Спрос в ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

А зачем вы за спросом так пристально наблюдаете, какие интересы преследуете?)))) Прямо точные данные 4 проданные квартиры, перестаньте уже народ смешить.

А отчего вам стало так смешно? Ведь чел пишет правду. За предновогодний период продано всего 4 квартиры, когда в других ЖК продавали не один десяток квартир. Тут плакать нужно, а не смеяться. 

А отчего вам стало так смешно? Ведь чел пишет правду. За предновогодний период продано всего 4 квартиры, когда в других ЖК продавали не один десяток квартир. Тут плакать нужно, а не смеяться. 

Ну так и до сдачи ещё есть время. Вторая очередь почти готова, и думаю к лету, если и не 100%, то как минимум бОльшая часть будет распродана. Я просто смотрю, как вы мягко говоря «топите» застройщика, и делаю выводы: либо вы дольщик, которого что-то не устраивает, либо вы заказной и у вас по плану стоит это «интересное занятие». Лично я склоняюсь ко второму варианту, а на самом деле время всё покажет.

Объявления

Ну так и до сдачи ещё есть время. Вторая очередь почти готова, и думаю к лету, если и не 100%, то как минимум бОльшая часть будет распродана. Я просто смотрю, как вы мягко говоря «топите» застройщика, и делаю выводы: либо вы дольщик, которого что-то не устраивает, либо вы заказной и у вас по плану стоит это «интересное занятие». Лично я склоняюсь ко второму варианту, а на самом деле время всё покажет.

То есть за два с лишним года продали всего 60% и вы хотите сказать, что за какие то несколько месяцев продадут большую часть? Ну ну, посмотрим. Пока что помесячные продажи не радуют, и ситуация не меняется. Уж не знаю, что должно случится, чтобы продажи пошли в гору.

То есть за два с лишним года продали всего 60% и вы хотите сказать, что за какие то несколько месяцев продадут большую часть? Ну ну, посмотрим. Пока что помесячные продажи не радуют, и ситуация не меняется. Уж не знаю, что должно случится, чтобы продажи пошли в гору.

Не радуют? А почему, простите они вас должны радовать? Насколько я понял к Вест гардену вы не имеете прямого отношения и не являетесь дольщиком. Конкретно ваш какой интерес в продажах или их отсутствии? Ни на один вопрос еще не ответили, а одно и тоже пишите уже несколько месяцев. Если предположим, вы являетесь дольщиком другого комплекса Смайнекса и у вас есть вопросы к застройщику, так и решайте их напрямую. Зачем приходить в чужой огород и пытаться здесь устроить бардак.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов