Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

а то что дом сгорел не считается?

Выбираем объект для покупки и Ваши посты можно встретить на всех объектах Пика, Вам деньги кто платит за обсёр?
  • Виктория Клименко это нравится
Объявления

а то что дом сгорел не считается?

Где и какой дом у них сгорел? О чем речь, позвольте поинтересоваться? Слышал что был пожар, но это было не сильное возгорание и горел совсем не дом, пожар кстати очень быстро потушили. На доме это никак не отразилось. 

  • Daniel.K. и Виктория Клименко это нравится

а то что дом сгорел не считается?

 

Какой дом, вы о чем 😁 горели строительные леса, их уже заменили. Стройка продолжается в штатном режиме. Посмотрите на чистые стены и потолки, так выглядит сгоревший дом?
 
 

Прикрепленные изображения

  • ВГ.jpg
  • Виктория Клименко это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Где и какой дом у них сгорел? О чем речь, позвольте поинтересоваться? Слышал что был пожар, но это было не сильное возгорание и горел совсем не дом, пожар кстати очень быстро потушили. На доме это никак не отразилось. 

 

Да боты атакуют, что вы оправдываетесь. Всем уже давно очевидно, почему был пожар и какие последствия. Я лично был на территории, там от огня и следов не осталось.
 
 
  • Виктория Клименко это нравится
Так видосы какие кидали страшные) сетка лихо полыхала – жути нагнала. А деревянные поддоны огоньку поддали, вот и результат, что СМИ начали раздувать.
 
 
  • Виктория Клименко это нравится
Обратите внимание

Выбираем объект для покупки и Ваши посты можно встретить на всех объектах Пика, Вам деньги кто платит за обсёр?

 

Может и приплачивают, а может просто тролль бесплатный) Я тоже, когда выбирала жк, много приходилось отфильтровывать. На форум зайдешь и начинается. Спросить у нормальных людей инфу и пообщаться невозможно, эти лезут как тараканы со всех щелей.

Из последних новостей. В корпусах с отделкой уже приступили к монтажу сантехники. Ванна и смесители испанская Рока, как и обещали. По лифтам тоже читал все в порядке, на все дома оборудование завезли.

Прикрепленные изображения

  • вг фото.jpg
  • Виктория Клименко это нравится

Из последних новостей. В корпусах с отделкой уже приступили к монтажу сантехники. Ванна и смесители испанская Рока, как и обещали. По лифтам тоже читал все в порядке, на все дома оборудование завезли.

 

 

Красиво, дома расположены удачно, не перегораживают друг друга, но как-то пустовато..
 
 

 

Красиво, дома расположены удачно, не перегораживают друг друга, но как-то пустовато..
 

 

Так это вторая очередь, она не сдана еще. Вот как выглядит сейчас первая очередь https://garden-west.ru/progress Площадки неплохие установили, набережная тоже классная, погулять есть где, во дворах все зеленое было…до вчерашнего снега 😅

Жаль, что вторая очередь перешла такому косячному застройщику, как Смайнекс. Уже не будет объект строится согласно плану. Будет много изменений и проблем. И еще будет удешевление проекта. 

Жаль, что вторая очередь перешла такому косячному застройщику, как Смайнекс. Уже не будет объект строится согласно плану. Будет много изменений и проблем. И еще будет удешевление проекта. 

 

Диана, ну вы везде прям провидица) Да с такой уверенностью говорите, будут изменения, удешевления, проблемы))) Могу вас огорчить. Вторая очередь почти достроена и материалы которые были по плану уже находятся на строй.площадке. Об этом Интеко писали еще в прошлом году. Не стоит говорить о том, чего по факту нет))
 

 

Диана, ну вы везде прям провидица) Да с такой уверенностью говорите, будут изменения, удешевления, проблемы))) Могу вас огорчить. Вторая очередь почти достроена и материалы которые были по плану уже находятся на строй.площадке. Об этом Интеко писали еще в прошлом году. Не стоит говорить о том, чего по факту нет))

 

Кто-то просто очень ждал крупных проблем после продажи компании, а этого не случилось….вот и бесятся. Правда кому это надо не совсем понятно.

Кто-то просто очень ждал крупных проблем после продажи компании, а этого не случилось….вот и бесятся. Правда кому это надо не совсем понятно.

Ну вы слишком рано начали судить об этом. Вы сначала посмотрите, в каком состоянии Смайнекс будет вам передавать ваше жилье, может страшное еще все впереди. 

Ну вы слишком рано начали судить об этом. Вы сначала посмотрите, в каком состоянии Смайнекс будет вам передавать ваше жилье, может страшное еще все впереди. 

 

В каком состоянии? Первая очередь в очень даже хорошем состоянии, жалоб ни от кого не слышал. И со второй будет всё ок. Подождите немного и услышите много положительных отзывов. Может вас жители даже на пикник пригласят))

бизнес класс без школ и садов, отличный комплекс...

В каком состоянии? Первая очередь в очень даже хорошем состоянии, жалоб ни от кого не слышал. И со второй будет всё ок. Подождите немного и услышите много положительных отзывов. Может вас жители даже на пикник пригласят))

Вы лучше почитайте отзывы дольщиков Смайнекса, может тогда поймете, что вас ждет. Вы слишком уж оптимистично настроены, боюсь после приемки у вас будет совсем другой настрой. Первую очередь сдавал не Смайнекс, поэтому там и было все ок.

бизнес класс без школ и садов, отличный комплекс...

 

Комплекс очень даже отличный) Проблем со школами нет. № 1586, 1669 у Кутузовского это обычные муниципальные, из платных Шуваловская и Новая школа. Сады в 10 минутах езды они точно есть) Тем более, в квартале вроде будет свой детсад городской.

Вы лучше почитайте отзывы дольщиков Смайнекса, может тогда поймете, что вас ждет. Вы слишком уж оптимистично настроены, боюсь после приемки у вас будет совсем другой настрой. Первую очередь сдавал не Смайнекс, поэтому там и было все ок.

 

Я уже говорил раз 10, что уже живу в ВГ в первой очереди. Зачем мне читать какие-то отзывы, я не понимаю. Скоро я планирую купить квартиру во второй очереди, да да уже у Смайнекса! Наверное, мне виднее, что происходит вокруг, не переубеждайте, не сработает)))

Я уже говорил раз 10, что уже живу в ВГ в первой очереди. Зачем мне читать какие-то отзывы, я не понимаю. Скоро я планирую купить квартиру во второй очереди, да да уже у Смайнекса! Наверное, мне виднее, что происходит вокруг, не переубеждайте, не сработает)))

Ну конечно же покупайте и тогда на личном опыте сможете убедиться, о чем я говорил. Например в Джазе застрой бросил устранять косяки, дома стоят в ужасном состоянии, покупайте и будет вам счастье. 

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов