Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это верно, проблема смены УК как раз один из серьезных минусов больших ЖК. В маленьких домах очень просто договориться обо всем.

Не скажите, в клубных домах в центре Москвы тоже иногда не могут собрать половину собственников для собраний и принятия решений по дому.
Надо еще знать, какие услуги будет предоставлять Ук, а то какую-нибудь ерунду нам навяжут, а мы плати!
Объявления

Надо еще знать, какие услуги будет предоставлять Ук, а то какую-нибудь ерунду нам навяжут, а мы плати!

Такие вопросы на собраниях решаются. За что не проголосуют, того и не будет. Навязать что попало не так то просто, поверьте. У меня в доме ТСЖ тоже пыталось продвинуть никому ненужные услуги своих людей, но по итогам голосования их быстро осадили.
Самое главное охрана и уборка.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Самое главное охрана и уборка.

А лифты?

А лифты?

А что лифты?
Обратите внимание

А что лифты?

Для обслуживания такого большого количества лифтов, как у нас, нужен целый штат спецов на полный рабочий день.

Для обслуживания такого большого количества лифтов, как у нас, нужен целый штат спецов на полный рабочий день.

Лифты же не ломаются каждые 5 минут? В принципе и одного человека должно хватить

Лифты же не ломаются каждые 5 минут? В принципе и одного человека должно хватить

Одного? И бригады из пятерых думаю не хватит. у нас в доме стоят лифты отис, поэтому я знаю, как часто они выходят из строя. Хотя бы один в день будет нуждаться в том или ином вмешательстве со стороны лифтеров, особенно учитывая отисы, которые собираются ставить.

Одного? И бригады из пятерых думаю не хватит. у нас в доме стоят лифты отис, поэтому я знаю, как часто они выходят из строя. Хотя бы один в день будет нуждаться в том или ином вмешательстве со стороны лифтеров, особенно учитывая отисы, которые собираются ставить.

А разве отис делает плохие лифты?.

А разве отис делает плохие лифты?.

Нашей сборки плохие. Я ж говорю, у меня в доме один из отисов чуть ли не каждый месяц на ремонте стоит, то это сломается, то это
Что думаете про автомойку? Нужна она в доме? Приятно же на чистой машине каждый день ездить.

Что думаете про автомойку? Нужна она в доме? Приятно же на чистой машине каждый день ездить.

Только я один на форуме люблю ездит на чистой машине?

Что думаете про автомойку? Нужна она в доме? Приятно же на чистой машине каждый день ездить.

А разве устройство мойки на парковке оплачивают централизованно?

А разве устройство мойки на парковке оплачивают централизованно?

Я не знаю, просто спрашиваю, кто за автомойку в доме? А какая там будет форма оплаты уже вопрос десятый.
У моего друга в доме просто какой-то мужик открыл, живет также в этом доме. Снял помещение в подземном гараже и сделал там мойку с небольшим сервисом.
В сервисе там мелкий ремонт, шиномонтаж и пр. Есть даже хранение резины. Что интересно, несмотря на то, что дом элитный, большинство предпочитает экономить, просто складывая шины у стены за машиной.
Еще мне кажется будут нужны специалисты по ландшафтному дизайну, садовники другими словами.
Значит пока получается будут нужны дворники + охранники на каждый из выходов и КПП + пара садовников.

Значит пока получается будут нужны дворники + охранники на каждый из выходов и КПП + пара садовников.

Дворников и садовников можно совместить
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов