Выезд на М1

Застройщик уже анонсировал свою договоренность с администрацией Одинцово, что будет инвестировать и в конечном итоге сделают развязку, благодаря которой с ул. Чистякова можно будет съезжать на минское и наоборот. Планируют начать строительство в июле 2015. Ура товарищи.

Ну, наконец-то! Хорошая новость, это поможет снять транспортную напряжённость. И приятно, что застройщик не уходит в сторону от проблем, а помогает в их разрешении. Побыстрей бы.

Объявления

Супер! и сколько же теперь будет занимать времени, чтобы выехать?

Развязка вполне хорошая, но не знаю, может нам повезло, особо и пробок не было. Пока здесь не живем еще и досконально район не знаем. Интересно, как в повседневной жизни здесь с траффиком?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Развязка вполне хорошая, но не знаю, может нам повезло, особо и пробок не было. Пока здесь не живем еще и досконально район не знаем. Интересно, как в повседневной жизни здесь с траффиком?

Да нормально пока с движением, но надо учесть, что дома не заселены еще. Пока ремонты все поделают, надеемся, что расширят дорогу до платной трассы. Сейчас есть выезд на платную дорогу в объезд Можайскому шоссе. Пока этот участок платной дороги работает бесплатно в тестовом режиме.

Развязка вполне хорошая, но не знаю, может нам повезло, особо и пробок не было. Пока здесь не живем еще и досконально район не знаем. Интересно, как в повседневной жизни здесь с траффиком?

Пока еще нормально можно добраться и выехать в любое время суток, надеюсь так и будет. Но еще ж далеко не все заселились.

Обратите внимание

Полгода здесь живем. Проблем с выездом нет, относительно спокойно по Можайскому шоссе до МКАД доезжаем. И на транспорте общественном часто ездим. Довольно удобно. Еще можно до центра добираться на МЦД1, до него можно дойти за 15 минут и дальше доехать куда нужно.

В пробках стоим, конечно, но не доводилось еще стоять слишком долго, хотя уже живем здесь 2 месяца. Пока еще правда не все заселились, но, думаю, ничего критичного не должно быть.

В пробках стоим, конечно, но не доводилось еще стоять слишком долго, хотя уже живем здесь 2 месяца. Пока еще правда не все заселились, но, думаю, ничего критичного не должно быть.

Конечно не будет ничего критичного, все равно все в разное время выезжают. Да и пробки для нас не редкость. С самим выездом бывают заминки, а бывает и чисто, все как везде.

Полгода здесь живем. Проблем с выездом нет, относительно спокойно по Можайскому шоссе до МКАД доезжаем. И на транспорте общественном часто ездим. Довольно удобно. Еще можно до центра добираться на МЦД1, до него можно дойти за 15 минут и дальше доехать куда нужно.

Не только спокойно, а еще и быстро. До МКАДа 4 км. Тоже также ездим. Часто и МЦД1 пользуемся, как по мне один из самых удобных видов транспорта. Без пробок куда угодно можно быстро доехать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов