Застройщик Интеко

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Руководство сменили потому, что компания была на стадии банкротства или какая-то другая причина?

 

Ну это естественно для крупных компаний идти вперед. Значит мыслят в перспективе развития и роста , а не в перспективе просто продержаться на плаву какое то время. Я например рассматриваю уже не причину, а следствие.

Руководство сменили потому, что компания была на стадии банкротства или какая-то другая причина?

Это нормальная практика, когда политика руководства устаревает, приходит время перемен. Компания в этом случае либо закрывается, либо происходит ребрендинг. Приходят новые инвесторы, и соответственно меняют голову компании. Вот и все. Те кто хочет расти, растет.

Объявления

Руководство сменили потому, что компания была на стадии банкротства или какая-то другая причина?

Да, именно по этой причине, по этой же причине такие большие зарежки на некоторых стройках. Но я надеюсь, что такое произошло первый и последний раз! 

Я понимаю, что всё это не приятно! Но к этому всегда нужно быть готовым, раз уж решились покупать квартиру в строящейся новостройке

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я понимаю, что всё это не приятно! Но к этому всегда нужно быть готовым, раз уж решились покупать квартиру в строящейся новостройке

Но тут дольщикам вообще нечего бояться продажи проходят по эксроу, деньги застрахованы, а в случае просрочки всегда можно подать в суд. Думаю на этом пора заканчивать это обсуждение

Но тут дольщикам вообще нечего бояться продажи проходят по эксроу, деньги застрахованы, а в случае просрочки всегда можно подать в суд. Думаю на этом пора заканчивать это обсуждение

Я понимаю, что вопрос не в тему! Но мне интересно, сколько выйдет неустойка за один месяц просрочки? Я знаю, что зависит от площади квартиры, но я говорю про квартиру примерно 50 метров....

Обратите внимание

Я понимаю, что вопрос не в тему! Но мне интересно, сколько выйдет неустойка за один месяц просрочки? Я знаю, что зависит от площади квартиры, но я говорю про квартиру примерно 50 метров....

Зависит от цены

У вас где-то 11 млн стоимость квартиры.

Неустойка в день = 11 млн * 1/150*6,25 %=4583 рублей

4583*30=137 тыс руб / мес

В суде рассчитывайте на 50% от общей суммы неустойки.

Зависит от цены

У вас где-то 11 млн стоимость квартиры.

Неустойка в день = 11 млн * 1/150*6,25 %=4583 рублей

4583*30=137 тыс руб / мес

В суде рассчитывайте на 50% от общей суммы неустойки.

Всё зависит от такого какой у вас будет юрист и в какой суд вы обратитесь! Нужно обращаться в арбитражный суд, они не режут так сильно неустойку, 25 процентов где-то

Ребят давайте закроем тему про неустойку на этом форуме, к этому комплексу это никак не относится, смысл просто так флуд разводить?

Ребят давайте закроем тему про неустойку на этом форуме, к этому комплексу это никак не относится, смысл просто так флуд разводить?

Ну, косвенно это касается этот комплекс. Ведь, что произошло в тех новостройках, может и тут произойти

Ну, косвенно это касается этот комплекс. Ведь, что произошло в тех новостройках, может и тут произойти

Может косвенно и касается, но тут никаких задержек нету и надеюсь не будет. Если вас так беспокоит эта тема, то перейдите на форумы этих новостроек и там обсуждайте это хоть до потери сознания. Для этого жк тема не актуальна

Ну, косвенно это касается этот комплекс. Ведь, что произошло в тех новостройках, может и тут произойти

 

Комплекс грубо говоря на котловане, ему уже неустойку приписали?.) Смешно) Ну вот правда, есть если претензии к другим ЖК и к этому застрою, может на другие форумы пойти, где их обсуждение. Честно надоедает читать эту чушь.

Комплекс грубо говоря на котловане, ему уже неустойку приписали?.) Смешно) Ну вот правда, есть если претензии к другим ЖК и к этому застрою, может на другие форумы пойти, где их обсуждение. Честно надоедает читать эту чушь.

Ну, начнём с того, что это не чушь, у застройщика есть проблемы со сроками на НЕСКОЛЬКИХ НОВОСТРОЙКАХ. Кроме того, эта тема как раз для того и создана, чтобы обсуждать застройщика, а это увы его история. И есть вероятность того, что тут повторится всё это!

Ну, начнём с того, что это не чушь, у застройщика есть проблемы со сроками на НЕСКОЛЬКИХ НОВОСТРОЙКАХ. Кроме того, эта тема как раз для того и создана, чтобы обсуждать застройщика, а это увы его история. И есть вероятность того, что тут повторится всё это!

 

Так они и не отказываются что были задержки сроков, только вот с другим руководящим составом. Сейчас и предпосылок то к этому нет, плюс эскроу ввели, думаю что все должно нормально и вовремя завершится.

Так они и не отказываются что были задержки сроков, только вот с другим руководящим составом. Сейчас и предпосылок то к этому нет, плюс эскроу ввели, думаю что все должно нормально и вовремя завершится.

Да, так и есть. Были действительно везкие причины, из-за которых произошли задержки, все дольщики имеют право подать в суд на них за это! И получить свою неустойку

Да, так и есть. Были действительно везкие причины, из-за которых произошли задержки, все дольщики имеют право подать в суд на них за это! И получить свою неустойку

Так говорите, как будто всё это так просто))) Вы походу забыли где живёте, тут у нас не Америка! Я знаю случай, когда люди подавали иски по расчётам должны были выплатить 600 тысяч, суд присудил только 200, так при этом ещё и застройщик решил опратестовать решение суда...

Так они и не отказываются что были задержки сроков, только вот с другим руководящим составом. Сейчас и предпосылок то к этому нет, плюс эскроу ввели, думаю что все должно нормально и вовремя завершится.

Когда у застройщика есть несколько проблемных комплексов за душой, нельзя исключать того, что и здесь будут срывы по срокам. Эскроу никак не защищает от этого, 

Я бы на их месте вообще не продолжал бы строительство новых объектов, пока со старыми не разобрался.

Я бы на их месте вообще не продолжал бы строительство новых объектов, пока со старыми не разобрался.

 

Полагаю как будете на их месте, так и сделаете! а пока вы на своем месте))

Мне кажется экспертизы у них побольше вашего)))

Я бы на их месте вообще не продолжал бы строительство новых объектов, пока со старыми не разобрался.

 

Хорошо, что вы не на их месте, иначе бы вы ни со старыми не разобрались, ни к новым не приступили) Такие все эксперты, с высшим строительным образованием собрались, куда уж ИНТЕКО до вас..

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов