Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто какие знает хорошие управляющие компании в Одинцово?

Нужно Ольга969 спросить, она вроде как в Одинцово давно живет, а мы, в основном, так сказать пришлые.

Нужно Ольга969 спросить, она вроде как в Одинцово давно живет, а мы, в основном, так сказать пришлые.

Извините, в УК не ориентируюсь. И потом, зачем вам УК именно из Одинцово? Какая разница-то?
Объявления

Извините, в УК не ориентируюсь. И потом, зачем вам УК именно из Одинцово? Какая разница-то?

Думаете у них нет географической привязки к какому-то конкретному району, городу и т.п.?

Думаете у них нет географической привязки к какому-то конкретному району, городу и т.п.?

Мне кажется нет.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Возьмите те же УК от застройщиков, строит застройщик понятное дело в разных местах, а обслуживает дома одна компания. Также наверно и с другими не карманными УК.
Помнится, где-то видел рейтинг УК от правительства Москвы. Можно попробовать из него повыбирать.
Обратите внимание

Помнится, где-то видел рейтинг УК от правительства Москвы. Можно попробовать из него повыбирать.

Где его можно посмотреть?

Где его можно посмотреть?

В поиске вбейте рейтинг УК, раньше был на первой странице

В поиске вбейте рейтинг УК, раньше был на первой странице

Гугла или яндекса?

Гугла или яндекса?

Да какая разница, уже б давно нашли, чем спрашивать.

Да какая разница, уже б давно нашли, чем спрашивать.

У них поисковая выдача-то разная.

Есть, кстати еще и подмосковный рейтинг

Московский нашли?
Если не найдем хорошую УК, можно будет попробовать ТСЖ организовать.

Если не найдем хорошую УК, можно будет попробовать ТСЖ организовать.

Кстати неплохая мысль. Думаю многие будут за ТСЖ обеими руками.

Если не найдем хорошую УК, можно будет попробовать ТСЖ организовать.

ТСЖ это все хорошо, но нужен управленец-профессионал, а где такого найти? Давинчи вам не пятиэтажка, да и даже не панельная семнадцатиэтажка. Нужны знания, опыт и т.п., чтобы такой дом обслуживать. Дядей Ваней пенсионером тут не обойтись.
Живу сейчас в доме, которым управляет Товарищество Собственников Жилья. То же самое воровство, что и при прошлой управляющей компании, только воровать стали чуточку позднее, с небольшим опозданием, распробовав вкус денег, чем УК, которая начала грести лопатой сразу. Все зависит от руководства.

Ребят, вот московский

Нашел свою УК в этом рейтинге. Непонятно, как там они все это подсчитывают. Очень субъективно. Я бы например 35 поставил, не заслуживает она 25.

Нашел свою УК в этом рейтинге. Непонятно, как там они все это подсчитывают. Очень субъективно. Я бы например 35 поставил, не заслуживает она 25.

Что за компания?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов