Общие вопросы по ЖК "Ультрамарин"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Эта проблема не отностся именно к этому комплексу, это проблема нашей страны

 

На самом деле, это не проблема, так как если выгнать всех имигрантов, кто будет будет строить дома? Делать ремонты? Убираться на улицах? и т.д. 

Сегодня пошел подписал акт приёма и наконец таки получил заветные ключи, потом заглянул в ООО "Мир" поговорил с представителем, сказали, что  займутся коммуникациями, лифтами, а еще сказали, что оплачивать нужно 3 месяца

Объявления

Сегодня пошел подписал акт приёма и наконец таки получил заветные ключи, потом заглянул в ООО "Мир" поговорил с представителем, сказали, что  займутся коммуникациями, лифтами, а еще сказали, что оплачивать нужно 3 месяц, 

Добрый день, а где вы получили ключи?  Мы с мужем приехали в "Мир", но поговорить с представителем компании так и не получилось.

 

Добрый день, а где вы получили ключи?  Мы с мужем приехали в "Мир", но поговорить с представителем компании так и не получилось.

 

Ключи выдаёт консьержка, что бы получить их пройдите в 4 секцию 1 этаж, но попасть в ссам дом не получится, все подъезды заперты

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Ключи выдаёт консьержка, что бы получить их пройдите в 4 секцию 1 этаж, но попасть в ссам дом не получится, все подъезды заперты

 

А когда можно будет заселиться? 

 

А когда можно будет заселиться? 

 

Если честно не знаю, вообще обещали 4 февраля, но как сами видите уже 11 число, и тишина!

Обратите внимание

Народ, подскажите плиз можно уже делать ремонт?

Народ, подскажите плиз можно уже делать ремонт?

Оплачивайте платёжку и можете ремонт делать

Я не могу понять от куда они такие цифры берут, что столько платить. Если бы нормальные цены были уже давно ключи бы расхвотали!

Я не могу понять от куда они такие цифры берут, что столько платить. Если бы нормальные цены были уже давно ключи бы расхвотали!

Вы полностью правы, вчера позвонила в "Мир" мне сказали, что это не они устанавливают тарифы, тогда кто устанавливает их?

 

Вы полностью правы, вчера позвонила в "Мир" мне сказали, что это не они устанавливают тарифы, тогда кто устанавливает их?

 

Меня поражает это "Мир" как ним не позвони, они вечно не причём. Типо, ничего не знаю, моя хата с краю!

А кто-нибудь доплачивал за допалнительные метры, которые появились после сдачи БТИ?

А кто-нибудь доплачивал за допалнительные метры, которые появились после сдачи БТИ?

Я доплачивал, у меня площадь квартиры увеличилась на пол метра

 

Я доплачивал, у меня площадь квартиры увеличилась на пол метра

 

А у меня площадь уменьшилась, мне даже почти 5 тысяч вернули

Поборолась с УК, поборолась, но всё таки взяла оплатила, выхода не была. И наконец получила ключи! 

Сегодня был в своей квартире, многие в доме уже начали делать ремонт, тоже уже пора начанать! 

Мне интересно, а ООО ДЕЗ и ООО МИР это одно и тоже или это разные компание?

Мне интересно, а ООО ДЕЗ и ООО МИР это одно и тоже или это разные компание?

Это одна и таже компания, просто ООО "ДЕЗ" официальное название компании

Люди подскажите со скольки работате, чувиха, которая выдаёт ключи от домофона, щитка, подъездной двери и т.д. Да, и кстате, это она выдаёт паспорта на счётчики?

Люди подскажите со скольки работате, чувиха, которая выдаёт ключи от домофона, щитка, подъездной двери и т.д. Да, и кстате, это она выдаёт паспорта на счётчики?

Эта чувиха :D работает в будни с 8,00 до 17,00. Да именно она выдаёт паспорта!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов