Вертолетная площадка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как все знают и обратили внимание, кто-то позже кто-то раньше что рядом с 4, 5 и 6 корпусом находится вертолетная площадка, которая принимает достаточно много вертолетов в день, о шуме и вибрациях говорить даже не буду. Вроде уже есть решение суда и письменное подтверждение Аэросоюза о том что её перенесут, но не спешат. Заявляют что после введения в эксплуатацию сделают это, но что-то страшно что это будет оставлено на произвол.

 

54edc311a06ad_.jpg

 

хорошо не глиссада) а то в квартале А101 над крышами 8 самолетов за 20 мин пролетело

решения суда нема, есть тока постановление СП Отрадненское, но это бумажкой можно вытереться

ежели сами жильцы не будут писать и требовать убрать, то ничо не изменится

чо там застройщик говорит, когда уберут это воздушное такси?

Объявления

Мне сказал что будут убирать когда дома введут в эксплуатацию, то есть пока не будут, потом они скажут что когда заселятся, потом еще что-то другое придумают. Есть и судебное решение, но пока никакого толку. Шум от них просто ужас...

Товарисч, кто вам сказал то? надеюсь не манагер по продажам. Если да, то он свою цель выполнил, продал.

вам судебное решение приснилось, его не было и нет. Тока постановление СП Отрадненское

при наличии судебного решения, давно бы убрали этот взлетный центр

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Лидер утверждает что есть решение суда кстати. Есть еще обещание от вертолетной площадки - письменное, что они перенесут её после сдачи в эксплуатацию. А что вы думаете Уася что она останется на месте или нет?

Лидер утверждает что есть решение суда кстати. Есть еще обещание от вертолетной площадки - письменное, что они перенесут её после сдачи в эксплуатацию. А что вы думаете Уася что она останется на месте или нет?

 

Ви читать выше умеете? Вам скока годов чтоб так верить? Лидер может чо угодно говорить, ви ему уже не интересны, бабло получено. Для ссправки, ежели бы суд, то должно вынесено судебное решение суда, оно в открытом доступе публикуется и все могут лицезреть это чудо. Нет и не было никакого судебного решения, чуете? Не удивлюся ежели читатате порожняк от некой Виктории на форуме Лидера

Обратите внимание

мое видение етой ситуации, пока первые жильцы корпусов 5-6 не поднимут бунта, и не пойдут жалобы в соответ.инстанции и административное образование, ничего не сдвинется с места. О как, застройщик вам обесчал в генплане построить корпуса, с 2 садиками и школой, и построит а то шо вокруг типа такие "маленькие неудобства" в виде вертолетной площадки его и не волнует. Тут хлавное на уши вешать новым покупателям, что к их постройке усе уберут мамой клянусь))

как говорится скоро усе узнаем ибо 6 и 5 скоро сдача

Во всех новостройках есть свои плюсы и свои минусы, но здесь вопрос с вертолетной площадкой когда нибудь да решится.

Во всех новостройках есть свои плюсы и свои минусы, но здесь вопрос с вертолетной площадкой когда нибудь да решится.

 а может никогда))

Да по-любому уберут! Не может же этот объект оставаться в такой близости к кварталу. 

Вот и прояснилась ситуация по поводу вертолётной площадки. Слышала, что по обоюдной договоренности ФСК Лидер и ООО "Вертолётная компания "АЭРОСОЮЗ" принято решение, что к моменту заселения жилого дома №6, вертолётная площадка будет перенесена на 300 м за здание Гринвуда.

Мне кажется, очередные разговоры. 6-ой корпус вот-вот в эксплуатацию сдавать будут, не успеют перенести. Да и что такое 300 метров - это не расстояние.

да да менеджеры читаем страницу жильцов, а то сказки умеете при продаже рассказывать 
Все это вранье, что что-то уберут!!!! В Лидере постоянно украшают словами и обещаниями! Они в жк "западное Кунцево" обещали съезд с платной дороги))) отдельный удобный съезд к жилому корпусу! Прямо с этого и начинали рассказ.... Только уже прошел год и ничего!!!! Это слишком большой проект и дорогой! И нафиг никому не нужен!
Одним словом ОБМАН!
Уверена про верталетную площадку тоже самое!

Да все застройщики подвирают, не знаю, что вас удивляет? Ну не уберут эту площадку, да и бог с ней! Что она вам так сильно мешает? 

А то что не делают, от части это и наше(покупателей) попустительское отношение, надо требовать, писать жалобы, а не на форумах горевать.

Вика, я сегодня только смотрел видео о строительстве дорогие в Западном Кунцево, это неправда?
Согласен со Звонким, вы брали квартиру уже с площадкой и должны были понимать, что ее могут не убрать. Да и еще не факт это все, может и уберут.

А вы не могли бы поделиться видео про строительство дороги? Или сказать где видели? Тоже интересно посмотреть, что там настроили. 

А на счет вертолетной площадки, я вообще не рассматриваю этой фактор как негативный, ну есть она и что с того? Не думаю, что там будет такой шум, который современный пластиковые окна не смогут поглотить! Так что выдуманная это проблема, господа! 

Вот и я так думаю!

Спасибо! Таки строят дорогу, значит хоть некоторые обещания выполняются пусть и не сразу! Конечно дорогу могли бы и пошире сделать благо там нормально так места по бокам, судя по видео, но делаю и слава богу! 

Кстати, прочел на счет окон, если вдруг кто-то хотел поменять на другие, это будет возможно только после получения разрешения УК. Вот такие дела

Создана отдельная тема, но она видно на предмодерации, пока не появилась, поэтому дублирую в уже существующую, поскольку времени не много.

Если остались ещё люди не довольные шумом от вертолётов, и неравнодушные к этой проблеме, завтра будет хорошая возможность повлиять на ситуацию. ОРТ приезжает снимать сюжет на тему дискомфорта от шума вертолётов.

Можно будет подойти, высказаться. Время - в 15.00, место сбора - академия для малышей - это рядом с улицей Новотушинская 8

image(14).jpeg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов