Первый корпус, выдача ключей

Доброе утро всем. Слышала что первый корпус полностью готов к выдаче ключей, что Ведис  не против, но упирается всё в Мосстройнадзор, как считаете правда ли это? И как на долго всё это может затянуться?

Очень интересный вопрос. Если кто-либо владеет информацией - поделитесь пжста

Объявления

Всем привет. У меня есть несколько иная информация. Насколько мне известно оригинал разрешения на ввод в эксплуатацию был получен застройщиком в декабре прошлого года. Так же известно, что Управой Нагорного района 28 декабря был проведен конкурс по отбору УК. Итак вместо обещанного ВК Комфорт, победителем стал ГБУ Жилищник Нагорного района. А ключи не выдают в связи с тем, что в квартирах не готова отделка, как только завершаться эти работы, сразу начнут выдавать ключи дольщикам.

И сколько же это все будет длиться? Месяц, два, три? А владельцам квартир без отделки уже выдали ключи?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

И сколько же это все будет длиться? Месяц, два, три? А владельцам квартир без отделки уже выдали ключи?


Читайте внимательно договор, там все написано!

У меня квартира в первом корпусе в четвертой секции, квартира с отделкой, уже получила ключи, претензий к застройщику не было все прошло гладко. Пока ключи выдают только дольщикам с четвертой секции, по остальным секциям, ключи начнут выдавать по мере приема их Управляющей компании. Так что наберитесь терпения, буквально на днях и остальным начнут выдавать ключи.

Обратите внимание
Если победителем стал ГБУ Жилищник, то все мы попали, ребята! Мы живем через дорогу от стройки (ждем тоже ключи, у нас 3 секция) и такой срани, простите, других слов нет, мы еще нигде не встречали.

Если победителем стал ГБУ Жилищник, то все мы попали, ребята! Мы живем через дорогу от стройки (ждем тоже ключи, у нас 3 секция) и такой срани, простите, других слов нет, мы еще нигде не встречали.

А можно по подробнее, что Вы понимаете под словом "Срань"? Что именно Вас не устраивает?

Ура наконец то и до меня дошло дело :P  Завтра иду на осмотр квартиры и очень надеюсь, что недоделок никаких не будет и я получу завтра свои ключи. Народ, те кто уже получил ключи, к отделке у Вас были претензии? Так же интересует есть ли вода и тепло в квартирах?

 

А можно по подробнее, что Вы понимаете под словом "Срань"? Что именно Вас не устраивает?

 

А что есть хорошие УК, которые трудятся во благо народа? Я лично ни одной нормальной УК не встречала. Все они одинаковые, безответственные хапуги. Ну ничего годик потерпите, а потом создадите общими усилиями ТСЖ. 

Ура наконец то и до меня дошло дело :P  Завтра иду на осмотр квартиры и очень надеюсь, что недоделок никаких не будет и я получу завтра свои ключи. Народ, те кто уже получил ключи, к отделке у Вас были претензии? Так же интересует есть ли вода и тепло в квартирах?

Поздравляю))) К отделке придираться не стали так как в принципе всё нормально единственно обои в одном месте в складку наклеили, но там внизу и почти незаметно..Вода есть, как холодная так и горячая, отопление тоже есть. Удачи Вам!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов