Качество от ГК Интеко.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Качество ужасное. Чтобы не обманывать, можете спросить любого собственника в ЖК Шуваловский, Доминион, Садовые кварталы. Сам собственник одного из ЖК, а также можете посмо реть национальный рейтинг застройщиков Интеко 162 место по качеству новостроек.

Как удобно, ведь, ясно, что никто туда не попрётся и уж тем более не будет вылавливать дольщиков, чтобы узнать о качестве))) Вбросом попахивает))

проблемы были и есть. Все декларации о решении пробле профанация. Качество было только у Батуриной. Не верьте Интеко. Это не элита, а уровень ПИКа и Главмостроя за безумные ден ги

Где доказательства? Чтобы кинуть на вентилятор  особого ума не надо, ув. конкуренты нанимайте более адекватных троллей...

Я тоже не понимаю, чем люди не довольны, отзывы у них по большей части положительные! Ну, 9 из 10, нормального мнения о Интеко. Да и цены у них, не такие уж и высокие 

Я тоже не понимаю, чем люди не довольны, отзывы у них по большей части положительные! Ну, 9 из 10, нормального мнения о Интеко. Да и цены у них, не такие уж и высокие 

Цены вполне себе адекватные, если брать на этапе котлована! Естественно, чем дальше, тем дороже

Мне Интеко вообще очень нравиться, довольно таки надежный и честный застрой, а главное, что качество у них хорошее, никогда не слышал, чтобы у них в домах трубы прорывало, например как у Пик, или чтобы стены плесенью покрывались, например как у ФСК Лидер. Все добротно и качественно делают. 

Цены вполне себе адекватные, если брать на этапе котлована! Естественно, чем дальше, тем дороже

Ну, так не только у Интеко, у любого застройщика цены растут вместе с домом, поэтому люди и вкладываются на ранних этапах стройки

Обратите внимание

Ну, так не только у Интеко, у любого застройщика цены растут вместе с домом, поэтому люди и вкладываются на ранних этапах стройки

Это точно, цены растут у всех, но тут надо главное не борзеть, а то продажи совсем просядут и придётся делать липовые скидки)

Мне Интеко вообще очень нравиться, довольно таки надежный и честный застрой, а главное, что качество у них хорошее, никогда не слышал, чтобы у них в домах трубы прорывало, например как у Пик, или чтобы стены плесенью покрывались, например как у ФСК Лидер. Все добротно и качественно делают. 

Да, согласна, качество от Интеко действительно неплохое, у них есть конечно тоже косяки, но чаще всего они не значительные! 

Да, согласна, качество от Интеко действительно неплохое, у них есть конечно тоже косяки, но чаще всего они не значительные! 

Ахахаха вы кому тут горбатого лепите, изучайте форумы построенных ЖК, там народ воет от беспредела

Ахахаха вы кому тут горбатого лепите, изучайте форумы построенных ЖК, там народ воет от беспредела

Давайте поподробнее о каком бесприделе идёт речь? И в каких объектах они воят?))

Ахахаха вы кому тут горбатого лепите, изучайте форумы построенных ЖК, там народ воет от беспредела

А поконкретнее можно? Или вы так просто шум наводите? Не смущайте людей пустыми звуками. А если даже народ и "воет", то может и не из-за жк вовсе. Есть куча других проблем, связанных с ук или соседями, например.

А поконкретнее можно? Или вы так просто шум наводите? Не смущайте людей пустыми звуками. А если даже народ и "воет", то может и не из-за жк вовсе. Есть куча других проблем, связанных с ук или соседями, например.

Мне тоже интересно, я читал большое количество комментариев на разных сайтах, но нигде не видел, чтобы кто-то выл))) Были жалобы по срывам сроков, и небольшим каким-то недоделкам, и всё! 

Мне тоже интересно, я читал большое количество комментариев на разных сайтах, но нигде не видел, чтобы кто-то выл))) Были жалобы по срывам сроков, и небольшим каким-то недоделкам, и всё! 

Да не обращайте внимания, просто вброс, который основан на аргументах, которые автор подтвердить не может! 

Да не обращайте внимания, просто вброс, который основан на аргументах, которые автор подтвердить не может! 

Кто ищет, тот всегда найдет, было бы желание, и кто реально намерен покупать, могут спокойно смотаться в один из сданных Интеко ЖК и поговорить с жителями, в большинстве случаев жалобы именно на качество, почитайте форумы ЖК Доминион, ЖК Садовые кварталы, ЖК Шуваловский, надеюсь люди сделают правильные выводы.

Кто ищет, тот всегда найдет, было бы желание, и кто реально намерен покупать, могут спокойно смотаться в один из сданных Интеко ЖК и поговорить с жителями, в большинстве случаев жалобы именно на качество, почитайте форумы ЖК Доминион, ЖК Садовые кварталы, ЖК Шуваловский, надеюсь люди сделают правильные выводы.

Шуваловский вроде ок, насколько знаю, даже был там в гостях у знакомых. До Триумф-Паласа, пожалуй не дотягивает, но в целом вполне достойный жк, хороший, теплый и качественный дом. В Садовых не был, но с проектом знаком. Слышал, были жалобы что мопы не сразу в порядок приводили, т.е. людей заселили, а потом только уже через какое-то время их доделывали. А так в целом там квадрат на вторичке стоит больше миллиона, если были бы серьезные проблемы с качеством, вряд ли бы и такие цены были. А чаты в ключе "соседи давайте сменим ук, эта ворует-грабит-халтурит" есть в абсолютно каждом доме, на это не стоит обращать серьезного внимания.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов