Альтернативы ЖК West Garden (Волынская)

Всем привет, известно, что до начала строительства этого комплекса еще далеко... И мне вот интересно, есть ли похожие объекты, примерно в том же районе по привлекательной цене, которые могут стать альтернативой ЖК «Волынская»?

В Фили-Давыдково много новостроек, только сравнивать их сейчас не получится, про ЖК «Волынская» нету никакой информации. Получается сравнение в слепую

Объявления

Много альтернатив смотрите внимательнее и дешевле найти можно

Много альтернатив смотрите внимательнее и дешевле найти можно

Ну, так, что? Нашли Вы альтернативу? Кроме того, как судить, что дешевле, что дороже, если цены тут не объявлены?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В Фили-Давыдково много новостроек, только сравнивать их сейчас не получится, про ЖК «Волынская» нету никакой информации. Получается сравнение в слепую

 

Понятно, что так прикинуть сложно, но неужели вообще ни одного интересного проекта в районе нет?

А зачем Вам альтернатива, берите здесь и всё.Чем тут плохо?

Обратите внимание

А зачем Вам альтернатива, берите здесь и всё.Чем тут плохо?

Продажи, пока не открыты, и когда они откроются не известно, говорят, что в следующем году. Но посмотрим! 

А почему так тянут с продажами? Быстрее деньги заработали бы

А почему так тянут с продажами? Быстрее деньги заработали бы

Ну, что бы начать продавать, нужно начать строить и получить документы. Чего тут пока нету

А в каких числах они собираются это сделать? Я про документы.

А в каких числах они собираются это сделать? Я про документы.

Это инсайдерская информация, тут Вам это никто не скажет, по крайней мере точно. 

А чего они так тянут с документами? 

А чего они так тянут с документами?

Получили разрешение на строительство. А конкуренты здесь -Донстрой Раменки и Небо Капитал групп. Вот думаем.

Получили разрешение на строительство. А конкуренты здесь -Донстрой Раменки и Небо Капитал групп. Вот думаем.

Ну я думаю если цена не сильно кусается у них, о надо брать там

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов