Цены и планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень заманчивый проект: прекрасное соотношение цены и качества!

Радует, что в двушках цена за квадратный метр ниже, чем в однокомнатных. и по площади они заметно отличаются. А то часто бывает, что разница буквально пару метров.

Цена привлекательная, но не забывайте, что квартиры сдаются со свободной планировкой, а значит без отделки. Нужно учитывать ещё стоимость ремонта: и время и деньги. В итоге получится несколько дороже и проблем больше.

Объявления

Цена привлекательная, но не забывайте, что квартиры сдаются со свободной планировкой, а значит без отделки. Нужно учитывать ещё стоимость ремонта: и время и деньги. В итоге получится несколько дороже и проблем больше.

От ремонта зависит. Вообще, месяца два может уйти, на однокомнатную может и меньше. Там же только стяжка на полу должна сохнуть не меньше двух недель. И этот процесс никак не ускорить.

Или можно делать постепенно, но тогда придётся где-то жить и постоянно ездить туда-сюда, потому что в квартире с черновым ремонтом жить невозможно

 

От ремонта зависит. Вообще, месяца два может уйти, на однокомнатную может и меньше. Там же только стяжка на полу должна сохнуть не меньше двух недель. И этот процесс никак не ускорить.

Или можно делать постепенно, но тогда придётся где-то жить и постоянно ездить туда-сюда, потому что в квартире с черновым ремонтом жить невозможно

 

Так стяжка уже должна быть на полу. И сохнет она значительно быстрее, а за 2 недели набирает крепость. Думаю, за месяц вполне можно уложиться, если все работы нормально распланировать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Есть здесь возможность заказать и с отделкой! Недавно, кстати, шоу-румы в отделе продаж открылись, там можно посмотреть варианты. Два вида отделки, насколько я знаю, "Классик" и "Комфорт".

Вот такая примерно отделка от застройщика будет.

55d1c47d882ac_5.jpg55d1c4890d73c_6.jpg55d1c49241600_7.jpg

 

Может у кого то есть фото отделки Классик и Комфорт?

Обратите внимание

Вот такая примерно отделка от застройщика будет.

 

 

Может у кого то есть фото отделки Классик и Комфорт?

 

Фоток нет, но нашла описание: При оформлении стен использованы фактурные обои светлых тонов: от бежевого и нежно-персикового цвета для гостиной до серо-дымчатого оттенка. На полу - ламинат самых модных фактур и цветов.  Двери из шпона с хромированной фурнитурой белого и жёлтого металла. В ванной комнате установлена качественная сантехника, стены выложены светлой керамической плиткой, которая зрительно увеличивает пространство.  

 

Я думаю,в любом случае удобно, чем въезжать в голые стены. А судя по описанию, можно какое-то время и дизайн комнат не менять. Раз итак все будет выполнено стильно и современно

Красногорский уже почти достроен. На камерах объекта можно это увидеть. Мы скоро ждем получения ключей. Цена совсем небольшая, сейчас в ближнем Подмосковье такую найти сложно. А еще акция действует с 10% ной скидкой. Мы сами в свое время на подобную попали. Вот и сейчас она повторяется. Еще есть много вариантов покупки. Рассрочка например. Многим удобно. Это нужно обратиться к менеджерам НДВ, чтобы они подробнее рассказали.

Спасибо за описание, интересно было почитать. А шоурумов с этими отделками не будет, раз дело к концу идет? А то бы посмотрели и все дела, а кота в мешке никто покупать не хочет. 

Акция со скидкой, это здорово, 10% не каждый застройщик дает. 

Тут на форму другом сидел, люди говорят, что цены собираются повышать вот... Правда ли?

Тут на форму другом сидел, люди говорят, что цены собираются повышать вот... Правда ли?

Естественно будет повышение, их что мало уже было? Чем дальше, тем дороже, это нормальная практика.

Про какую хоть очередь речь то идёт?

Кстати, вторая очередь, думала будет дороже стоить со старта, по ценам не ломят, молодцы, не жадныи хоть. Всё же не в чистом поле строят уже, перед глазами есть пример первой очереди, и надо сказать, очень симпатично выглядящей.

Вообще, не думала что за такую бюджетную цену, могут построить что то человеческое по качеству, даже монолит. СУшные панели вон, и то, в глубоком Подмосковье этих же денег стоят, но там дикодолгий долгострой, и галимая панель, разница есть?

сейчас вроде наоборот акции идут, по крайней мере на двушки-трешки скидки идут 12%. А на жилье на первых этажах до 17%. По крайней мере на сайте так написано. Сколько длиться будет акция, без понятия. После праздников планируем съездить в офис и точнее узнать. Потому что уже определились, что брать будем тут.  На Москву не накопили, да и среди новостроек Мос области по цене-качеству-скорости стройки, как нам показалось, аналогов нет. Как я понял из других тем народ ключи получает - мы как раз планировали покупать уже когда дом сдан будет. 

сейчас вроде наоборот акции идут, по крайней мере на двушки-трешки скидки идут 12%. А на жилье на первых этажах до 17%. По крайней мере на сайте так написано. Сколько длиться будет акция, без понятия. После праздников планируем съездить в офис и точнее узнать. Потому что уже определились, что брать будем тут.  На Москву не накопили, да и среди новостроек Мос области по цене-качеству-скорости стройки, как нам показалось, аналогов нет. Как я понял из других тем народ ключи получает - мы как раз планировали покупать уже когда дом сдан будет. 

Вот и правильно, тем более никто не мешает Вам копить дальше, живя уже в своей квартире. У меня из знакомых все взяли не в Москве, хотя есть такие, кто мог бы себе позволить и Москву без проблем. Просто нет смысла, вот и всё. Есть такие варианты, что действительно, теряется смысл переплачивать за Москву. Потому что с какого? Когда и метро уже по Подмосковью пустили, и дороги удобные делают, и что одно, что другое, до стратегически важных мест ехать что с Мск что с Пдмск одинаково. Близлежащие города к Москве, тем более, очень прилично выглядят, тут всё есть что заблагорассудится, это вам не Тульская область, не Костромская, хотя и туда уже пришёл прогресс. Не парьтесь, по крайней мере точно не долгострой, точно не с переплатой, нормальный вариант.

Москва для жизни не особо подходит, плохая экология, много людей, шумно и очень дорого. Проще уж купить нормальную квартиру в новом доме в Подмосковье, чем какой то малогабаритное старье в Москве. Это мое мнение. А Красногорский вполне нормальный выбор, по крайне мере больших проблем нет

Москва для жизни не особо подходит, плохая экология, много людей, шумно и очень дорого. Проще уж купить нормальную квартиру в новом доме в Подмосковье, чем какой то малогабаритное старье в Москве. Это мое мнение. А Красногорский вполне нормальный выбор, по крайне мере больших проблем нет

Да тут не побоюсь этого слова, вообще никаких проблем нет. Смотрю оф форум, народ жжёт конечно, лужа на полу, обсуждений на неск страниц, и не лень же.

Видно с новостройкой никому сталкиваться не приходилось. Хотя так и есть, ценовой минимум. эконом, для всех это первое выстраданное жилище, обнять и плакать. Но здравый смысл тоже не отменял никто. Это хорошо! что протечки сейчас, на то он и есть процесс наладки, а не тогда, когда немецкие обои на стенах и финская паркетная доска, и всё это в гармошку после наводнения.

Что уж говорить, близость станции сделала своё дело, берут тут массово, очень популярная стройка. В ндв свказали у них самый высокий %продаж по нему. Оно и понятно, за лям с чем то купить свою квартиру, извините за год прожираем больше, в ашанах с мегами оставляем.

Самая страшная проблема, которую можно придумать только, это когда взяли деньги, а построить забыли. К счастью то не наш варик!

hoo, про самую страшную проблему - это точно не Красногорский вариант - дом сдан. А на этапе котлована сейчас рискованно брать.
 

Ну на этапе котлована оно и дешевле раза в 2-3, так что для семей, у которых не финансами не густо, только это и вариант, вопрос больше в другом: как выбрать ЖК на котловане, который точно построят?  :lol:  Поскольку 100% гарантии никто никогда не дает, этот вопрос больше из разряда философский.

А про то, что течет - это нехорошо, в новых домах ничего не должно течь, на то они и новые

Вообще-то тема про обсуждение планировок) Хотелось бы это поподробнее поговорить, стоят ли они того… Может у кого-то есть идеи усовершенствования, чтобы еще до ремонта это сделать.

А что по поводу планировок? Свободная планировка на то и свободная, делай что хочешь. По хорошему надо заказывать дизайн проект и по уму все стены ставить, если на дизайн проект нет денег, то в интернете можно посмотреть как лучше организовать пространство. Из меня дизайнер никакой так что буду заказывать. А вы? 

Вообще-то тема про обсуждение планировок) Хотелось бы это поподробнее поговорить, стоят ли они того… Может у кого-то есть идеи усовершенствования, чтобы еще до ремонта это сделать.

 

Можно поговорить и про планировки, хотя, что о них говорить, лучше один раз увидеть  планировки малометражных студий,  одно-, двух- и трехкомнатных квартир. А насчет усовершенствования у каждого свои предпочтения, ведь планировки свободные)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов