Транспортная доступность

Ближайшая станция метро , от которой ближе всего добираться до ЖК "Николин Парк" - станция "Теплый стан". От нее на м/такси ехать до ЖК не более 20 минут.
А какие маршрутки ходят сейчас и ходят-ли от станции метро до ЖК?
Объявления
От станции метро "Теплый стан" до ЖК "Николин Парк" ходят маршрутные такси №№ 894 и 27, кроме этого, ходят и автобусы №№ 526, 577 и 433.
В них оплата, как за проезд по городу или как за проезд за город?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Прочел на сайте заметку о том, что потенциальный покупатель приезжал на своем автомобиле в ЖК "Николин Парк" и остался крайне разочарован своей поездкой.Приведу ее дословно:"Дорога в сторону области по Калужскому шоссе еще до МКАД даже в утренние часы была очень проблематичной, хотя ЖК "Николин Парк" находится в 3 км от "Старой Москвы". Поъезд к офису продаж и к стройплощадке возможен только по однополосной дороге, причем довольно разбитой. Две машины с трудом разъезжаются. Выяснив все, я отправилась обратно домой. Стоя в пробке перед выездом на Калужское шоссе, я подумала, что когда все жилые комплексы в этом направлении будут заселены - огроного затора нам выезде из района избежать не удастся." Вот такая информация к размышлению!

Есть информация о том, что планируется расширение дорог и организация развязок, полная реализация проекта 2017 год, начало строительства 2013, в случае реализации планов планируют увеличить пропускную способность на 30%.

Обратите внимание

А откуда такая информация?

Посмотрите в интернете, выкладывать полные планы развития, честно говоря лень, сейчас наше направление весьма проблемное и весь интернет пестрит статьями на эту тему.

То есть сейчас можно доехать только до газопровода, а идти потом чуть больше километра, а после сдачи жк как добираться? Мало того что добираться страшно, идти самому, так и как такое огромное количество людей будет в эти автобусы ломиться. 

За то не так далеко, бывает что и хуже ситуации, у многих будут машины и не одна в семье, на них и будут ездить, благо недалеко. Но пробки какие, если нечего не будет сделано то это тихий ужас, съезжать с утра на калужское там приходится уже в ужасную пробку.

Обратил внимание что можно через частные дома, по улочкам выехать на дорогу которая перед мамыри, не знаю как называется и по ней доехать до киевского шоссе, а там ведь скоро откроют румянцево, предлагаю к размышлению.

А где будет проходить бутово-солнцево? По ней точно будет удобней всего, что в бутово к метро, что к румянцево. А вообще скоро ведь должны и метро построить, первое что появится это в конце калужского перед мкадом?

Дорога будет проходить недалеко от ЖК, но мешать не будет, должна создать только удобства, пока вот такие планы в сети гуляют. По этой линии должен быть и скоростной трамвай и дублер мкада, так что для тех кто на общественном транспорте собирается добираться - хорошие новости.

 

550697fe7335e_gallery_22709_3065_131391.

представляю как ухудшится ситуация на дорогах, ели нашу деревную еще застроят.

55b6235334a2c_Screenshot_10.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов