт гарантии, что второго раза не будет.

 

Застройщик довольно рискованный 

Тем более Интеко уже стоял на грани банкротства, никтоне даёт гарантии, что второго раза не будет.

 

Застройщик довольно рискованный 

Учредители поменялись, а название осталось. Новый учредитель надежный.Банкротства ЦБ   :smile: не будет.. 

Тем более Интеко уже стоял на грани банкротства, никтоне даёт гарантии, что второго раза не будет.

 

Застройщик довольно рискованный 

Все застройщики - рискованные... вопрос лишь степени риска.... что до Интеко - с уверенностью могу утверждать лишь то, что пока на его счетах денежные средства есть.... знаю, потому что у меня было и есть в общей сложности порядка 10 клиентов ЖК Лайнер, которые либо взыскивали неустойку за просрочку строительства, либо суммы при расторжении ДДУ.... пока тьфу-тьфу каждый из них получил присужденные судом суммы... правда Интеко их добровольно не платит, приходится принудительно списывать, но это нормально... я бы на их месте тоже не торопился с деньгами расставаться.... кстати, просрочка передачи объекта там составила от 11 до 16 месяцев... потом Интеко тупо выписало всем односторонние акты несмотря на замечания дольщиков по качеству строительства.... особенно много замечаний было по соблюдению противопожарных требований законодательства....

Учредители поменялись, а название осталось. Новый учредитель надежный.Банкротства ЦБ   :smile: не будет.. 

С чего Вы это вообще взяли? На сколько я знаю, ЦБ только хотел выкупить интеко, но сделка так и состоялась! 

Да в том то и дело, что у Интеко ни один проблемный ЖК, их уже довольно таки много, вот три ЖК, ЖК На Мельникова, ЖК Садовые Кварталы, ЖК Лайнер, у которых сроки по срывам составляют от полтора до двух лет

 

Ой вам самим не надоело в каждой теме одно и то же писать? Да у застройщика были сложности, из-за ребрендинга, из-за отсутствия денег (сейчас уже Интеко получил крупный кредит), мало ли из-за чего. Ситуация неприятная, никто не спорит. Но такое периодиески случается у каждого крупного застройщика, и что теперь, ставить крест на застройщике, у которого более 80 реализованных проектов?
 

Тем более Интеко уже стоял на грани банкротства, никтоне даёт гарантии, что второго раза не будет.

 

Застройщик довольно рискованный 

Каждый раз слышу эту утку. Лет так уже 10 наверное. А сам Интеко все свои 18 лет.

Я не вру, всю информацию легко найти в сети, у Лайнера задержка по срокам 2 года. Ваша информация про 10 месяцев не верная, откуда вы взяли эту инфу мне не понятно

 

Это вы предоставьте пожалуйста ссылку на ваш источник. Если смотреть по ЕРЗ и по официальной документации, которая сейчас осталась в открытом доступе, 06.09.2017 было продлено разрешение на строительство, а 22.12.2017 комплекс получил РВЭ. Также можно эту инфу поглядеть на специализированных сайтах о недвижимости, например на Мск-Гуру, где черным по белому написано что сдача была в 4 кв. 2017, вместо 2 кв. Т.е. по вашему, это все не правда? Ок, поверю вам, если сможете свои слова подтвердить ссылкой и скриншотом, либо фоткой реального документа, т.к. сейчас в свободном доступе официальное дду уже не найти на этот жк, чтобы узнать кто прав.
 

 

Каждый раз слышу эту утку. Лет так уже 10 наверное. А сам Интеко все свои 18 лет.

 

Опять ничем не подкрепленные выводы залетных троллей...

Каждый раз слышу эту утку. Лет так уже 10 наверное. А сам Интеко все свои 18 лет.

 

Извиняюсь, не туда ответил. С вами согласен)

 

 

Тем более Интеко уже стоял на грани банкротства, никтоне даёт гарантии, что второго раза не будет.

 

Застройщик довольно рискованный 

 

Хотел вот этому парню ответить первоначально, про выводы, не подкрепленные ни чем.

 

Ой вам самим не надоело в каждой теме одно и то же писать? Да у застройщика были сложности, из-за ребрендинга, из-за отсутствия денег (сейчас уже Интеко получил крупный кредит), мало ли из-за чего. Ситуация неприятная, никто не спорит. Но такое периодиески случается у каждого крупного застройщика, и что теперь, ставить крест на застройщике, у которого более 80 реализованных проектов?
 

 

Соглашусь, сложные ситуации бывают у всех компаний, и главное, что застройщик с ними справился и не отпустился на дно! 

Не у всех это получается сделать. Некоторые сдаются.

Не у всех это получается сделать. Некоторые сдаются.

Дело тут не в этом, никто свой бизнес не хочет терять, но от банктронства уйти не каждый может. Кому-то это удаётся, кому-то нет! 

Не у всех это получается сделать. Некоторые сдаются.

Одно дело когда банкротство наступает в связи со тяжелой экономической ситуации. И совсем другое, когда компания банкротится из-за того, что весь капитал разворовали

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов