Интернет в наших домах

Всем привет. Соседи кто нибудь подключал себе интернет Цифра 1? Хотелось бы услышать отзывы. Как Вам скорость, и качество связи устраивает ли Вас? Вот думаю стоит ли подключать, что скажите?

Всем привет. Соседи кто нибудь подключал себе интернет Цифра 1? Хотелось бы услышать отзывы. Как Вам скорость, и качество связи устраивает ли Вас? Вот думаю стоит ли подключать, что скажите?

Привет. Мы подключили Цифра 1, полностью устраивает, нет никаких перебоев, скоростью и качеством абсолютно довольны. Подключайтесь смело, думаю не пожалеете.

Объявления

А билайн подключить не получится? Все таки мне этот провайдер больше нравится

А билайн подключить не получится? Все таки мне этот провайдер больше нравится

Интересно и чем же он лучше? Цифрой 1 я полностью довольна, никаких претензий нет.К тому же Цифра 1 сотрудничает с Билайном и на некоторых тарифах даёт симки для интернета, которые пополняются автоматически в момент оплаты интернета Цифра 1.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

 

Интересно и чем же он лучше? Цифрой 1 я полностью довольна, никаких претензий нет.К тому же Цифра 1 сотрудничает с Билайном и на некоторых тарифах даёт симки для интернета, которые пополняются автоматически в момент оплаты интернета Цифра 1.

Думаю, что тут дело в привычке, а не что лучше, что хуже. Просто человек привык к этому провайдеру и ему доверяет!

Всем привет. Узнал вот такую новость, решил поделиться с Вами. Для новых абонентов в нашем ЖК запускают специальную акцию.
 

400 рублей за Интернет до 100 Мб/с + IP TV + 3 ГБ для планшета.
Это значит что при подключении тарифа "Супер IPTV" первые три месяца абонентская плата снижена почти в два раза.
 
Предложение только для новых Абонентов
Подключиться нужно до 31 мая.

Обратите внимание

По моему акция действительно супер, 100 мбит решит все проблемы фильмов онлайн, так что жена будет очень довольна. IPTV тоже выход, когда нет спутниковой тарелки, да и планшету 3 гига как раз норма.

Всем привет. Соседи кто нибудь подключал себе интернет Цифра 1? Хотелось бы услышать отзывы. Как Вам скорость, и качество связи устраивает ли Вас? Вот думаю стоит ли подключать, что скажите?

Здесь и ТВ можно смотреть, причем совершенно бесплатно 20 телеканалов в цифровом качестве.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов