Все о ЖК "Авентин"

ЖК "Авентин" это 3 дома расположенных в микрорайоне Сходня, 2 из которых будут построены из сборно-монолитного каркаса, а один из

железобетонных панелей. Дома будут 17 этажными.

 

Строительство будет происходить в несколько этапов.

 

В первой очереди будет построен подземный паркинг на 320 машиномест.

 

Будет создана обширная внутренняя инфраструктура.

 

54e1a8c4da315_67bcf3f04c5810113ef5f23c3c

 

54e1a8cb5fdf1_83f7710f04bca715b08a99d6a9

 

54e1a8d10755f_fc87b858979887c0889e40c7a2

 

 

Внутренняя инфраструктура будет включать в себя:

 

  • Своя общеобразовательная школа на 700 учеников;
  • Свой детский садик на 60 детей с пристройкой для блока начальных классов на 200 учеников;
  • Поликлиника для взрослых и детей;
  • Торговый центр площадью около 10.000 кв.м.
Объявления

Своя инфраструктура - всегда хорошо!  B) Все рядом, никуда не надо далеко ходить. Главное чтобы за это переплачивать не пришлось.

Ну сцдя по ценам на квартиры в комплексе, ни о какой переплате речи не идет. Достаточно сравнить с другими ЖК того же класса и масштаба застройки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Может, имелось ввиду, кроме самой цены за квартиру, еще и цены в объектах инфраструктуры? В торговом центре могут зарядить аренду такую, что цены на продукцию будут ой как велики. Плюс, цены за парковку и отчисления УК.

А мы успели приобрести квартиру до повышения цен!) Спасибо девушкам из Домус-финанс за оперативность! Очень выручили с оформлением. Есть тут реальные дольщики?  

Обратите внимание

Поздравляю!!! да, девушки из домуса, они такие)))

Есть-есть))) Проблем не было при оформлении? На акции не попали какие-нибудь? Брали в ипотеку? Давно на объекте были? Какие-то новости может нам поведаете? 

Дорого, для квартиры без отделки с голыми стенами

А на другие параметры вы не посмотрели? По-моему, цена нормальная. А что отделки нет, так это по мне так плюс. Я видел некоторые варианты отделок от застройщика, так там ничего примечательного. Одно слово, что отделка - ни материалов приличных, ни качества. Все переделывать пришлось бы. А за нормальную отделку еще больше плата была бы. Так что лучше уж сразу выбрать что самому нравиться и сделать либо опять же самому, либо заказать в агентстве. 

Неместный, ну тут каждому свое. Кому-то нравится самому все решать, кто-то хочет заплатить один раз и жить спокойно, не запариваясь насчет дизайна или еще чего. И про цены то же самое могу сказать: у всех разная ситуация с финансами. Однако, я вот не люблю, когда просто пишут - дорого, мол, или, планировки плохие. Ну напиши тогда, где не дорого, приведи пример, чтобы на сравнении показать разницу. А так непонятно, что конкретно не устраивает и почему.

Я конечно извиняюсь, но если вам не нравится, что тут нет отделки и такие большие для вас цены, какой смысл вообще тогда обсуждать этот жк? Цены не опустят точно - тут спрос довольно хороший на квартиры. Отделку тоже не добавят в стоимость жилья. Так что не пойму смысл вашего вайна, разве что просто высказаться о наболевшем. 

 Стройка идет довольно таки оперативно, уже 14 этажей готово.

Тоже рассматривали этот вариант, т.к сами живем в Сходне, но с другой стороны ЖД.
Плюсы:
- Отличная цена за 65 кв.м
- Есть стены
- Обещают развитую инфраструктуру, свою школу, садик, поликлиники детскую и взрослую.
- Хорошие условия для ипотеки

Минусы:
- Пока нет инфраструктуры, всего лишь на словах. Если денег не хватит, то они и не построят больше ничего, кроме этих трех домов.
- Без машины не представляю как добраться. Надеюсь, будут маршрутки ходить.
- Кругом одни старые дома, частники. Пока что строят в захолустье.
- Нет в продаже трешек.
- Панельный дом

ИМХО, квартира здесь привлекательна на перспективу, когда все построят по плану. Если через пару лет туда въехать, будет без машины жить проблематично. Особенно семьям с детьми. В итоге, мы купили в ЖК 7 квартал. Там двушка 55 кв.м обошлась в 3 800 000 рублей, так еще и без стен. Но зато прям у нашего дома, это стало решающим фактором.

Лия, нет тут инфраструктуры потому, что комплекс изначально довольно сильно удален от социально богатого района. А по остальному могу в принципе согласиться, если сравнивать с кварталом 7, то в авентине брать лучше на перспективу. А почему именно возле дома хотели? Чтоббы перед глазами была стройка или далеко уезжать не хотелось?

а там есть своя котельная?скажите кто-нибудь?

 

Насколько я знаю, нет. Но могу ошибаться, т.к. давно не смотрел проектную, но вроде не встречал там пунктов о строительстве своей котельной.

В среду 10.02.2016 в 18-00 в Детской школе Искусств состоится встреча администрации мкр. Сходня с жителями. Приходите все, можно будет задать много вопросов по поводу детского сада и школы ЖК Авентин, будут ли дороги, тротуары которых сейчас нет, снесут ли два барака и котедж ,который стоит рядом с домом на вьезде, какие есть договоренности , можно будет задать кучу вопросов ,да и вообще посмотреть ,кто  глава местной администрации. приходите все и передайте другим.

А вы пойдете? Если я доберусь до Сходни в этот день, то обязательно схожу! Но если не получится, то хотелось бы узнать, что там конкретно говорили.

Здравствуйте уважаемые пользователи)))) почитала выше сказанные слова, тут прям как испорченный телефон, один написал неверную информацию....про садик и школу. 

от Дины Кучины

Внутренняя инфраструктура будет включать в себя:

 

  • Своя общеобразовательная школа на 700 учеников;
  • Свой детский садик на 60 детей с пристройкой для блока начальных классов на 200 учеников;
  • Поликлиника для взрослых и детей;
  • Торговый центр площадью около 10.000 кв.м.

 

 

Поясняю для не внимательных...." Планом развития города предусмотрено обустройство близлежащей территории, которое включает строительство:

  • - общеобразовательной школы на 700 учеников;
  • -  детского сада на 60 детей с пристройкой для блока начальных классов на 200 учеников;
  • - Поликлиники для взрослых и детей;
  • - Торгового центра  ориентировочной площадью около 10.000 кв.м.
  • - парковочных мест на 350 автомобилей.
  •  И пожалуйста пишите достоверно, и не придумывайте от себя. Если в чем то не уверенны, так позвоните на сам объект и выясните что и как.

Где ж вы были, когда мы обсуждали этот момент ранее?-))) В офисе говорят именно то, что вы написали, на сайте та же информация. А подтверждение от администрации есть? Документы какие-нибудь?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов