"Обилие" планировок

Я конечно понимаю каков сейчас спрос на однокомнатные квартиры  и небольшие двухи, но не сделать на 4 секции ни одной трехкомнатной это через чур. Выкладываю планировки по секциям, хотелось бы обсудить.

 

 

Секция 1

54fd55f09132d_plan_1.jpg

 

Секция 2

 

54fd55fe8c3bb_plan_2.jpg

 

 

Секция 3

 

54fd560c284e6_plan_3.jpg

 

Секция 4

 

54fd561685e10_plan_4.jpg

За то самое практичное, эконом класс - эконом планировки, что вы еще хотите от панельного дома с такой ценой за квадратный метр. Хорошо что хоть санузлы раздельные. Двухкомнатным вообще можно будет сделать тамбур.

Объявления

А однокомнатные которые по краям, это можно назвать нормальной квартирой?Думаю что никто такое не купит, практически что взяли и из общедомового пространства заделали им коридор... который еще и граничит с двумя спальнями соседних квартир. Вот это будет в панели веселье... Однозначно шумоизоляцию по максимуму.

 

Я еще молчу о кухнях по 9 м2, что там можно разместить? Вытяжка, духовой шкаф, посудомойка, холодильник, варочная поверхность, мойка, а кухонные шкафы не поместились... тут в этих однушках кухонная стена от силы 2,5 метра погонных.

54fd561685e10_plan_4.jpg

Кухни конечно маленькие, только в первой секции более-менее.

Да 4 секция самая смешная, я там даже на это не обратил внимание. Кто-то зашел дверью хлопнул, а вы проснулись =) Кровать к той стене точно не поставишь. Обидно что нельзя будет сделать перепланировку, это же панель.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Интересно, а можно однокомнатную объединить с двухкомнатной, тогда бы получилась отличная треха. Они ведь трехкомнатные отказались делать, а так этот вопрос можно решить, знаю что многие застройщики идут на это и цену пересматривают. Вот пример секция - 3, там можно еще и тамбур себе хапнуть самозахватом.

Можно конечно, в чём проблема. Я сам, кстати, об этом думал. В некоторых вариациях, из смежных двушек и однушек, может интересная трёшка получится. Это по идее и дешевле должно выйти - ты же сразу две квартиры как бы берёшь.

Обратите внимание

Здесь есть видео наших квартир 3Д. Если не получится пройти по ссылке можно забить в поисковике "Презентация РД-17.04." На Ютубе есть видео ролик их 2. Наш который длится 4 минуты

   ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!

Подскажите могу ли я сделать большую арку вместо одной из стен?

На объекте нам сказали так: "Дом панельный стены трогать нельзя!"  

Вообще что ли никакие стены? Мне кажется арку вполне можно, если стена не несущая. 

Дорогие, это же жилье эконом-класса, ну какие тут могут быть интересные планировки? Цены подешевле и, поэтому, можно взять такой вариант "для разгона", а потом продать. Тем более, если стены не несущие, можно и перепланировку сделать какую хочешь -хоть с аркой хоть без. А потом все это спокойненько узаконить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов