Ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А я уже записался. По-моему, очень понятно и доходчиво ребята в фонде организовали новый подход к нашим проблемам. Для меня главные плюсы: снижение цены за счет опта, полное юрсопровождение, и возможность поднакопить, арендуя хорошее жилье уже на месте. Правда, за пределы МКАД они пока планируют продвигаться.

Да в том-то и дело, что фонд пока в более узком радиусе работает, но я смотрю, все же на некоторых новостроях застройщики вместе с банкирами понижают процентик по ипотеке, уже встречал и 8 и 9 процентов, может и нам летом повезет, обычно в это время хватает акций.

Объявления

Там выше в теме спрашивали, какие банки аккредитованы объектом:

Сбербанк России

ВТБ24, МИА

Возрождение

ДельтаКредит

Уралсиб

СМП Банк

Газпромбанк

 

А на счёт тех, к кому можно обратиться - я давно слышала про банк "Возрождение", и обратившись к ним, в принципе, не разочаровалась - условия выгодные, господдержка имеется. Попробуйте, может и вам подойдёт)

Узнавала детальную информацию - в Сбере по этому объекту самые выгодные условия как в процентах, так и по срокам, не вижу смысла обращаться куда-то ещё. А там нам всё оформили по-быстрому, всё детально рассказали, осталось только дождаться, пока работы закончат да ключи вручат - и переплаты по итогу минимальные получаются.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Приветствую соседи! Планируем здесь брать квартиру в ипотеку и ищем хорошие условия по банкам, пока не можем определиться. Смотрю здесь уже есть счастливчики оформившие квартиру в ипотеку, может проконсультируете по банку Возрождение, кто там оформлял, какие условия и процентная ставка? Мой муж как склоняется к Сбербанку и говорит что он надежнее, ну это все понятно, а вот по условиям не хотелось бы переплачивать. Буду признательна за информацию.

Насколько мне известно, в банке Возраждение уже дают ипотеку под 11,6% или 13,75% при первоначальной оплате 20%. Думаю детали можно узнать позвонив в сам банк. А вот нам показались самые лучшие условия в ВТБ24, там процентная ставка 11,4% при первом взносе 30% и при гос.поддержке. Конечно в этом банке могут подобрать и более лояльные условия - это все исходя из финансового состояния клиента.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов