Мы когда на презентации были, нам это сказали менеджеры. Да и вообще, насколько мне известно, в рамках благоустройства обязательно ставятся защитные экраны если поблизости крупные трассы и жд.
Да, и чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть любой комплекс, который стоит так же близко к жд
Хорошо он работает, естественно весь шум такой экран не поглатит, но значительно его снизит! Чтобы он не мешал.
На самом деле оказалось, что есть два вида экранов: звукоотражающие и комбинированные. И звукоотражающие значительно хуже, интересно какой будет тут установлен?!
На самом деле оказалось, что есть два вида экранов: звукоотражающие и комбинированные. И звукоотражающие значительно хуже, интересно какой будет тут установлен?!
А в проектной документации написано что в рамках благоустройства территории будут ставить какой либо экран? Если в доках этого нет, значит и не будет ничего.
Очень слышно железку, учесть, что ещё дорогу делают. Я сама живу в ЖК мосфильмовский, окна на железку, но там дальше, но слышно очень . Особенно часов 5 утра, как начинают гудеть. Сейчас уже привыкла. Нам тоже обещали , что будут экраны, но ничего нет. У нас под боком ещё дорога, тоже обещали экраны. Очень шумно.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.