Ход новостройки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Друзья хорошие новости, очередные фотографии от застройщика. первый корпус растет на глазах, монолитные работы идут полным ходом и это радует.  С такими темпами, дом сдадут четко в срок, или раньше, что лучше)

 

 

За фото спасибо, в темпах действительно хорошо прибавили

А новых фото по  2 дому нет? Интересно просто как там дела по фасаду идут, а первый я смотрю прилично добавил этажей за месяц.
 
Объявления
Да по второму корпусу существенно  сдвинулись по отделке фасада, рабочие трудятся, постоянно вижу их на стройке.. Плюс параллельно делают внутренние работы. Так что осталось недолго, а когда по ДДУ у вас срок сдачи?

Прикрепленные изображения

  • Фото НТ 2корпус..JPG
  • Фото НТ 2корпус.JPG
Да уже сделали значительную часть фасада, довольно неплохо идут. По срокам вполне себе успевают,тем более если ты говоришь что внутри коммуникациями занимаются. У нас сдача во втором квартале 2017. Уже совсем скоро.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Придомовая территория правда в далеко не самом лучшем виде ))

Придомовая территория правда в далеко не самом лучшем виде ))

ну так комплекс пока еще строится, кто же будет делать благоустройство пока строительная техника ездит стройматериалы везде, я думаю территорией есть смысл заниматься когда уже все достроят и тяжелая техника перестанет кататься. Тогда можно уже и травку садить, деревья, клумбы и т.д

Обратите внимание

О территории пока рановато говорить, стройка в полном разгаре. Откопал на сайте Лидера новые фотки 2 корпуса, насчитал 6 строительных гондол для отделки фасада и  это только на половине корпуса.

Прикрепленные изображения

  • НТ_корпус2).jpg
  • Фасадные работы 2 корпус НТ.jpg

Так сдадут 2й корпус вовремя-то? Говорят, что там внутри еще почти ничего не сделано...

О территории пока рановато говорить, стройка в полном разгаре. Откопал на сайте Лидера новые фотки 2 корпуса, насчитал 6 строительных гондол для отделки фасада и  это только на половине корпуса.

 

В принципе да, сейчас там спецтехникой очень быстро все разобьют обратно в кашу ) 

Так сдадут 2й корпус вовремя-то? Говорят, что там внутри еще почти ничего не сделано...

Радон, пока о переносе сроков сдачи по второму корпусу не слышал, да и строители там шуршат по полной программе и внутри отделка секций идет, скорее всего слухи как обычно. Один другому сказал, второй добавил и пошло поехало.

Так они  за пол месяца какую большую часть корпуса керамогранитом закрыли. Пока идут хорошо, думал на фасад больше времени уйдет, оперативно работают.

А что там с лифтами? Прочитала на соседнем форуме, что что-то не подошло, и оборудование перезакупать будут? Неужели это правда?

А что там с лифтами? Прочитала на соседнем форуме, что что-то не подошло, и оборудование перезакупать будут? Неужели это правда?

 

А что там не так с лиффтами случилось что их пришлось перезаказывать? Может они пришло с браком и их отправили обратно на замену по гарантии.

А что там с лифтами? Прочитала на соседнем форуме, что что-то не подошло, и оборудование перезакупать будут? Неужели это правда?

 

А что там не так с лиффтами случилось что их пришлось перезаказывать? Может они пришло с браком и их отправили обратно на замену по гарантии.

слышали звон, да не знамо откуда он)) я вот не слышал такой инфы официально. Но если и правда - то что в этом ужасного? наоборот даже хорошо, что на замену  - значит не все равно что ставить и в каком качестве. А на сроки это не должно повлиять. 

слышали звон, да не знамо откуда он)) я вот не слышал такой инфы официально. Но если и правда - то что в этом ужасного? наоборот даже хорошо, что на замену  - значит не все равно что ставить и в каком качестве. А на сроки это не должно повлиять. 

 

Согласен, это как минимум говорит о том, что есть какой-то контроль качества

Согласен, это как минимум говорит о том, что есть какой-то контроль качества

 

слышали звон, да не знамо откуда он)) я вот не слышал такой инфы официально. Но если и правда - то что в этом ужасного? наоборот даже хорошо, что на замену  - значит не все равно что ставить и в каком качестве. А на сроки это не должно повлиять. 

нет там никаких проблем, лифты в шахтах уже, настраивают их)

Нашел новый фотоотчет по стройке, решил поделится. Первый корпус заметно прибавил этажей и параллельно начали закладывать стены газобетоном, потихоньку корпус преображается. По второй корпусу активно ведутся работы по отделке фасада и остеклению балконов.Плюс экскаваторы делают что-то около самих корпусов, пытался по вебке разобраться, но так и не понял. 
 

Прикрепленные изображения

  • корпус1 НТ.jpg
  • корпус 2 НТ.jpg
  • корпус2 НТ.jpg

 

Нашел новый фотоотчет по стройке, решил поделится. Первый корпус заметно прибавил этажей и параллельно начали закладывать стены газобетоном, потихоньку корпус преображается. По второй корпусу активно ведутся работы по отделке фасада и остеклению балконов.Плюс экскаваторы делают что-то около самих корпусов, пытался по вебке разобраться, но так и не понял. 

 

 

Вебка кстати у и меня не работает, похоже она таковой и является т.к. я с нее никогда картинку не видел, может не настроили как следует 

Вебка кстати у и меня не работает, похоже она таковой и является т.к. я с нее никогда картинку не видел, может не настроили как следует 

ну да. А мне как-то и не критично. Отчет каждую неделю публикуют, в принципе, ход виден, прогресс заметен

Около корпусов уже начали приводить территорию в порядок, плюс общался с одним из прорабов, сказал что уже занимаются монтажом лифтов. 
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов