Транспортная доступность

Ближайшая станция метро , от которой ближе всего добираться до ЖК "Николин Парк" - станция "Теплый стан". От нее на м/такси ехать до ЖК не более 20 минут.
А какие маршрутки ходят сейчас и ходят-ли от станции метро до ЖК?
Объявления
От станции метро "Теплый стан" до ЖК "Николин Парк" ходят маршрутные такси №№ 894 и 27, кроме этого, ходят и автобусы №№ 526, 577 и 433.
В них оплата, как за проезд по городу или как за проезд за город?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Прочел на сайте заметку о том, что потенциальный покупатель приезжал на своем автомобиле в ЖК "Николин Парк" и остался крайне разочарован своей поездкой.Приведу ее дословно:"Дорога в сторону области по Калужскому шоссе еще до МКАД даже в утренние часы была очень проблематичной, хотя ЖК "Николин Парк" находится в 3 км от "Старой Москвы". Поъезд к офису продаж и к стройплощадке возможен только по однополосной дороге, причем довольно разбитой. Две машины с трудом разъезжаются. Выяснив все, я отправилась обратно домой. Стоя в пробке перед выездом на Калужское шоссе, я подумала, что когда все жилые комплексы в этом направлении будут заселены - огроного затора нам выезде из района избежать не удастся." Вот такая информация к размышлению!

Есть информация о том, что планируется расширение дорог и организация развязок, полная реализация проекта 2017 год, начало строительства 2013, в случае реализации планов планируют увеличить пропускную способность на 30%.

Обратите внимание

А откуда такая информация?

Посмотрите в интернете, выкладывать полные планы развития, честно говоря лень, сейчас наше направление весьма проблемное и весь интернет пестрит статьями на эту тему.

То есть сейчас можно доехать только до газопровода, а идти потом чуть больше километра, а после сдачи жк как добираться? Мало того что добираться страшно, идти самому, так и как такое огромное количество людей будет в эти автобусы ломиться. 

За то не так далеко, бывает что и хуже ситуации, у многих будут машины и не одна в семье, на них и будут ездить, благо недалеко. Но пробки какие, если нечего не будет сделано то это тихий ужас, съезжать с утра на калужское там приходится уже в ужасную пробку.

Обратил внимание что можно через частные дома, по улочкам выехать на дорогу которая перед мамыри, не знаю как называется и по ней доехать до киевского шоссе, а там ведь скоро откроют румянцево, предлагаю к размышлению.

А где будет проходить бутово-солнцево? По ней точно будет удобней всего, что в бутово к метро, что к румянцево. А вообще скоро ведь должны и метро построить, первое что появится это в конце калужского перед мкадом?

Дорога будет проходить недалеко от ЖК, но мешать не будет, должна создать только удобства, пока вот такие планы в сети гуляют. По этой линии должен быть и скоростной трамвай и дублер мкада, так что для тех кто на общественном транспорте собирается добираться - хорошие новости.

 

550697fe7335e_gallery_22709_3065_131391.

представляю как ухудшится ситуация на дорогах, ели нашу деревную еще застроят.

55b6235334a2c_Screenshot_10.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов